Перейти к содержанию
  • Реклама

RomaRio

1. Новичок
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о RomaRio

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва,Орехово-Борисово
  • ICQ
    0
  1. Скажу тебе как бывший эпиковод...авто отличное!!Не пожалеешь!
  2. Это точно...ЛКП уродское просто...Я вот присматривался к новой Теане,именно белого цвета...Сегодня увидел издалека чистенькую,блестящую...Решил подойти поближе рассмотреть...и ОБАЛДЕЛ...Капот реально весь в ржавчине...Ну от Теаны я такого не ожидал((
  3. А я вот присматриваюсь к Соренто в новом кузове)))
  4. Бери Эпику.У меня тоже рост 195,вес 120.Отлично себя чувствую в авто))Оптимальный вариант за эту сумму)
  5. Т.е.прежде чем наводить панику,учим мат.часть))
  6. http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=42&id=5865
  7. а) Если проданный автомобиль был у вас во владении больше трех лет, и есть документы, это подтверждающие (договор купли-продажи, накладная на авто) – то налог платить не придется. б) Если проданный автомобиль был у вас во владении меньше трех лет, но есть документы, подтверждающие, что сумма приобретения авто больше суммы продажи – то налог платить не придется. в) Если вы продали автомобиль за сумму менее чем 125000 рублей – то налог платить не придется. г) Если же вы владели автомобилем менее трех лет, никакие документы, подтверждающий его первоначальную стоимость не сохранились, и сумма продажи превышала 125000 руб, то вам придется заплатить налог из следующего расчета: (Сумма_продажи – 125000) х 13%. Сумма налога округляется по общим правилам до целых чисел.
  8. Читаем....и бежим продавать свои авто))Только копию договора не забудьте))http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=42&id=5865
  9. Чёт сменил резину на зимнююююНемного вправо стало авто вести..Резина и диски новые..Балансировали при мне))Могёт такое быть?
  10. RomaRio

    ТО 15 000

    Сегодня поменяли блок стеклоподъёмников и эмблему Шевроле....Всё по гарантии и без проблем))
  11. Сёдня поставил зимнюю резину 205 65 15 на вот такие диски http://www.rus-treyd.ru/cat_more.php?bc_tovar_id=13789 Вроде ничё смотрится))ИМХО..Машина чёрная.
  12. RomaRio

    ТО 15 000

    Заказали новый блок какой то и эмблему Шевролет))Сказали позвонят через 5 дней.
  13. RomaRio

    ТО 15 000

    Отдал 5700,салонный фильтр изначально отказался менять и защита картера не стоит))
  14. RomaRio

    ТО 15 000

    Да у меня посветка передних стеклоподъёмников на водительской двери то горит то нет(.Ещё эмблема шевролет облезла ))Всё указал))Посмотрим ,чего наделают))
  • Реклама

×
×
  • Создать...