Перейти к содержанию
  • Реклама

stan

1. Новичок
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о stan

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • ICQ
    0
  1. stan

    ТО 15 000

    Замена салонного фильтра - полный беспредел и лохотрон со стороны дилера. Поменять клочок туалетной бумаги в пластмассовой рамочке по цене сопоставимой с заменой масла это сверхнаглость. Эту операцию порядочные организации должны проводить бесплатно, как подарок, в благодарность за посещение их салона.
  2. http://www.blr.cc/benzin/ по финансам, топливу и погоде всё есть.
  3. Вот и я о том же. Не стоит слушать призывов безответственных кликуш ( по списку семеро, в наличии гораздо больше ), ибо если бы они реально желали добра народу, давно бы уже консолидировались и вели вперёд страну, развивая её мощь. А они продолжают играть на неокрепшем мировозрении молодёжи, да на плачевном состоянии стариков, поэтому сейчас и нужна полная стабильность, чтобы хватило сил убрать проклятые грабли с дороги. По началу меня как то разочаровали ответы Путина на многие вопросы, но думаю, он прав не стоит в настоящий момент разбрасываться обещаниями и лозунгами. Теперь без обид выскажу своё мнение: по некоторым нынешним выдвиженцам и самовыдвиженцам в президенты тюрьма плачет, а по некоторым психушка скучает на личности не опускаюсь, такова наша демократическая действительность, но как не странно и за них будут голосовать. Но я уверен, что владелец ЭПИКИ - ЧЕЛОВЕК МЫСЛЯЩИЙ.
  4. Нет, просто не безразлично происходящее. Поэтому ни к чему не призывая, делюсь своим мнением,как и все участвующие здесь. У каждого своя голова на плечах и в основной своей массе способна мыслить. Думаю, что надо планомерно обустраивать быт в нашем общем большом доме, а не бросаться уже не первое столетие из бездны в город солнца и наоборот.
  5. Прощу прощения, этот засланый казачок в своё время не стал в строй, когда некоторые расстреливали собственное законное правительство. И в отличие от амбициозных граждан пытаюсь видеть обстановку настоящего, сравнивая с прошлым и надеясь на лучшее в будущем. Мне как то больше не хочется, что бы пожрать нечего было, да и не на что.
  6. Прошу прощения за уточнение, но промышленность погибла не при ВВП, а бала пропита в предшествующее десятилетие товарищем-господином Ельциным и бессовестно разграблена его когортой. И недостаток ВВП сейчас в том, что он пока не решается начать подводить итоги того беспредела, честные и беспринципные, ну ещё и некоторых нынешних коллег на место поставить. Да поток нефтедолларов должен быть направлен на медицину, образование и оборону, а здоровые, умные и защищённые люди всё остальное заработают и купят.
  7. Может ВВП гораздо богаче Прохорова, что и не плохо. Но этот человек не дал утонуть стране после лихого правления небезизвестных коммунистов, либералов и демократов и ныне рвущихся к власти. А господа типа Прохорова предчувствуя возможное закручивание гаек начинают извиваться как ужи на сковородке, хотя бояться им пока нечего, т.к. запасные аэродромы у них работают безотказно. Из всех предполагаемых ныне кандидатов лично я альтернативы Путину не вижу. Клоуны и трепачи.
  8. Мне кажется ,что у нас не разделены понятия между зарабатыванием денег и получением прибыли. Поэтому линейная шкала налога в геометрической прогрессии ведёт к социальному неравенству. И вот когда наши великие вожди рассказывают басни, что те кто получает миллионные прибыли и платят соответственно больше, сильно лукавят. Думаю, что господин Прохоров не из тех, кто станет ворошить собственные закрома. Ну и как здесь уже говорилось, я тоже готов платить любой налог, после уплаты которого, моя заработанная плата позволит не трясти мелочью в карманах. Согласен с тем, что бы хорошо жить надо хорошо и больше работать, но для этого нужны предприятия и хозяйства под знамёнами собственной страны, т.е. нормальные рабочие места, а не торговые рынки. А торговать, то произведённым товаром, а не многократно перекупленным, что так же разделяет понятия бизнеса и спекуляции. А ещё мне понравился вопрос В.Соловьёва для Путина: " Когда начнутся долгожданные посадки"? Когда же всё таки воры займут свои места в тюрьме? И т.д. Тема интересная и практически на всю зиму до весны, потом не до того будет ( 8 марта ).
  9. Обычной 12В лампочкой. Один конец на лампу другой на массу автомобиля. Лампа светит значит " + " .
  10. Просто я считаю, что четверть миллиона при стоимости в три четверти это серьёзная разница. Ну не для графьёв конечно же.
  11. А скажите, князь. Почему если у эпики кузов гниёт, а у круза не будет, если его элементы штамповали из кусков проката размеров которых не хватало для штамповки эпики? Да и сталь плавил наверно один и тот же китаец в своей домне, что со времён культурной революции осталась.
  12. Существуют такие понятия как гарантийный срок (ресурс) эксплуатации и срок (ресурс) технической пригодности изделия. Гарантийный ресурс двигателя равен 100000 км, а ресурс технической пригодности для двигателей с цепным приводом газораспределения составляет около 300000 км. Гарантийный срок эксплуатации кузова автомобиля эпика равен шести годам, а срок технической пригодности десять лет, так как далее у нас работает программа утилизации старых автомобилей. Исходя из этого дорогой князь вы в течение десяти лет по царски можете разъезжать на шикарном шевроле эпика. Ни гвоздя ни жезла на дороге.
  13. Зря вы ребята ругаетесь. Виноваты не слабые подвески и плохие двигатели, а убитые дороги и палёный бензин. А их не любят автомобили всего алфавитного класса. Эпика машинка хорошая, красивая и уютная, любит ласковый подход. А кто ж его не любит? И машина не виновата когда у хозяина плохое зрение и он не видит ям на дороге, вот она и гремит предупреждая его об опасности. При покупке товара как правило руководствуются соотношением цена-качество, так вот если предположить, что эти соотношения равны, что сомнительно, то у эпики всё равно товара больше. Да и на дворянина обижаться не стоит, с ним весело.
  • Реклама

×
×
  • Создать...