Перейти к содержанию
  • Реклама

odmit1

1. Новичок
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о odmit1

  • Звание
    Новичок
  1. Я владелец и я не получил проблему, а только удовольствие, хотя для меня это только машина и не более. В жизни есть более важные вещи, чем авто. И деваться мне ни куда не надо, потому что это осознаный выбор. Покупка машины это абсолютно не выгодное вложение денег(за исключением некоторых редких случаев). Пока у меня не было Эпики зайдя на этот форум и увидев, как здесь ничтожно мало проблем, например по сравнению с опелем или фольксвагеном, я остановил свой выбор на Эпике. Все что ты писал абсолютно не позновательно. И кто хочет купить заходит в тех.темы, а не темы сравнения кем-то. А сравнивает сам изучив тех.проблемы.
  2. Истину говоришь, поэтому у меня Эпика. А Малибу нормально пойдёт, я думаю она на общей базе с Инсигнией , а она одна из первых в D-классе в Европе.
  3. Надо дождаться Малибу по цене 1 млн. с хвостиком, супер новая тачка и схватить всех проблем с только начатой выпускаться машиной.
  4. Не переживайте если гарантия, у них есть 45 суток, не исправят или деньги или новая машина на Ваш выбор. И подмену обязаны дать, нет их проблема, надавите на это, быстрее вопрос в разы решиться, с новой в салоне сниму з/ч.
  5. И это фсё? Да ерунда, притом что Эпика на Украине в разы больше чем у нас продаётся. Почитай другие марки там вообще такое бывает, страшно подумать. Выдержка из ссылок: Сочувствую. 2.0 еще не каждому удавалось нагнуть. Хотя при 200км это уже почти красная зона-смотря как долго ехать с такими оборотами. В любом случае жаль машину. Судя по нашему форуму мотор супер надёжный.
  6. Интернет, у нас только один синий металлик-это он. На машине не нашёл пока.
  7. Если это так. значит я езжу с кондиционером об этом не зная, но я не чувствую это при разгонах, машина отлично едет. Значит когда отключу будет вообще летать
  8. Понятно, буду смотреть вчера облазил не нашёл. Друзья, а может кто знает тёмно-синий металлик какой это номер?
  9. Там табличка есть, но она другая, Автотор, Калининград. И данных таких нет.
  10. Я про инструкцию по эксплуатации, в ней так написано, а например в других движках того же GM, пишут замена после 60 тыс.
  11. А где эта табличка находится, вчера искал не нашёл.
  12. Кстати, ещё одно преимущество двигателя почти обслуживать не надо. Даже свечи только после 100 тыс. с чем-то менять надо.
  • Реклама

×
×
  • Создать...