Перейти к содержанию
  • Реклама

kankiro

1. Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kankiro

  • Звание
    Новичок
  1. День добрый! А нельзя фото пластмассовых фишек и куда передвинул? Вылетает первая скорост при нагрузке. Подозреваю, что просто недовключается Спасибо!
  2. День добрый! А нельзя фото пластмассовых фишек и куда передвинул? Вылетает первая скорост при нагрузке. Подозреваю, что просто недовключается Спасибо!
  3. доброго времени. С недавних пор начала отстреливать первая скорость при старте. Если включать , катясь к перекрестку, остановиться и тронуться- все нормально. Слышал, что переключение тросиковое и бывает, что он растягивается и поэтому недовключает скорость. Подскажите, это так или миф? Уж очень хочется верить, что можно обойтись регулировкой этого самого тросика, а не разбирать коробку. Большое спасибо! Если можно, фото, как до него добраться (если он существует)))
  4. Урррра! Поставил ксенон, наконец. А то, только слюной истекал, пока читал сообщения. На все ушло 40 минут. Да и то, большую часть времени потратил на аккуратное выпиливание отверстий в крышках ближнего света. Все отлично стоит и работает. Сегодня покатаюсь по ночной трассе и городу. После этого будет видно - стоило ли заморачиваться.
  5. Через две недели после покупки появился скрип в районе правого переднего колеса при трогании, как на не смазанной телеге. При первом ТО нашли. Оказалось, правая подушка двигателя. Поменяли по гарантии, правда ждал саму подушку из Москвы 10 дней. Очечник - первейший скрип. Каждый, наверное, с ним сталкивается и долго не может понять - откуда звук? Это тоже прошел. Скрип в панели при использовании кондиционера в сильную жару - из-за разницы температур, думаю. Такая беда тоже присутствует. Хорошо, что раздается изредка. Сейчас дребезжание (при бедовой дороге) в руле. Официалы открестились сразу (что ожидаемо) формулировкой - мастер проблемы не нашел. Обнаружил сам - при прижатии серебристой вставки в руле звук пропадает. Заскрипело кресло - тут уж ничего, я думаю, не поделаешь. Видимо, просто с ним не повезло. А так машинка, за исключением шума покрышек и всего перечисленного выше, довольно тихая.
  6. День добрый. Машине 1 месяц, пробег 1600км. Вот открыл обсуждение по названию, но что-то вы уж больно глобальные решения предлагаете - ремонт коробок, замена дисков сцепления, - аж страшно за свой карман %). У меня скрежет появился совсем недавно, но бесит безумно на фоне общей тишины в машине. Звук, вроде, от переднего правого колеса при трогании и разгоне на 1-й и 2-й передачах, или, если резко бросить педаль газа на этих скоростях. Разве не может быть поврежденный пыльник или что-то в этом роде, менее катастрофичное? Заранее, спасибо!
  7. Здорово, конечно! Оч. хочется так же, только боюсь сам трогать бардачок.
  8. Увидев картинки, первый раз пожалел, что живу не в Москве! Уж больно классные брелочки...
  • Реклама

×
×
  • Создать...