Перейти к содержанию
  • Реклама

Nanuk

1. Новичок
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nanuk

  1. Та же ерунда... Вскрытие показало вот такую неисправность... Отломился трубчатый контакт в переходной фишке.
  2. Вчера приключилась такая же ерунда... Утром открыл машину с кнопки штатного ключа, а через час не смог поставить на охрану (закрыть машину) - на ключ не реагирует. Личинка, ясень пень, после стольки лет неиспользования в лёгком ступоре... Дома попробовал второй ключ - сигналка не реагирует. Батарейки проверил - в норме. С кнопок в салоне приводы всех дверей работают. Ситуация похожа на описываемую выше, только как привязывать трёхкнопочный выкидной ключ?
  3. Для полутора сотен - нормально. Совет - завестись с поднятым капотом и попытаться определить источник звука. Поможет любой гаражный абориген с самопальным "слухачом".
  4. Что за чудные амортизаторы? Можно поподробнее?
  5. Покупал машину в КМ/Ч на Изыскателей, и больше туда ни ногой... Получил чрезвычайно отрицательный опыт общения с их СТО в первый же год эксплуатации. Настоятельно не рекомендую. С "нуля" обслуживаю машину в Автомиксе (не путать с Автомиром), всем доволен, как слон. По ценам, срокам, качеству и вообще подходу к клиентам - высший балл. Тьфу-тьфу-тьфу...
  6. Абсолютно никакого, по моему избалованному слуху акустика очень достойная.
  7. Отдай в путную обмоточную мастерскую (по ремонту электродвигателей), там размотают-посчитают-подберут-перемотают что угодно, хоть моторчик от игрушечного паровозика, хоть двигун размером с корову.
  8. Покажи, что получилось... И про стабилизатор поподробнее...
  • Реклама

×
×
  • Создать...