Перейти к содержанию
  • Реклама

SergT

1. Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SergT

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.08.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Курганская область
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. В Е-бурге 5 месяц стабильно примерно раз в неделю вижу эпики. Когда возвращаюсь в Курган - по трассе К-Уральский - Е-бург постоянно встречается белая эпика, правда номера не помню, но регион 96.
  2. Хотелось бы пообщаться с Эпиководами, но видимо не судьба. Первый раз еду в Москву, но приеду только 28 марта вечером.
  3. У нас мороз был до -42, машина стоит в гараже поэтому там всего было -25. А вот когда вышел на трассу и бортовой комп. показал что температура постепенно опускается оказалось, что после -39 появляется +25, и автоматически включился кондиционер. Приехал на место - машину заглушил и снова завел, комп показал -35. При обратной поездке история повторилась - показания -40 я так и не увидел, снова резко потеплело до +25.
  4. А я пою, на смотре самодеятельности каждый год.
  5. Загадака: Из трех букв состоит, на "Х" начинается, когда работает - стоит, когда кончает - кланяется.
  6. 13 останется, остальные сгорят
  7. Когда стреляют в лошадку - у тебя больше шансов снизить скорость до допустимой. Ведь некоторые гаишники прячутся очень хорошо - и можно не успеть сбросить скорость.
  8. Полностью подтверждаю - крепкая машина, поэтому подписался "езда в комфорте и безопасности"
  9. Я также приветствую нового эпиковода. Сравни комплектацию, а то пока все тебе покажут и раскажут про автомобиль, можно и не обратить внимание на то, что комплектация другая. Я чуть и в правду не уехал домой не натой машине которую хотел (заметил, по калесам стояли на 16, хотя я заказывал на 17). Обяъснили что в салоне этот автомобиль был внесен в комп под другой комплектацией.
  10. Лобового удара удалось избежать, сбавив скорость до 60 и сдвинувшись на свою обочину (удар пришелся в левое переднне крыло там где заканчивается фара), а "десятка шла и не сбавляла больше 120 км/ч". водитель был сильно пьян и уснул, кстати он тоже остался целым.
  11. месяц назад был в ДТП на Эпике. Помяло переднее левое крыло, дверь и вырвало переднее левое колесо, но машина осталась на трассе и после двух поворотов руля почти выровнялась и спокойно припарковалась на обочине. "Десятка" же от удара кувыркалась по трассе метров 400. Подушки сработали обе. Немного страшно от того что из них пошел дым. Но он быстро рассеялся и мы спокойно вышли из машины.
  12. Может кому и пригодится мой опыт: по дороге из Волгограда в сторону Краснодара есть один пост в Ростовсокй области около населенного пункта под названием "Маныч", там стационарный пост. Проверяют все иногородние авто направляющиеся в сторону юга. Есть у их "козырный" развод по талончику техосмотра. Если талончик выдан на 2-3 года и висит на стекле, то через год на нем от солнца выгорают все надписи и штампы, вот тут-то доблестные сотрудники ГАИ и находят лазейку (типо это подделка документов, он должен изъят его для проверки). Проверка заключается в том, что нужно ждать эксперта, который типо будет очень упорно разгядывать этот талончик, либо делать запрос в ГАИ по месту прохождения тех. осмотра, на что потратиться дня 2-3. Или можете ехать дальше, но уже без талончика - то есть до следующего поста, так как в Ростовской области много таких стационарных постов, которые любят проверить документы иногородних. После получения 500 р. еще и советы дают: типо есть какой-то документ по которому теперь можно невозить этот талончик на стекле. Уже 2 года этот талончик лежит с остальными документами, ни разу не докапалиль.
  13. Я каждый год в течении 4 лет летом езжу в Геленджик. Раньше (3 года) ездил на ВАЗ2114. Почти по тому же маршруту, но так как я живу дальше приходится ехать 2 с половиной дня с двумя ночовками (приходится отдыхать, так как рулю один). В этом году выехал на Эпике, но от дома проехал всего 350 км. потом случилось ДТП (пьяный по встречке всетаки зацепил меня на обочине). Машину эвакуировали в GM, взяли у тестя Ланос и поехали всетаки в отпуск. Так что Эпику не смог испытать на дальнем растоянии - отложили это на следующий год. В этом году хорошо подготовился к встрече с Гибонами, поставил радар-детектор (спас раза 3) и новигатор (с точками сближения с засадами ГАИ, спас раз 5). Приехал без единого штрафа, что в прошлые года не удавалось. Машина на юге это здорово - за 2 недели на побережье накатал 1200 км.
  14. Видел по телевизору совет для автомобилистов. Если слепит "встречка" и не переключается после моргания ему дальним светом, то нужно закрыть один глаз, а после того как автомобили разъедутся закрыть ослепленный глаз при этом сразу открыв глаз, который остался не ослепленным, через 2-3 сек. открыть ослепленный глаз. Пробавал сам применить этот совет - кажется помогает, но нужна привычка.
  15. мотоцикл "Минск" Москвич 2140 "Люкс", ВАЗ2114 Эпика 2,0 механика Каждой машине был очень рад - и посравнению с предъидущей техникой - самолет!
  • Реклама

×
×
  • Создать...