Перейти к содержанию
  • Реклама

Donbass

1. Новичок
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Donbass

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва
  • Автомобиль
    Epica 2012, максимальная комплектация АКПП
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Всё, диски забрали. Тему можно закрывать.
  2. К сожалению, не получается технически, есть фото побольше, переслать могу
  3. Здравствуйте, друзья мои. Ошибочно взял летнюю резину не того размера, вследствие чего - родные диски (сразу были на машинке, в комплектации) оказались "лишними". Эксплуатировал бережно, не битые, не гнутые царапины, конечно, есть. Но внешний вид и характеристики дисков не портят. Отдам все 4 сразу. Находятся в центре Москвы (проспект Мира-метро). Цена 9 тысяч. Торг уместен.
  4. Donbass

    ТО 60000.

    Сделал вчера ТО4 в Дженсере на Варшавке. С моими расходниками обошлось в 6200 (вместе с защитой). Свечи менять не надо.
  5. Прошёл ТО-3 в Дженсере на Варшавке. Расходники-все мои, стоимость работ (вместе с защитой картера) в районе 6400 вышло. Антифриз не менял. Розовый, говорят, надолго, поэтому смысла не было. Кстати, по гарантии заказал замену ободков противотуманок, а то потрескались все.
  6. Узнал стоимость ТО-3 в Дженсере (на Варшавке). С учётом 10 % скидки (авто-1 полный год) - 17900 с их расходниками и 6900 со своими расходниками.
  7. Прошёл ТО 2 в Дженсере (бывшем Кларусе). С моими расходниками (обошлись вместе с воздушным фильтром в 3700 GM-ские) работа (с защитой) стоила 5 984 рэ.
  8. На расходники цены задраны от души. Гораздо выгоднее со своими приехать. У приятеля на Аутлэндере - практически одинаково-что самому покупать, что у дилера.
  9. Москва, однако... Прошу прощения за флуд...
  10. Вот гады. Мне на прошлой неделе больше называли. Ещё недельку подождать-ещё скинут. Они клиентов заманивают - "кларусовские" мастера ушли, с ними, думаю, частично и клиенты.
  11. Разве там уже не Дженсер? Кларуса уже нет. Я им (уже в Дженсер) звонил-ТО 2 с их расходниками-16 с чем-то, но дают 10 % скидку, т.к. машине год. Со своими расходниками - 6 с чем-то - 10 % скидка.
  12. Как мне объяснили в сервисе - какая-то хрень с подсветкой, если авто-гарантийное, проще поменять по гарантии и не париться. Пока они работали - 100 лет были не нужны, тем более-днём их практически не видно. Зато как поломались - "караул, не порядок". Но в сервисе их сразу в наличие не было, пришлось ждать. А сейчас ломаю голову-и не могу вспомнить, какие же часы (светом) были изначально - синие или зелёные?
  13. У меня изначально стояли зелёные часы, недавно навернулись (тухли периодически, но шли точно-точно). Поменял по гарантии на опять-же зелёные. Кстати, смотрел по заказ-наряду, их цена у дилера - 1500 рублёв (или 1400 с чем-то).
  14. Логика, конечно, железная. Но у каждого свои взгляды на жизнь, в т.ч. и автострахование. Многие - вообще по КАСКО не страхуются, большинство ОСАГО не расширяет, оставаясь уверенным, что их ОСАГО ущерб (если, не дай Бог...) покроет. Кто-то ТО (сервисное) не проходит - не нужна им гарантия... Всего в жизни, к сожалению, предвидеть невозможно. Мне как-то "спокойней" тот вариант автострахования, что выбираю я. Хоть он и несколько дороже, но...
  • Реклама

×
×
  • Создать...