Перейти к содержанию
  • Реклама

Sergey31

2. Увлеченный
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sergey31

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 01.02.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Белгородская обл.
  • Автомобиль
    Epica 2.0 MT
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

619 просмотров профиля
  1. Дим, а разница в езде, работе мотора? Как ощущения?
  2. Привет всем. Кто нибудь пробовал заливать в Эпику 100-й бензин с Лукойла. Как едет, так же, лучше, хуже и главное не вредно ли ей это? Какие мнения?
  3. Здравствуйте коллеги. Ставил кто нибудь в Эпику светодиодные лампочки в дальний свет? В фаре отверстие маленькое и не круглое, а прямоугольное, мне кажется светодиодная лампочка туда не влезет. Если влезет и кто то уже ставил, то как впечатления от света -лучше, хуже, в общем интересна любая информация.
  4. Дорогой друг Kola17 , никто не хочет вникать в наши проблемы, поэтому сам спросил сам и отвечу. Сегодня специально, не спеша, проделал следующие операции: на холодной машине открыл капот, открыл масляную крышку мотора, пошевелил цепь. Люфты есть и снизу вверх и по горизонтали. Крышку плотно не закрывал (просто прикрыл чтоб масло не разбрызгивало) и завожу. Завел, на улице у нас утром -12, завелась и я сразу под капот. Цокотит. Приоткрываю крышку масляную, от цепи слышен шелест, но тихий и ровный без шумов, грохота. Значит или какой то натяжной ролик ремня или подшипник генератора, или еще что-то, но главное не из мотора, через пол-минуты стихло. Приехал на работу, заглушил. И проверил натяжение цепи. Слава Богу, все нормально, цепь на звездочках сидит туго, не болтается. Попробуй у себя так проверь, чтоб не беспокоится.
  5. То есть один в один? Сначала гремит, потом через некоторое время прекращается? А пробег у машины какой и какой движок?
  6. Здравствуйте, коллеги. Очень нужна ваша помощь и консультация. Автомобиль Эпика 2,0 МТ. Этой зимой начал замечать при запуске холодной машины цокот из под капота. Мотор завелся и 5 - 15 секунд непонятный цокот, вроде со стороны цепи ГРМ. Потом тихо, все прекращается и на прогретом моторе не слышно. Заводишь прогретую, то же тихо. Грешу на подшипники навесного оборудования, может там смазка застывает. Тем более бывает что по несколько дней машина не заводится и не ездит. Потом открыл маслозаливную крышку решил попробовать цепь ГРМ пальцем, насколько достану и что - в районе красной стрелки на картинке цепь пальцем приподнимается вверх примерно 2 - 3 мм, вниз не идет а вверх ходит, и вдоль оси звездочки на зубьях, то же ходит 1-2 мм как по зеленым стрелкам. Эти люфты допускаются на неработающем моторе или цепке уже хана? Пробег всего 40 тыс, машина 12 г, масло лью только GM, меняю через 5-7 тыс, раз в год. Посмотрите если можно, как у вас - есть ли люфты в цепи или нет.
  7. То есть после замены Декстрона 6, на декстрон 2 стало тише? Спрашиваю потому, что сам начал замечать в крайних положениях руля какой то гул, вот и собираюсь поменять масло.
  8. Здравствуйте всем. Подскажите, как вытянуть заднее сиденье. На халяву досталось 2 метра кв. шумоизоляции сплен 8 мм, не знаю куда пристроить, вот придумал под заднее сиденье, а как вытянуть его не придумал. Если кто знает, подскажите пожалуйста.
  9. Спасибо, все понял. Ну а про качество звука, скажет кто нибудь, что нибудь. Есть разница отличимая на слух нашей штатной и с Каптивы?
  10. Никто не отвечает про флешки, я так думаю что нужен шнур мини USB, протянуть его в бардачек или кому как нравится и вклачай. И главное - есть ли разница по звучанию штатной магнитолы с Эпики и той которая с Каптивы, на слух отличается? Сейчас есть на Авито по 5 тыщ, Каптивовские имеет ли смысл отдавать деньги?
  11. Вот ссылка на диск Кстати таких дисков там много. На сайте drive2.ru в строке поиска набираешь "Тестовый диск" и пожалуйста. Записывал я в NERO, как обычный диск с данными, т.е. скинул файлы на диск и все.
  12. Ни че не мешает. Попробовал. Error 18. Не воспроизводит. Проверено. Из за чего затеял - скачал на Драйве диск для настройки автоаккустики. Там короткие файлы в формате Wav с высоким качеством звука. Хотел послушать в машине. Не получилось.
  13. И во сколько Вам это вышло по-деньгам, если не секрет?
  • Реклама

×
×
  • Создать...