Перейти к содержанию
  • Реклама

Нина

6. Просвещенный
  • Публикаций

    577
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Нина

  1. Помню, был тормоз при обкатке. С кондеем вообще не ехала. Потом накрылся генератор на 700 км, поменяли по гарантии и перепрошили. Сразу все изменилось. Впечатление, что стояла опция в мозгах машинки на спец. режим . А при влажности действительно чувствует себя лучше, в Питере это часто заметно.
  2. Костик, тебя видела в зеркале заднего вида, по номерам опознала, ты видимо нет)) Дергались в пробке в соседних рядах через две машинки)
  3. Приеду, во сколько? У меня там скидка на бильярд и бар 30%
  4. Спасибо! Надо к электрикам ехать, лампы горят не успеваю замену делать((
  5. Езжу уже пару месяцев, после удаления окалины с дисков ничего не скрипит.
  6. С механикой понятно ничего не станется, я думала автомат..
  7. Хочу сказать, что в пятницу до Новгорода ехала 6 часов (с 9 вечера до 3 утра) по Московскому шоссе, а обратно ровно столько же до Луги и по Киевскому-(( По Московскому как всегда мосты ремонтируют ну и плюс масса народа выезжающего за город.
  8. Скрипела почти год!-)) Поехала на СТО, после замены колодок скрип только усилился. Поехала на другую СТО, там сказали что на тормозных дисках была жуткая окалина, которая и давала скрип как у телеги. Прочистили диски, скрип пропал. Уже три недели езжу и радуюсь, а нервы были целый год-)) При нагреве металл видимо расширялся и скрипы только усиливались, чего соответственно не было в холодную и мокрую погоду. Цыканье так же пропало.
  9. Так и есть 5000 р, а по поводу ходьбы, надо все по почте отпралять с описью вложения и письмом на имя начальника инспекции с просьбой разобраться. Копии всех документов себе сделать, если все повторится в суде проще будет аппелировать. Они документы кладут в кипу на самый низ, и этот низ порой до верха совсем не доходит. Приходит новый инспектор , изменений в компе не видит и пишет снова... И все по кругу. А на письменные запросы худо-бедно отвечают.
  10. Должна помочь, пусть посмотрят, может заодно и ошибки найдут какие нить. Мне перепрошивали, но это было вместе с заменой генератора при обкатке, потом все устаканилось.
  11. В Новгороде на эти дни Ганзейские дни выпадают, народа будет куча. Не говорю уже про концерт в кремле Мариинского с оперой Садко-вход кстате свободный.
  12. У меня по трассе 6-7 л максимум при скорости 120. по городу 10,5-11 на механике. Пусть мозги перепрошивают официалы, если пробег после обкатки с расходом неадекатен.
  13. А при замене аккумулятора были ли у кого нить проблемы с мозгами авто?
  14. Не знаю как по железу, а чисто внешне матрехи симпатичные. Да и на дороге резво бегают-)
  15. Читала как то в автожурнале типа "Купи авто" экспертную оценку Мазды 6. Вывод был, что машинка для первого пользователя. На третий год эксплуатации начинает много чего сыпаться,причем не ходовая. Хотя есть мысли свою менять на мазду 9.
  16. Я там на роликах катаюсь.Снизу смотреть интереснее-) По поводу адреналина-лучше в аэроклуб записаться-))
  17. Со стеклом все то же (январские сосульки-( ). Вот сегодня сдаю в ремонт, наконец то, с января м-ца жду... Алексея узнала сразу по номерам
  18. А у меня больше 17 тыс не выживали. Недавно поменяла, поставили итальянские от безисходности. Обещали родные, а когда машина уже на подъемнике была, сказали кончились, пришлось согласиться на то что есть. Щас пищу скриплю как телега при торможении( на разогретые), буду менять видимо-достали.
  19. Ваши слова да богу в уши Я так же гадала кто это, перебрала всех, потом решила что чья то жена едет-)) Теперь знаю в лицо
  20. Я на стрелке В.О в Плазе -клуб тот же.
  21. Приеду, мне так же нужна ссылка на карту, т.к в прошлый раз там не присутствовала.
  22. Я за, с датой пока не определюсь, майские конечно уже расписаны-(
  • Реклама

×
×
  • Создать...