Перейти к содержанию
  • Реклама

awp

2. Увлеченный
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о awp

  • Звание
    Увлеченный

Посетители профиля

412 просмотра профиля
  1. https://ru.aliexpress.com/item/Android-5-1-...7460.0.0.Pnd3Mx и зачем придумывать велосипед ))) единственное - рамку переходную мостырить
  2. расскажете потом о результате ? мне вот нужно будет помыть систему... тепло идет....
  3. Уточню, - проблема была в некачественной прокладке, - брак. Насчет мастеров - проверенные временем и высокой репутацией. Просто вышел форс-мажор. Запчасти заказывают сами у провереных поставщиков, незаинтересованы дважды колупать один и тот же мотор. Едем дальше. Единственное теперь от той жижи что была нужно промыть систему и расширительный бачок... ну это когда чуток потеплеет.. .)) Кстати, у меня когда-то была проблемма - на холостых печка не грела - теперь Ташкент )))
  4. Показали прокладку .... с нее просто слущивается покрытие.... Какую ставили не знаю, но ставили с того что постоянный поставщик запчастей рекомендовал, - золотую средину.... - небыло смысла ставить фуфло что-бы потом опять колоть двигатель.... Форс-мажор.... Так что вот так... Бачок помыли... но масло опять набежало с системы .. не вымылось еще... .... чуток покатаюсь.. сниму помою...
  5. Так если бы ... да кабы... Промежуточных просмотров не получается ((( Да кстати, читал многие капиталят начиная с 140 -150 т... Буду дерать в курсе.. .
  6. продолжение - загнал назад к мастерам, - вскрыли... - причина - прокладка... - такое впечатление что она прошла 200т. судя по ее внешнему виду.. .
  7. банально прозвучит, но делали проверенные мотористы
  8. Привет, подскажите вот в таком вопросе Пробег 265 000, был жор масла + лопнула пружина на клапане... Вскрыли двигатель , после ремонта двигателя 2,0 (замена прокладки, кольца, шлифовка головы ... ) в расширительном бачке начало появляться масло (жижа вместо антифриза) - первое что пришло в голову (поскольку прокладка новая) пробита диафрагма в теплообменнике, но в действительности его нет на 2.0. Ваши мысли ? Масло в двигателе чистое. Газовой установки нет и не было.
  9. кто сможет поспособствовать с оправкой на Украину ?
  10. Всем привет, прочитал и до конца не понял есть ли решение Имеем - Панель приборов 08- АКПП Chevrolet Epica 2006-2016 96963335 Задача - установить в дорестайл 2007г на МКПП - разъемы совпадают ? что нужно для правильной (корректной) работы ?
  11. у меня один в один интерфейс... там хороший навик хоть и на устарелой винде.... матрица Филипс навигатор myDean - корея - это лично у меня...
  • Реклама

×
×
  • Создать...