Перейти к содержанию
  • Реклама

Petrovich

1. Новичок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Petrovich

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.01.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Кировоград, Хохляндия.
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Мне кажется что будет очень геморно без снятия... да и не долезешь со стороны радиатора... лучше снять - три болта...
  2. Ребята!!! Какой клей???! Какой фен??!! Вы чего так усложняете жизнь!!! Светодиодная лента имеет липкую основу на изоляции!!! а не на самой ленте! 120см ленты покупаете, разрезаете пополам, вытягиваете светодиодную ленту из изоляции (на ровном столе), переворачиваете мордой вниз, вставляете обратно. -(гемор небольшой, но так как изоляционная оболочка а-ля селикон, можно небольшими толчками протягивать как "резинку в трусы") Сделали. Подпаяли провода, проверили горит-не горит. Содрали(!) уплотнитель сверху фары (не нужно разрезать, подрезать) убрали остатки скотча... ОБЕЗЖИРИЛИ ! и по принципу поклейки наклеек, отделяя бумажный слой с ленты начинаем не спеша прклеевать её к фаре... тянем сверху вниз, чтобы провода оказались на внутренней стороне фары. ПРИКЛЕЯЛИ. Я брал широкий двухсторонний скотч и накладывал сверху самой ленты с захватом места бывшего уплотнителя. Потом обезжирив оторваный уплотнитель приклеял его обратно. СТАВИМ ФАРЫ. ПОДКЛЮЧАЕМ. Визуально кажется что уплотнитель немного приподнят, но потом когда придавливаем капотом он принимает нужную форму. и ФСЕ!!! ЕЗДИМ. ГОРДИМСЯ. Пьем святую воду. А то сглазят.))) Меня сглазили, лампочка поворота на фаре сгорела сегодня....))))
  3. Фотоотчет тут http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?s...amp;#entry95789
  4. Да меня особо ни полка, ни штатный БК не парят (хотя действительно, особой пользы в нем нет). Но почитав про Мультитроникс захотелось "перемен"))) Тем более что третий год собираюсь парктроник лепить, то будет "2 в 1". Проблема в том, что в моем городе их (БК) нет, нужно покупать "вслепую" через инетмагазин.
  5. Привет, ПАПУАС! Я решил на всякий случай подстраховаться...)) Поискать однодумцев.
  6. Да вы чо! Я думал это только разговоры...
  7. Ух ты!!! Смотрю "бровки" становятся отличительной чертой клубных машин!!! Да еще и международной!))) Сам недавно поставил их, инсталяцию делал сам, подключал электрик знакомый. Все делал по инструкциям AWP -ни шагу в сторону! )) Да, после установки бровок, заменил габаритные лампы на светодиодные... Красота! Но с ближним штатным светом -АЦТОЙ!... Поставил ОСРАМ КУЛ БЛЮ - АЦТОЙ!!! Пришлось ставить ксенон 6000К - КРАСОТА!!!
  8. Ребяты! Вопрос на засыпку! Кто подключал у себя Multitronics ? По какому протоколу подключался? OBD CAN? И еще, у кого подключился и работал по этому протоколу, гляньте тип ЭБУ на вашей машине. (для справки, он находится рядом с АКБ)
  9. Приветы всем! Может и видел кто, хочу показать наши подномерные... классная тема, еще и наклейки с никами есть..... Одноклубников видно из далека)))
  10. Прувет!!! Давай, в Крыму у нас тоже свои люди есть..))) Пасибо огромное! И Вы к нам заходите....
  11. УПС..... P.S. Смотрю наших тут хватает.....)))
  12. ПРИВЕТ, БРАТЬЯ ЭПИКАВОДЫ!!! ПРИНИМАЙТЕ В КЛУБ !!!! БУМ ДРУЖИТЬ! ПО СОСЕДСКИ....))))
  • Реклама

×
×
  • Создать...