Перейти к содержанию
  • Реклама

hujiklop

1. Новичок
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о hujiklop

  • Звание
    Новичок
  1. Люди, вы вообще в своём уме?, как можно просто в никуда переводить деньги не имея никаких документов от продавца? Вы даже в суд подать не сможете, как минимум по тому что скорее всего не на кого. По сути вы просто сделали денежный перевод в пользу физического лица, который никому ни чем не обязан. С другой стороны может и хорошо что народ у нас такой богатый. Простите если кого обидел. просветите пожалуйста каким образом? примерное действительно можно а вот точное по сотовым вышкам не определить.
  2. Транском-АТ Специализируются на автоматах
  3. да, вот только 110 л.с. нынче маловато та же история
  4. ага, причём они упорно пихают этот глючный робот во всё ваговское с нормальными движками, основная причина почему не решился на покупку шкоды, а обычный автомат сейчас вроде бы только на рапиде
  5. поясните пожалуйста, как должно быть? что вас смутило в подсветке?
  6. OLEZHKA с горя напилcя виски Chivas Regal, а Вольво 440 отдаст за литровую бутылку виски Johnnie Walker Green Label
  7. просто взять и добавить тысяч так 250-300..., ну не у каждого есть такая возможность.
  8. Подскажите плиз куда ехать на диагностику перед покупкой, какой сервис хорошо знаком с Эпикой? Рай авто в общем то удобен так как живу не далеко, но может есть ещё альтернативы? Отзывы в тырнете кстати не очень, это конечно субьективно, но всё же.
  9. с соренто нужно быть внимательно, у них в какой то период (определяется по вину) разлетался толи коленвал, толи ещё что, что как правило приводило к капремонту, все подробно расписано на форумах. С приятелем долго искали экземпляр в нормальном состоянии, почти все убиты, даже заводить не нужно, и ни вкоем случае не покупать с площадок, туда даже ездить не стоит.
  10. А с ксеноном получится свет правильно настроить?
  11. а что , действительно датчик отдельно не поменять? или на сервисе разводят?
  12. дизельный на автомате не едет вообще, на ручке всегда раскручивать нужно, бензин что с автоматом, что с палкой жрёт много к тому же искать нужно корейской сборки, в наших отвалиться может что угодно.
  13. наврядли что то приличное с нормальным пробегом и в нормальном состоянии найдёте. Я сперва тоже искал паркет но потом решил что лучше за те же или меньшие деньги авто с хорошей комплектацией и небольшим пробегом, так и пришёл на этот форум
  • Реклама

×
×
  • Создать...