Перейти к содержанию
  • Реклама

alex_xxxx

Помогите советом, нужно выбрать второй автос

Рекомендуемые сообщения

У товарища лачетти в одном салоне брали в одно время..не нарадуется!!!

 

не понял, это о чем?......Лачет - хороший аутос, свои ден.знаки он отрабатывал честно на все 100%, а вот клиренс у него точно меньше, чем у Гранты, чуть в сторону от дороги и начинаешь брюхом цеплять((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если так интересно - тест-драйв вас вылечит! ha.gif

Типун вам на язык!

Помню в "Камеди Клаб" проскакивала такая фраза: "Видит бог! Я никогда не пересяду с Мазератти на Лексус!" :D

Какой нахер тест драйв, я обхожу салоны с названием "LADA" за два квартала! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял, это о чем?......Лачет - хороший аутос, свои ден.знаки он отрабатывал честно на все 100%, а вот клиренс у него точно меньше, чем у Гранты, чуть в сторону от дороги и начинаешь брюхом цеплять((((

Точно...на азове из лимана я его таскал.. :rollingfloor:

По пьяни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типун вам на язык!Помню в "Камеди Клаб" проскакивала такая фраза: "Видит бог! Я никогда не пересяду с Мазератти на Лексус!" Какой нахер тест драйв, я обхожу салоны с названием "LADA" за два квартала!

 

смех смехом, а в то время Гранта одна из самых продаваемых в салонах и на вторичке......и не знаю почему, но думаю что и будет дальше ликвидной на вторичке с АКПП :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У трварища ларгус..доволен а у соседа гранта...чет не очень..стекло треснуло и коробас загудел..стойки запотели а авто 2 года..опорники уже поменял...ездит на работу с работы 10км и в анапу в эт году только съездил..я б сильно подумал...рановато еще наши авто на акпп брать..имхо... :dont_know:

Пс ..мкпп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смех смехом, а в то время Гранта одна из самых продаваемых в салонах и на вторичке......и не знаю почему, но думаю что и будет дальше ликвидной на вторичке с АКПП

 

Я просто не понимаю смысла дальнейшей переписки! Изначально тема была: "что посоветуете". И все писали свое мнение, а почему то тема переросла к спору гавно Гранта или нет. Если вам приглянулась Гранта, я не супротив, берите что хотите к чему вся эта писанина. Если бы меня спросили хорошая ли машина Гранта? мой ответ был бы - ГОВНИЩЩЩЕ РЕДКОСТНОЕ! Но тема не об этом была изначально. :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у соседа гранта...чет не очень..стекло треснуло и коробас загудел..стойки запотели а авто 2 года..опорники уже поменял...ездит на работу с работы 10км и в анапу в эт году только съездил

 

возможно соседу просто не повезло с экземпляром......а может стиль езды виновен, ынструкцию не внимательна читал по аутосу ит.п. :ha: ......гарантия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто не понимаю смысла дальнейшей переписки! Изначально тема была: "что посоветуете". И все писали свое мнение, а почему то тема переросла к спору гавно Гранта или нет. Если вам приглянулась Гранта, я не супротив, берите что хотите к чему вся эта писанина. Если бы меня спросили хорошая ли машина Гранта? мой ответ был бы - ГОВНИЩЩЩЕ РЕДКОСТНОЕ! Но тема не об этом была изначально.

согласен, что есть аутосы лучше Гранты, но они все без исключения сильно её ДОРОЖЕ, так что цена\качество\ликвидность и т.п. у Гранты на достойном уровне! :mf_popcorn:

 

ЗЫ: кажись никто здесь никого не держит......не забываем - это раздел оффтопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен, что есть аутосы лучше Гранты

 

Я бы сказал, что хуже Гранты нет, т.е. все машины которые не жигули - лучше по умолчанию. :rollingfloor: Я вообще не делю жиги на модификации (гранта, калина, приора), т.к. они все одинаковые, где то больше поработали молотком, где то меньше, для меня все они одно общее гавно. По сути все жиги выпускающиеся в данный момент это глубокий и долгий рестайлинг (жалко что не самый хороший) ВАЗ-2101. К сожалению, наш автопром только этим и занимался 60 лет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы сказал, что хуже Гранты нет, т.е. все машины которые не жигули - лучше по умолчанию.

 

меня тут все хором убеждают, что хуже Гранты - это Шанс, а вы говорите нет! есть оказывается! :rollingfloor:......отстаете от жизни, видимо слишком большими кругами обходите стороной общественно важные места на земле)))))))).....сорри за шутку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня тут все хором убеждают, что хуже Гранты - это Шанс, а вы говорите нет!

 

Изначально Шанс это Шеви Ланос, который был надежнее жигулей, потом эту машину переделали и обосрали хохлы своим плятским автопромом :D . У них еще есть "Богдан" - переделанная десятка :russian_roulette_q: !

Что хохлу хорошо, то свинье смерть! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может у тс задача купить такую машину, чтобы потом был повод почаще сматываться в гараж. И сейчас мы все дружно подтверждаем, что лучше гранты для этой цели не найти :good::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может у тс задача купить такую машину, чтобы потом был повод почаще сматываться в гараж. И сейчас мы все дружно подтверждаем, что лучше гранты для этой цели не найти good.gif ag_q.gif

 

ооооо, уже пошли мысли из "глубин".......для "сматываться" много других способов, менее затратных и не менее надёжных :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом феврале тоже покупал машину жене. Взяли опель астра н gtc 2010 г.в-2011 г.п.....пробег 28000км ...комплектация космо да еще и с чумовым панорамным стеклом, правда на мкпп. Обошлась в 460000, с февраля поменял 2 лампочки в ней. Варианты новых машин даже не рассматривал.

 

неее, МТ - мимо! .......... если не секрет, до астры был опыт вождения у жены? астра её первый автос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не секрет, до астры был опыт вождения у жены? астра её первый автос?

 

нет не было, только эпику мою водила иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет не было, только эпику мою водила иногда.

 

вам, больше повезло с ситуацией.......... у моей ВУ получено лет 10 назад, а опыт вождения (Волгаря 24го))) только из автошколы 10 давности :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВС всем!

 

Выбор сделан, куплен в автосалоне ОД новый Chevrolet Cobalt в комплектации LTZ 2014 гв AT v.1.5 белый цвет :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chevrolet Cobalt

 

прикольная кстати машина,места много,практичный,перед правда страшноват))но корма красивая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольная кстати машина,места много,практичный,перед правда страшноват))но корма красивая))

 

если б вы знали каков он на ходу?!......очень приятная подвеска!.......поставил Йокогаму 55ую шипованную на него, шума оч. мало, то ли резина тихая, то ли шумка хорошая?!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то ли шумка хорошая?
жм центре смотрел потрогал звенит как банка :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звенит как банка

 

эпика тоже звенит без дополнительной шумки,все сейчас звенят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! А ведь даже Кобальт и не рассматривался.

Что ходит в LTZ? Это вроде бы самая полная комплектация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с покупкой! А ведь даже Кобальт и не рассматривался.

Что ходит в LTZ? Это вроде бы самая полная комплектация?

 

Спасибо за поздравление!

Пока не хочется много расписывать по выбору именно "Кобыча", но кратко скажу так, ЛАД в наличии нет (видимо по прог. утилизации выгребли комплектухи в максималке на АТ, но я и не жалею, а даже рад что всё так сложилось))))), от Шанса я почти сразу отказался (после тестдрайва на нём))))), а вот после тестдрайва на Кобыче - нам он оч. понравился и +сейчас на него скидки 80 тыр. (т.е. его цена сравнима с ЛАДой в максималке, но Лада с ним рядом не "лежала")))))...........А комплектуха ЛТЗ (это самая полная компл.) если кратко: дрыгатель 1.5 106 лс- цепной!!!! коробас АТ 6-ступка (есть подозрение что Эпиковский, но не уверен))), кондей, попогрейки, магнитола (без сиди) 2дин усб фм, две подушки, противотуманки, литьё на 15 и резина Континенталь!!!!, салон велюр, внутренние ручки - хром и некоторые элементы интерьера типа под люминий)))), бортовой комп, поноразмерная запаска на 14, сидушка водит. рег. по высоте, штатная сигналка с цз (типа как на Эпике), электрооборудование на Кан-шине, руль только по наклону рег., раздельн. и складные задние сиденья, подголовники (сзади только два), "блюпупа" нет, кнопок на руле нет, круиза нет, зато есть штатная защита двигателя (толстая мет. защита, доп. ставить не нужно!) из основного что помню кажись - это всё..........дополнительно поставил/купил: брызговики, ковры салона рез., парктроник задний и зимнюю резину :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой :good: ! Катался я на кобальте (правда на ручке) достаточно бодро едет. Из воспоминаний о нем - широкие и мягкие сиденья, мне прям нашу жигулевскую классику напомнило, едешь и пружинишь на кочках ))))

есть подозрение что Эпиковский, но не уверен

 

не на кобальтах 6t30 у нас 6t40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с покупкой :good: ! Катался я на кобальте (правда на ручке) достаточно бодро едет. Из воспоминаний о нем - широкие и мягкие сиденья, мне прям нашу жигулевскую классику напомнило, едешь и пружинишь на кочках ))))

 

 

не на кобальтах 6t30 у нас 6t40

Главное чтобы не тупила как на крузе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...