Перейти к содержанию
  • Реклама

Bezon

комплект перехода на механику

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого комплект перехода на механику ? кпп маховик со сцеплением и выжимным педальный узел и привода кулиса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bezon, и еще + перепрошивка двигателя... без этого не поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у кого комплект перехода на механику ? кпп маховик со сцеплением и выжимным педальный узел и привода кулиса ?

Ну и проводка разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно попробовать не убирать автоматную косу , сделать так чтобывсегда была в положение P ехать должна нормально

сначала попробую поставить радиатор на акпп нормальные может нормально все будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно попробовать не убирать автоматную косу , сделать так чтобывсегда была в положение P ехать должна нормально

сначала попробую поставить радиатор на акпп нормальные может нормально все будет

в P выше 3000 вроде не крутится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в P выше 3000 вроде не крутится.

Выше 4000 не крутится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целиком косу менять не надо достаточно переделать и перепрошивать тоже не обязательно покрайней мере не срочно просто чек будет гореть и всё а так для переделки нужно: механическая коробка со своим креплением потомучто опора от акпп не подойдёт ,корзина со сцеплением в сборе , левый привод в сборе правый родной подходит ,педаль сцепления в сборе с механизмом управления самим сцеплением ,два троса (кулиса),селектор мкпп в сборе с ручкой, маховик и хороший автомеханик который всё сделает качественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая акпп стоит в среднем 400 тыщ а переделка на мкпп с запчастями б/у и работой максимум 100 плюс ресурс в разы больше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая акпп стоит в среднем 400 тыщ а переделка на мкпп с запчастями б/у и работой максимум 100 плюс ресурс в разы больше .

Ха! За 400 тыс можно целую машину купить! А с нее уже что хочешь снимай :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нашел комплект за 30р , переделать сам легко могу

но пока решил дать автомату 2й шанс

на будущее для тех кто кричит про акпп ремонт и замену

новая в районе 200тыс.

ремонт нормальный около 100тыс, поменять только фрикционы с кольцами и сделать ГДТ в районе 50тыс

б.у автомат - 50тыс напрасно выбрашенных денег

если коробка айсин можете смело идти сразу покупать новый гидроблок за 50тыс , ремонт его безсмысленен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новая в районе 200тыс.

 

Так это айсиновская АКПП, а 6ступка дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повторяю акпп 6T40 не восстановленная а НОВАЯ на эпику стоит в среднем 400 тысяч рублей , цена конешно абсурдная , восстановленная акпп вместе с установкой стоит максимум 100 тыщ и цена хорошего ремонта тоже в районе 100 тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хочешь взять у официалов то для тебя и будет она 400 стоить

можно спокойно ее купить за 200

для сравнения тебе 6ст дсг с гольфа 7 GTI стоит 150к в закупе и это робот , держит спокойно 220 сил

а обычная акпп 400 ага конечно...

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks...astra_219525488

могу у них забрать за 65 а тебе продать за 400 возьмешь?( подойдет на эпику 100%)

 

и еще не знаю как у вас там на 6Т40 а на айсине на паркинге мотор крутится во всю силу до отсечки 6500!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу у них забрать за 65

могу и забрать и реально забрать не одно и тоже

брали тут уже по дешёвке,так до сих пор ждут...

 

можно спокойно ее купить за 200

 

вот это ещё куда ни шло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bezon если ты такой деловой и всезнающий человек так бери себе и ставь эту новую акпп для опеля за 60 тыщ которая в лучшем случае подойдёт по посадачным местам а реально новая 6t40 не у официалов а в том же экзисте стоит в районе 400, единственное я не давно в автодоке видел цену на 6т40 в 250 тыщ но это был не надёжный поставщик и рядом была цена на эту же акпп 390 тыщ от нормального поставщика , чудес на свете не бывает я сам когда узнал цену на реально новую коробку то просто не поверил и стал узнавать везде где только можно и действительно этот бешенный ценник подтверждался поэтому там где предлогают купить коробку 6т30 6т40 6т45 за 60 или 90 или 120 тыщ это всё будет восстановленное в лучшем случае в заводских условиях а скорее всего в каком нибудь автосервисе и вид у этой акпп конечно будет КАК У НОВОЙ ЧТОБ (ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСТИТЬ) такому как ты Bezon,и ещё для информации НОВАЯ мкпп в экзисте и в автодоке стоит минимум 100тыщ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит в районе 400

 

сколько интересно будет стоить Эпика если её собирать по таким ценам всю полностью...

миллиард?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миллиард?

Мне оценивали стоимость запчастей для ремонта после затопления. Без двигателя, коробки, кузова стоимость составляла 1 052 000 рублей. Где-то еще валяется калькуляция от дилера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без двигателя, коробки, кузова

 

точно миллиард,вот и ответ как не только не продешевить при продаже неликвидной Эпики,а ещё и прилично навариться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам оптом акпп за 300, двигатель за 300, кузов за 200, остальное отдам в подарок!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на айсине на паркинге мотор крутится во всю силу до отсечки 6500!

 

так и есть - недавно пробовал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...