Перейти к содержанию
  • Реклама

Нина

GM Assistance

Рекомендуемые сообщения

Поздно вечером в воскресенье под дождем встала на светофоре с отказом электрики. Ситуация дурацкая. В голове уже включила калькулятор во что всё встанет и как скоро доберусь до дома. Вспомнила про волшебную пластиковую карту,с GM Assistance, что получила при покупке. Звоню, спрашиваю, это для Москвы только или как? (номер Московский указан)Говорят, нет по всей России работаем. Спросили город и место, где встала. Через 15 мин. приехал эвакуатор, бесплатно доставил до ближайшего дилера с сервисом, через час я уже была дома. Было очень приятно. Единственное, что пока с Москвой общалась(у меня не МТС) быстро на мобильнике деньги испарились, это пожалуй единственный материальный убыток за тот вечер. Интересно,кто нибудь ещё пользовался из форумчан этим сервисом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервис надежный! Это политика General Motors! Эвакуатор приезжает везде! Единственное ограничение - нахождение поблизости официального диллера Шеви, иначе можно прождать очень долго.

Кстати, из достоверных источников, американцы очень любят Шевроле! И признают эту марку, как одну из надежных и лучших американских машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при наличиишильдика шеви ты попадаешь под ГМ ассистанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

депрессию изживать надо-) или ездить на привозном авто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lir

По поводу GM Assistance: утаскивали меня с дачи 02.01.09 - без вопросов. Позвонил и приехали. Единственный момент: как я понял, возят только в пределах 80 км от города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу GM Assistance: утаскивали меня с дачи 02.01.09 - без вопросов. Позвонил и приехали. Единственный момент: как я понял, возят только в пределах 80 км от города.

как мне сказал манагер, один раз первые 80 км бесплатно, а потом платишь по 3 евро за км. Цену точно не помню. Ехать можешь куда угодно. Видимо по задумкам GM в радиусе 80 км сервис будет по-любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не пользовалась этой услугой, чего и вам всем желаю !!!!!!

Знаю что у них можно даже просто проконсультироваться по техническим вопросам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lir

Консультация была - предложили снять клемму с аккумулятора и через 5 минут поставить обратно (машина не заводилась). Попробовал - естессено не помогло. А вот проверить предохранитель мне чайнику консультант не посоветовал, хотя что может быть проще. В итоге в нем и было дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мне сказал манагер, один раз первые 80 км бесплатно, а потом платишь по 3 евро за км. Цену точно не помню. Ехать можешь куда угодно. Видимо по задумкам GM в радиусе 80 км сервис будет по-любому.

А мне про расстояния говорили, что если сломался доставят до пункта назначения, независимо от того куда едешь, хоть на Украину. Про 80 км ограничения не оговаривали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже воспользовался данной услугой. Дозвонился без проблем, через 40 минут машина была уже на эвакуаторе. GM Assistance - это единственное, что пока мне нравится в Шевроле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня тоже воспользовался данной услугой. Дозвонился без проблем, через 40 минут машина была уже на эвакуаторе. GM Assistance - это единственное, что пока мне нравится в Шевроле.

Простите а что вас заставило воспользоваться данной услугой,и ходелось бы знать чем все закончилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите а что вас заставило воспользоваться данной услугой,и ходелось бы знать чем все закончилось...

Не хотела заводиться. Отвезли к дилеру, там заменили противоугонку, которую они же и устанавливали. Вчера забрал, пока вроде работает, но в душе, как говорится, осадок остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этой услугой может воспользоваться каждый?

Да, в течении первого года бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этой услугой может воспользоваться каждый?

 

При покупке машины Вам дадут номерную карточку, по которой производиться обслуживание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При покупке машины Вам дадут номерную карточку, по которой производиться обслуживание

Ясненько в каждых салонах дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясненько в каждых салонах дают?

Я покупал в Дженсере в Люберцах, карту дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясненько в каждых салонах дают?

Да, все официал. дилеры должны давать. Мне ещё в салоне сказали что придет письмо с анкетой и если я её заполню и отправлю, то продлят и на 2 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все официал. дилеры должны давать. Мне ещё в салоне сказали что придет письмо с анкетой и если я её заполню и отправлю, то продлят и на 2 год

А мне сказали, что если я с заполненной анкетой приеду на первое ТО, то получу скидку на 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне сказали, что если я с заполненной анкетой приеду на первое ТО, то получу скидку на 1000 руб.

мне карту скидочную дали, вроде 5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда купил машину - получил карту. После этого в обычном порядке позвонил по номеру на карте (когда понадобится, поздно будет или еще какие сложности возникнут. мало ли)- не дозвониться. Оказалось сменили номер телефонный. дозвонился после этого по подсказанному номеру.

ИТОГО:

звонок в москву если по МТС - то как внутрисетевой (можете на всякий дежурную симкарту в машину взять. не повредит и не затратно, если не москва).

действительно нужно во время звонка сообщить номер карточки, сообщить проблему на доступном техническом языковом уровне. Приедут либо спецы либо эвакуатор.

Даже если закончился бензин (всяко случается) привезут. в пределах 80 км только оплата бензина.

Дай Бог, чтобы возможность была, а не понадобилась никому. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно сервис по этой карте это хорошо, но я думаю что будет лучше если туда вообще не звонить и чтобы машины не ломались))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол из Жизни!

У моей тещи! Авео было (Пару лет назад) звонит она мне както вечером и говорит ! Костя я попала в аварию! приезжай!

Приехал! нашел у нее в кошельке карту @GM assistents@ Звоню! (В Москву естественно из Питера) Там такой уверенный мужской голос все распросил! такой и Спрашивает "Адрес пожалуйста!" я назывю улицу... Он такой! "странно я что то такой не знаю! и компьютер ТОЖЕ!" Я ему Напоминаю! Я из Питера! звоню!

ОН просто не скрывая смеха "Ну и как вы себе представляете мою Помощь??? за вами прямо из Москвы Эвакуатор выслать!?" :P

 

тОГДА МНЕ НЕ ДО СМЕХА БЫЛО!! НАДЕЮСЬ СЕЙЧАС ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...