Перейти к содержанию
  • Реклама

fruntik

Как же мне хорошо живется в России. Благодаря, а не вопреки...

Рекомендуемые сообщения

Паха, простите великодушно, но не Вы ли сетовали на тяжелю Курганскую жизнь? Зеленый ярлык - это очень достойно. А с яблоками - вообще аристократизмус! Хороший вкус. Это вам не балтика с китайскими чипсами в виде крабиков.

 

Да я и сейчас не отказываюсь от того, что жизнь у нас тяжела в области. Но ведь ездят же у нас люди на Кайенах и других дорогих авто. Как то выкручиваются, никто с голоду не умер. Тяжело по сравнению с другими областями, хотя в Ивановской да Костромской, сдаётся мне не лучше.

 

А Уокер зелёный да, не самый дешёвый вариант, но подарили. У меня и Мартель с Курвуазье стоит, тоже не самые дешёвые :) и тоже подарили. Но виски мне нравятся больше, чем коньяк. Вот так посмотреть, живу в доме (типа коттедж) на местной "рублёвке", 2 авто (Эпика и джипчик), чего то достраиваю (второй этаж и гараж), с голоду не умер и пр. А з/п 22 т.р. и жена не работает, хотя детей нет (тоже расходы), тяжело однако, но бывают "халтуры" иногда от 50 до 100 т.р. ( то авто спекульну, то подработаю чего), то отец пенсионер подкинет :facepalm: ( в основном материалом), вот так и живём, стабильности нет, больших зарплат тоже. Мои 22, считаются очень неплохой з/п.

А с виду я буржуй :D и кто-то наверняка мне завидует :ha::7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Уокер зелёный да, не самый дешёвый вариант, но подарили. У меня и Мартель с Курвуазье стоит, тоже не самые дешёвые и тоже подарили.

 

Врач? :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывают "халтуры" иногда от 50 до 100 т.р.

 

Врач?

 

походу хирург... пластический :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач?

 

Не. Нынче инженер в кабельном телевидении.

А дарил товарищ,в Москве живёт, есть возможность качественный (не палёнку) покупать.

 

походу хирург... пластический

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...