Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Олег_MSK

Грусть, тоска..

Рекомендуемые сообщения

Вот и подошла к концу наша совместная, недолгая жизнь :cray: Сегодня продал свою машинку. Решил сконцентрировать все силы на погашение ипотеки. Грустно, печально, тоскливо, как-будто прощаюсь с живым другом.. Пока похожу просто пешком.

Продал на 55 тыс. дороже, чем купил. Надеюсь она попала в хорошие руки. Вместе с ней отдал всю мелочевку, что покупал специально для нее, для наведения разного рода блеска и т.д. Это вторая машина в моей жизни, которая оставила после себя такие эмоции :good: , очень рад, что попробовал ее.

Но жизнь идет дальше и стоят дальнейшие цели в жизни, так что, двигаемся только вперед! :victory:

Всем спасибо за советы, за ответы, за участие в обсуждениях. На форуме все равно буду периодически появляться, так как у папы теперь тоже Эпика :to_become_senile_q: , последовал моему примеру.

Ребята, удачи на дорогах и, да прибудет с вами сила!!! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продал на 55 тыс. дороже, чем купил.

 

у папы теперь тоже Эпика

 

Ай-я-яй, наварился на папе, вот барыга. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ай-я-яй, наварился на папе, вот барыга

Да не - он своему папе тоже Эпику купил.

 

Олег_MSK,

Эпика настолько западает в душу своей скромной очаровательностью, что выбрать после нее что-то другое очень сложно, не говоря уже о цене. Даже сейчас видя стоящую или едущую Эпику смотришь на нее, как на родственницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не - он своему папе тоже Эпику купил.

 

Да я в курсах, бэлий-бэлий из Сочей. :D Это так... поофтопил и трольнул слегка. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ag_q.gif Это так... поофтопил и трольнул слегка. pardon.gif

 

Спасибо, приподняли настроение )). Да, у папика своя, из Сочей. Страховку на меня тоже сделал, так что, в отпуске буду кататься :7b

 

Кстати, про нового хозяина. Стою рассказываю ему про масла, своевременную замену и т.д. и т.п. А он выдает мне: "Да я не парюсь, меняю на всех машинах раз в 30 тыс. :russian_roulette_q: " Я чуть не прозрел.., я тут пылинки сдувал отовсюду, а тут такое. Попытался мягко ему дать понять, что этот двигатель особый и с ним так нельзя, но по-моему он пропустил все мимо ушей :facepalm:

Если появится через год новая тема с убитым двигателем-не удивлюсь. Закидаем его помидорами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если появится через год новая тема с убитым двигателем-

 

какой год!)) на 20 тысячи пробега появится!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Западает в душу это да! Я в декабре поддался панике и начал думать какое авто купить подороже взамен Эпики. Присмотрел Сантафе в предыдущем кузове, но рестайлинговый в максимальной комплектации. Автомат, 4WD, бежевая кожа, ксенон, большие колеса и т.д. Прокатился - вроде прикольно. Еду со смотрин на служебной машине, а впереди Эпика. Водитель говорит "смотри какая красавица" (потролить меня решил). А у меня тоска на душе. В итоге не купил я этого Сантафе и теперь доволен! И мне все равно, что цены подскочили.

Один человек на "Дроме" с ником сицила 73 (может быть и здесь тоже ты есть - привет тебе!) назвал Эпику "Пожирателем пространства". Как же четко сказано черт возьми! Прям в точку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол. Вчера понес деньги в банк сразу, положить на счет. В кассе завернули одну 5000 купюру :pardon: , составили акт и отправили на экспертизу. Чел утверждает, что снимал с банкомата. По результатам экспертизы обещал возместить, если что. А там посмотрим конечно)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По результатам экспертизы обещал возместить, если что.

 

а он то причем?

А там посмотрим конечно)).

 

так что скорее посмотрим,а не возместит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он то причем?

Деньги получены от него, а это оплата и соучастие в распространении фальшивых денежных знаков ( до 8 лет лишения). Расчет происходил при 2 свидетелях с моей стороны, т.ч. заявить на него не составит труда. Хотя вряд ли я буду этим заморачиваться, копы затаскают потом и меня в месте с ним)). Акт изъятия я ему отправил ММС-кой.

Если не окажется добросовестным- придется забыть про "пятерочку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да никто из-за одной пятерки не будет палится!) Отдать допустим 500 штук и сэкономить 5 ,по-моему глупость! Просто он сам не в курсе откуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Деньги получены от него, а это

 

да эт понятно,я так размышляю просто...

покупал машину в салоне,увидел как девушка кассир каждую купюру под мелкоскоп сует и подумалось,а вдруг фальшивки попадутся,хоть я и не причём а вместо машины можно купить себе срок прямо в их офисе ... :facepalm:

сам я их хрен проверял,даже и не думал об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто он сам не в курсе откуда.

Возможно.., не отрицаю, но пострадавшим :ha: остался то я! Морально-то, я забил на нее сразу. Просто интересно теперь, сдержит человек слово или нет. Ждем экспертизы :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но пострадавшим ha.gif остался то я!

 

всем привет!

 

А я когда продавал свой Лачик, чтобы Эпику купить, поступил следующим образом с "покупашкой"......перед тем, как подписать ДКП, я потащил его в банк чтобы там он со мной расчитался.....расчет происходил прямо в кабинке кассы Сбербанка......я налик даже в руки не брал.....сунул кассиру свою сберкнижку и "покупашке" сказал "деньги кидай кассиру в окно!"......после того как кассир деньги приняла в нужной сумме - отдаю "покупашке" от себя расписку в приёме денег на сумм внесенных в кассу Сбера.....и всё! никаких рисков с подделками!......всем удачи! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я потащил его в банк чтобы там он со мной расчитался.....

 

круто!!!!

можно его ещё было в ментовку оттащить,вот уж где 100% проверил бы так проверил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбой тревоги! Вчера зачислили пяторочку мне на карту :dance:

Вот такие у нас сотрудники банков. Купюра была самых первых выпусков-может они забыли как они выглядят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и славно, что все так завершается.

К слову: что при покупке квартиры, что с продажей машин всегда решение только через банк делал. Нервы дороже. А у денежек есть свойство нервы портить...

удачи!

:7b:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решение только через банк делал.

 

это правильно! как говорится: деньги должны быть в банке! (не стеклянной))))) :ha: .....коли банк их (деньги) придумал, то пусть сам с ними "трахаецца" :D

 

круто!!!!

можно его ещё было в ментовку оттащить,вот уж где 100% проверил бы так проверил smile.gif

 

круто будет, когда проблем хапнешь! а так и овцы сыты и волки целы!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ребята, не поверите- второй день уже кайфую от того, что легко на душе :music::dance: . Из 25 лет платежей у меня осталось всего 6 лет!!! Итого, одним платежом я перекрыл 19 лет))).

Остаток очень надеюсь закрыть до следующей весны максимум. Вот такие вот дела. :Laie_2_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остаток очень надеюсь закрыть до следующей весны максимум.

 

батькиной? :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
батькиной? ha.gif

Ага, он мне съездит по одному месту за любые диверсии в сторону машины :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из 25 лет платежей у меня осталось всего 6 лет!!!

 

я бы под 25 наверное никогда не подписался))). Это только представить!! Летом квартиры должны подешеветь и буду тоже искать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы под 25 наверное никогда не подписался))).

 

Тоже было страшно, но жить на съемной квартире остаток жизни с семьей еще страшнее. А перспектива заработать 2-3 млн. р. в обозримом будущем не моячила :1:

Как говорил Кутузов: "Главное ввязаться в драку.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы под 25 наверное никогда не подписался

у меня несколько знакомых рискнули и не жалеют

платёж 7-8 тыров фиксированный изначально был

сначала квартиру можно было снять за 3-5 нормальную,получалось вроде снимать лучше было

теперь (через три года) платёж за месяц если нормальную квартиру снять, практически выровнялся

а ощущение того что тебя могут в любую минуту из съёмной попросить на улицу,те ещё...

тут хоть знаешь за что платишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Летом квартиры должны подешеветь и буду тоже искать).

 

Ну ты Жека и шутник!!! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...