Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Ден

Позавидовал!

Рекомендуемые сообщения

Наши киевские коллеги постарались :

 

Сегодня с Панасом ездили на переговоры с Ген Директором СТО на Кольцевой. Так же участие принимали всеми уважаемый Виталий Юрьевич, Зам директора по сервисному обслуживанию Александр Александрович.

Повестка встречи... Изменение отношения обслуживания клиентов - в часности КЛУБНЫХ!!!

Значит достигнуты договорённости о проведениях встреч клуба на територии Автоцентра на Кольцевой раз в месяц или в два месяца, с участием лиц перечисленных выше.

Что несут за собой эти встречи?

Непосредственное общение с руководством станции. Высказывание им лично недостатков качества обслуживания,... Пожеланий, какие могут повлиять на изменение качества обслуживания в лучшую сторону.

Заверяю Вас, что руководство готово идти на втречу нам...

Далее.

Первую встречу планируется провести в ноябре числа 7-го или 14-го.

Что будет входить в формат встречи и что нам предлогают представители СТО...

1. Встреча состоится на територии СТО УКР АВТО на Кольцевой в цеху ДОП ОБОРУДОВАНИЯ!!!

2. В этот день, любой участник клуба сможет пройти диагностику автомобиля, всего лишь за символическую цену примерно 20грн. Что касается ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН-При выявлении какой либо неисправности, стоимость диагностики взыматься не будет, а неисправность будет устранена по гарантии. А теперь Внимание АМОРТИЗАТОРЫ ВХОДЯТ В ЭТОТ СПИСОК!!! Тоесть если у гарантийной машины будет выявлено то, что амики стучат - они будут заменены по гарантии... И ещё на кольцевой все в курсе о проблеме амиков... Проблема в службе гарантии... Но этот вопрос уже решаем...

Далее... Если машина не гарантийная, амики можно будет приобрести за деньги с существенной скидкой... Цены на амики жду от представителей СТО...

3. Очень интересное предложение, касательно Шиномонтажа. В этот день(день встречи) на СТО УКР АВТО на Кольцевой можно будет переобуть свои ЛАСТОЧКИ на Зимнию резину по льготным для клуба ценам. Цена приблизительно для Эпиа клуба будет 120 грн за 4 колеса(ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО - НО НЕ ДОРОЖЕ)!!! В эту стоимость входит

а. Шиномантаж.

б. балансировка.

в. Мойка колёс(снятых) перед балансировкой.

г. Грузики.

Также есть возможность оставлять резину на зиму, на ответственное хранение на СТО на Кольцевой. По цене скажу позже...

4. В этот день будет накрыт такой себе праздничный стол в цеху ДОП Оборудования. Для каждого учасника клуба это состовит символическую стоимость, которая не сильно ударит по карману.

5. Если у кого-то будет желание выпить, машины на ночь можно будет оставить на охраняемой стоянке СТО УКР АВТО!!!

Пока вроде бы всё.

Да. И очень хотелось бы, чтобы присутствовало на встрече поболее людей, чем мы обычно собираемся.

НАПОМИНАЮ, ЧТО ВСТРЕЧА НОСИТ НЕ ВАРИАНТ ПЪЯНКИ, А ЗНАКОМСТВО И ОБЩЕНИЕ НА ПРЕДМЕТ ОБСЛУЖИВАНИЯ С РУКОВОДСТВОМ СТО НА КОЛЬЦЕВОЙ!!! В ТОМ ЧИСЛЕ И С ГЕН. ДИРЕКТОРОМ. И КАЖДЫЙ ЛИЧНО МОЖЕТ ВЫСКАЗАТЬСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ЕМУ, О ПРОБЛЕМАХ НАСУЩЬНЫХ...

ЕСЛИ Я ЧЕГО-ТО ЗАБЫЛ ПАНАС ПОДПРАВИТ,,,

ДА И ЕЩЁ ЗАБЫЛ!!! ДРУЖЕСТВЕННЫХ КАПТИВОДОВ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ!!!

 

Даже завидно стало!! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам о таком пока только мечтать можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь и у нас ПанАсс есть.

 

Кстати да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы.

Только моих с Анютой сил не всегда достаточно для серьезных шагов вперед, по-этому стараемся двигаться по мере возможностей...

Клуб всегда открыт для идей и предложений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это да,

да и сервису в принципе подгон работ, так что думаю, что обоим сторонам хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас же тоже есть некоторые договренности с различными структурами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у нас же тоже есть некоторые договренности с различными структурами

Плохо, что у нас сами диллеры не идут на такие отношения с клубами.

МногиеЮ мне кажется, с большим удовольствием пошли и на ремонт и за новой машиной в тот салон, который выстраивает свои отношения с клиентами на такой основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавцы.

Только моих с Анютой сил не всегда достаточно для серьезных шагов вперед, по-этому стараемся двигаться по мере возможностей...

Клуб всегда открыт для идей и предложений...

Так в том и дело, что одних ваших усилий может не хватить. Надо, чтобы со стороны дилера пошли навстречу.

Просто мне кажется у московских представителей менталитет и религия другая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в том и дело, что одних ваших усилий может не хватить. Надо, чтобы со стороны дилера пошли навстречу.

Просто мне кажется у московских представителей менталитет и религия другая :)

Религия у всех одна - выгода. И в нашем конкретном случае дилерам менее выгодно с нами сотрудничать, чем нам с ними, по одной простой прчине...

У нас очень немного пользователей...Чем нас больше, тем больший интерес мы представляем, тем больше компаний хотят с нами работать...при чем на наших условиях. Это же все понимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Религия у всех одна - выгода. И в нашем конкретном случае дилерам менее выгодно с нами сотрудничать, чем нам с ними, по одной простой прчине...

У нас очень немного пользователей...Чем нас больше, тем больший интерес мы представляем, тем больше компаний хотят с нами работать...при чем на наших условиях. Это же все понимают...

Другое дело, если бы только мы читали этот форум, но ведь его еще просматривают, наверняка, люди, которые либо хотят приобрести автомобиль, либо имеют сомнения относительно выбора автосервиса для послепродажного обслуживания своего автомобиля. Читают наши отзывы о работе того или иного сервиса, рассказывают знакомым.

Так и складывается общественное мнение.

Поэтому диллеру, наверное, все таки выгодно, чтобы мнение складывалось положительное.

Пусть это не прямой доход диллера, но + большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Религия у всех одна - выгода. И в нашем конкретном случае дилерам менее выгодно с нами сотрудничать, чем нам с ними, по одной простой прчине...

У нас очень немного пользователей...Чем нас больше, тем больший интерес мы представляем, тем больше компаний хотят с нами работать...при чем на наших условиях. Это же все понимают...

Почему менее?

да у дилера есть цена допустим то-1 10000 и что? Сколько приедет он не знает. а если на это ТО приедет 20 машин, это значит что он ГАРАНТИРОВАННО получит это ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс согласен с Dmitry - это создание имиджа определенного дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, например, еще не знаю какая машина у меня будет следующая, но я уже знаю, где я ее не буду брать.

Уже убыток для диллера(точнее - отсутствие прибыли). Хотя могло бы быть все иначе, если бы............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточню разброс цен от 7500 до 11200. Это плюс 50% к начальной цене. Это Значимые деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Уточню разброс цен от 7500 до 11200. Это плюс 50% к начальной цене. Это Значимые деньги.

Принято, погорячился, собственно имел в виду в сравнении со средней ценой по всем дилерам. Да и далеко не всем удобно ехать туда, где цена 7500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто за нами гоняться не будет. 100%. любимая фраза официалов: "Лучше за рубль лежать, чем за два бежать". Мы сами принесем им деньги. Большинство из нас приедет именно к официальному дилеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Никто за нами гоняться не будет. 100%. любимая фраза официалов: "Лучше за рубль лежать, чем за два бежать". Мы сами принесем им деньги. Большинство из нас приедет именно к официальному дилеру.

Как ни печально, но факт. Надеюсь (слабо), что "пока факт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не надо расстраиваться! Главное, чтобы верой и правдой служила машинка нам и (потом) новым хозяевам. Только и всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь и у нас ПанАсс есть.

я кстате занатный переговорщик. обожаю переговоры, митинги, брифинги - особенно в сложных условиях... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...