Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
ОЛЕГУЩ

Течь масла из двигателя

Рекомендуемые сообщения

30 тыщ наезда, гарантия недавно закончилась. Куда-то потихоньку начало уходить масло. Практически, все облазил и нашел место, которое "запотевшим" назвать язык не поворачивается, скорее оно мокрое. Может, кто подскажет откуда возможна утечка. Двигатель.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если масляный фильтр и датчик давления масла не причём, то может давить из-под переходника-кронштейна масляного фильтра.

 

6e36b3bc33a7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"запотевание" не может быть утечкой масла, мокрое место...мммможет быть, видимо ваш ДВС его жрет....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то рано, по-моему, ДВСу масло кушать, все-таки всего 30 т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зависит от способа эксплуатации, я так понял наши двс очень нежные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень нежные...

 

Да нормальные движки! Я думаю, всё зависит от конкретного везения сборки. Ведь не все жалуются, что их двигатели имеют какие-то проблемы. Отлично, что при возникновение проблемы всегда найдется добрый человек, который поможет решить данную проблему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже все-таки не хочу грешить на ДВС, а склоняюсь к мнению Авиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 тысяч наезда,конечно неудача постигла...Здесь лотерея. Кому какая машина попадёт....Автотор здесь ни при чём. Субботой 19 -го числа заглянул под днище.... Жуть. Всё в ровном слое грязи,выпускной коллектор ржавее не бывает... Интересовали ступицы,провода АБС, шрусы,подвеска...80 т.км. ни малейшего подтёка,сухо как в африке. Заменили тяги стабилизатора , масло ,ТЖ, фильтры воздуха,салона,бензина....., передние амортизаторы ещё в январе....И это всё по подвеске за 5 лет....на фото процесс сборки двигателя http://iscr.ru/1430134360/ ... видимо ребята собирали мой двигатель не перед праздником и не после. Горя с ним не знаю. Ни одной винтки не отвинчивал, где свечи стоят не ведаю, лампочка чекинж светится только при выключенном зажигании...С колько ещё "счастье" продлится не знаю, но в любом случае спасибо корейцам ,даже отвёртку не вожу в машине...и даже домкрат не доставал ни разу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже отвёртку не вожу в машине..

 

а зря ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зря

 

Значит, штопор имеется и не надо пробку отверткой внутрь бутылки пропихивать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швейцарский ножичек имеется. Висит вместе с брелком. Так что не как" в греческом зале,в греческом зале...! Ах селёдку вы селёдку! Ах аполлон,ах аполлон!....Ну открыл я четвертинку его ножичком....что ему будет,простоял тыщу лет и ещё простоит. Нет,ну просто культурному человеку выпить негде, а ещё музей называется! :russian_q: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лампочка чекинж светится только при выключенном зажигании.

 

а должна при включенном.. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Швейцарский ножичек имеется

лучше б НР 40)) у меня - лопата Фискарс) тоже рекомендую ) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топор и сапёрка в моём багажнике :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в теме "Течь масла" речь зашла о ножичках, топорах и саперках, то совет Авиа по проблеме, наверное, единственный и правильный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...