Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
DrAlex

Зажрались мы, дорогие друзья..

Рекомендуемые сообщения

(я не имею ввиду машины классом выше, хотя бы на том, что можно купить за цену Эпики)..

Мицубиси Лансер, Хендай Акцент, Хендай Соната, Мазда 6. Кстати Акцент дешевле мягче шустрее Эпики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати Акцент дешевле мягче шустрее Эпики

шустрее только если 2 литра на автомате. 2.5 литра на автомате пошустрее либо такойже.

P.S. езжу не только на эпике но и на акценте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но и на акценте

Что это за пуля такая, ездил как-то, не впечатлен был, как минимум? У меня тогда еще десятка была чипованая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это за пуля такая, ездил как-то, не впечатлен был, как минимум? У меня тогда еще десятка была чипованая.

акцент очень шустрая машинка. по ощущениям (не замерял) акцент ручка на уровне 2.5 автомата до 120 км/ч примерно. После 120 эпика гораздо лучше разгоняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мицубиси Лансер, Хендай Акцент, Хендай Соната, Мазда 6. Кстати Акцент дешевле мягче шустрее Эпики

Вообще-то я уже в начале топика кое-какие машины перечислял, за исключением Ховера правда - упущение..

высказывания насчет Акцента наводят опять на определенные мысли - у вас, уважаемый, брата в Москве нет? SERом звать.. Тоже убежденный акцентовод..

ПиСи: а может енто второе пришествие SERa под другим ником, а?

ПиПиСи: акцент - неплохая машина, шустрая, даже на автомате..но это иной класс, нежели Эпика.. Но правильнее его сравнивать с приорой, или нексией, или чери форой (тагазом вортексэстиной-во как).. А вы, SER, тьфу, обознался, Stas, опять доказываете свою некомпетентность и глупость.. Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу.. Читайте больше журналов типа За рулем, Авторевю.. Может быть поможет, ага..

Изменено пользователем DrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то я уже в начале топика кое-какие машины перечислял, за исключением Ховера правда - упущение..

высказывания насчет Акцента наводят опять на определенные мысли - у вас, уважаемый, брата в Москве нет? SERом звать.. Тоже убежденный акцентовод..

ПиСи: а может енто второе пришествие SERa под другим ником, а?

ПиПиСи: акцент - неплохая машина, шустрая, даже на автомате..но это иной класс, нежели Эпика.. Но правильнее его сравнивать с приорой, или нексией, или чери форой (тагазом вортексэстиной-во как).. А вы, SER, тьфу, обознался, Stas, опять доказываете свою некомпетентность и глупость.. Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу.. Читайте больше журналов типа За рулем, Авторевю.. Может быть поможет, ага..

Инересно, в чем выражается моя некомпетентность? Я оскорбил кого? Нет

 

На счет глупости тоже не совсем ясно. Прошу пояснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инересно, в чем выражается моя некомпетентность? Я оскорбил кого? Нет

 

На счет глупости тоже не совсем ясно. Прошу пояснить.

В данном клубе в основной массе владельцы автомобилей Шевроле Эпика.. Которые купили именно этот автомобиль.. Которые, в своем большинстве, хотели хорошо оснащенный, большой, комфортный седан псевдобизнескласса..И выбрали именно этот автомобиль.. И, я уверен, ни у кого не стояла дилемма между выбором Акцента, Ховера, Импрезы или Нексии.. Максимум - шел за Крузом, купил Эпику.. Люди выбирают среди одноклассников - соната, маджентис, камри, тиана, пассат.. И поэтому просто смешны и нелепы высказывания типа "я на Ховере проеду там, где Эпика встанет".. И так же нелепо сравнение с Акцентом (который, кстати, был у меня в семье 5 лет).. Я бы понял Ваше, как фаната китайского автопрома, сравнение Эпики с седаном Бриллианс..

Но Вы уж сначала определитесь хотя бы с классом автомобиля и с той суммой, которую можете затратить на покупку и от этого пляшите, а не яро отстаивайте сомнительные и не очень достоинства автомобилей другого класса, в том числе и ценового.

А пока - все Ваши комментарии вызывают у клубней улыбку.. Разве не глупо и очень даже компетентно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пока - все Ваши комментарии вызывают у клубней улыбку.. Разве не глупо и очень даже компетентно?

Какую улыбку Доктор Саша? Народ просто жаждет искрометного юмора, а нету его... А Вы про улыбку пишете... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"И так же нелепо сравнение с Акцентом (который, кстати, был у меня в семье 5 лет).." Тем не менее тему сравнения Эпики с Акцентом отрыли на форуме до меня. Импреза по цене на равных с Эпикой. Почему бы не создать тему сравнения? Я тоже хочу взять Эпику, но отдать 800 т. и чтобы на 500 км. пробега застучала подвеска, извините, не очень хочется. Также не хочится тратить 18-20 литров на 100 км. Я хочу не только большой комфортный автомобиль, но еще и надежный и качественный.

Вы бы увидели внедорожник по цене в полтора раза ниже его одноклассников. Вы бы не удивились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"И так же нелепо сравнение с Акцентом (который, кстати, был у меня в семье 5 лет).." Тем не менее тему сравнения Эпики с Акцентом отрыли на форуме до меня. Импреза по цене на равных с Эпикой. Почему бы не создать тему сравнения? Я тоже хочу взять Эпику, но отдать 800 т. и чтобы на 500 км. пробега застучала подвеска, извините, не очень хочется. Также не хочится тратить 18-20 литров на 100 км. Я хочу не только большой комфортный автомобиль, но еще и надежный и качественный.

Вы бы увидели внедорожник по цене в полтора раза ниже его одноклассников. Вы бы не удивились?

 

 

Конечно удивились, посмотрели поближе, посидели, потыкали пальцами в пахучий пластик салона, почитали на форуме отзывы владельцев, и прикинув что скупой платит дважды сказали ну нах такое счастье :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно удивились, посмотрели поближе, посидели, потыкали пальцами в пахучий пластик салона, почитали на форуме отзывы владельцев, и прикинув что скупой платит дважды сказали ну нах такое счастье :dont_know:

+ сто миллионаф!))))

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже хочу взять Эпику, но отдать 800 т. и чтобы на 500 км. пробега застучала подвеска, извините, не очень хочется. Также не хочится тратить 18-20 литров на 100 км.

 

Эта машина,скорее всего, не для вас,уважаемый,ибо зубов бояться...ну сами знаете... Потратьте 800тыс на что-нибудь другое,"более надежное","неломучее",при этом комфортное и т.д. Хотя бы выше упомянутый Бриллианс,даже деньги на пропой и обмывку остануться,либо можно какой-нибуть хач-тюнинг замутить(то,что китайцы не доделали)

Что бы понять владельцев этого авто,надо им стать,или хотя бы поездить некоторое время. Если вы хотите заочно все плюсы и минусы узнать,скажу сразу-не выйдет. Ну а если сразу настроены негативно-не надо оно вам. Купите,заглючит какой-нибудь датчик-лучи поноса в адрес Эпики гарантированы. Я хоть и сам бывает ною,что не все хорошо,но мнение про машину не изменил-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВЕРИ ГУД за 800 рублей

 

хотите машину,что-бы была надежной и комфортной,готовьте денег раз в 5 поболе,может быть что и получиться. Только есть одно но:если там что сломается,то и запчасть будет стоить раз в 5 дороже.

Изменено пользователем александр шевченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотите машину,что-бы была надежной и комфортной,готовьте денег раз в 5 поболе,может быть что и получиться. Только есть одно но:если там что сломается,то и запчасть будет стоить раз в 5 дороже.

 

По запчастям не соласен. Проблема эпики как раз в том что неоригинал так и не начали выпускать ( в свете скорого снятия с производства так и не начнут :( ), вот цены в пять раз и дороже. Сейчас у меня х-трейл и цены на запчасти сопоставимы с "тазовскими" причем не китай а корея, ну соответствено чем ближе к оригиналу тем дороже. В эпике меня только это и не устраивало, что небыло выбора зап частей, а так машина отличная, вспоминаю только добрым словом, хотя тоже были косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я понимаю тех , кто давно в этой теме . Думал первый пост Стаса про ховер "легкое заблуждение" , а похоже это "клиника" .

Здесь врачи есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь врачи есть ?

Есть.

Как минимум - два :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"в свете скорого снятия с производства так и не начнут" оооо так ее еще и сп производства снимают. Не скажите, почему? Не из-за низкого спроса ли?

 

P.S. Ту же Нексию с 97 года выпускают и снимать не собираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь я понимаю тех , кто давно в этой теме . Думал первый пост Стаса про ховер "легкое заблуждение" , а похоже это "клиника" .

Здесь врачи есть ?

Есть! Но медицина здесь бессильна.... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ту же Нексию с 97 года выпускают и снимать не собираются

Аффтор опять ЖЖЕТ!!! :rolf: :rolf: :rolf: а классические жигули вообще с 1970 года производятся! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"в свете скорого снятия с производства так и не начнут" оооо так ее еще и сп производства снимают. Не скажите, почему? Не из-за низкого спроса ли?

 

P.S. Ту же Нексию с 97 года выпускают и снимать не собираются

Нексия- вещь, 8 лет пользовался, с ней только Ховер и сравнится. А больше некому, ага... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется,человек просто хочет,что бы мы все признали,что машина никуда не годная,и все его стали отговаривать от нее. А он потом,с чувством глубочайшего внутреннего удовлетворения,граничащего с оргазмом,сказал: "Ну вот,я был прав!"

есть просто такая категория людей-покупателей,которые слушали звон,да ничего не знают,но хотят,что бы было по ихнему.

Ховер поселился у нас 17 февраля,может,если не закрывают тему,просто не будем реагировать на "выбросы" и как насморк пройдет. Правильно сказали:"доктор есть?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нексия- вещь, 8 лет пользовался, с ней только Ховер и сравнится. А больше некому, ага... :ok:

+ стомилионафф именно поэтому, в Москве все риальные кавказско-среднеазиатские бомбилы сменили "свой шестерка" ржавый и тонированый, на не менее ржавую и тонированную иномарка Дэу Нексий. Кстати, заметили, что славяне на Нексиях практически не ездят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"в свете скорого снятия с производства так и не начнут" оооо так ее еще и сп производства снимают. Не скажите, почему? Не из-за низкого спроса ли?

 

P.S. Ту же Нексию с 97 года выпускают и снимать не собираются

 

 

Вы вообще хоть последнюю информацию отслеживаете по выпуску новых моделей зарубежного автопрома. Выходит новая модель которая заменит эпику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ стомилионафф именно поэтому, в Москве все риальные кавказско-среднеазиатские бомбилы сменили "свой шестерка" ржавый и тонированый, на не менее ржавую и тонированную иномарка Дэу Нексий. Кстати, заметили, что славяне на Нексиях практически не ездят?
Розжыг? Статьей 282 УК :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется,человек просто хочет,что бы мы все признали,что машина никуда не годная,и все его стали отговаривать от нее. А он потом,с чувством глубочайшего внутреннего удовлетворения,граничащего с оргазмом,сказал: "Ну вот,я был прав!"

есть просто такая категория людей-покупателей,которые слушали звон,да ничего не знают,но хотят,что бы было по ихнему.

Ховер поселился у нас 17 февраля,может,если не закрывают тему,просто не будем реагировать на "выбросы" и как насморк пройдет. Правильно сказали:"доктор есть?"

1. А вот пусть постарается сильно чтобы мы признали.

2. Тема пусть живет, для лечения застарелого триппера ОРВИ есть у нас доктора, ага... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы вообще хоть последнюю информацию отслеживаете по выпуску новых моделей зарубежного автопрома. Выходит новая модель которая заменит эпику.

Вы говорите про малибу чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...