Перейти к содержанию
  • Реклама

Olimpic80

Еще немного, еще чуть-чуть..

Рекомендуемые сообщения

Все! Сегодня наконец забрал машину)

Тока вот что-то не пойму.. То ли я чего-то не догоняю то ли..

Короче почему-то не работает автоматическое поднимание стекла водителя..

А еще не опускается боковое зеркало при включении заднего хода.. Ведь кажется оно должно опускаться..

Или мне впарили косяки?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь от души поздравляю с приобретением!

Про зеркало - перключатель настройки зеркал должен быть в положении Вправо - на правое зеркало, тогда оно будет опускаться при включении задней скорости (если вообще есть такая опция).

Про стекло - настраивается так: держим кнопку в положении Закрывания(поднятия) стекла, стекло поднимается до конца, кнопку не отпускаем и держим еще 5-7 секунд. После этого, если не заработает, повторяем процедуру, только при движении стекла вниз. Опускаем кнопкой вниз и держим нажатой кнопку 5-7 секунд. Процесс этой настройки описан в инструкции. Если после этого не заработает - к дилеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм!! Спасибо! С утра попробую!)

Просто книжку не дали пока, нету.. Так что все методом тыка))

Ав вот еще момент..

Пробовал включить круиз, но опять не але.. Набрал скорость 60, убрал ноги с педалей, ткнул кнопку "on" и.. никакой реакции.. скорость не держится, стала падать.. Для очистки совести сразу потыкал остальные кнопки круиза, но ничего не произошло..

Воть.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала ОN.

потом набор на нужной скорости нажимает SET.

потом отпускаем ногу с педали

P.S. скачай книжку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что уже можно поздравлять ???!!!!

УРАААААА !!!!!

Поздравляем !!!! :drink:

 

Чего пристали к человеку, забыли, что сапожник всегда без сапог....

Раз он у дилллера работал, значит в машине не должно ничего работать :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно с какой квалификацией у дилера продавцы консультанты работают.И что они могут насоветовать ,особенно с технической стороны.

Извини друг НЛ.

Ответь на вопрос: какие требования предъявляются к будущему продавцу консультанту.какое образование,какой опыт и навыки,знание каких то програм или что то исче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще не опускается боковое зеркало при включении заднего хода.. Ведь кажется оно должно опускаться..

Или мне впарили косяки?))))

 

А у меня оно не вставало на место при включении передней. Жду запчасть по гарантии, может сделают. Моторчик пришел, но ближайшее окно на 10 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм!! Спасибо! С утра попробую!)

Просто книжку не дали пока, нету.. Так что все методом тыка))

Ав вот еще момент..

Пробовал включить круиз, но опять не але.. Набрал скорость 60, убрал ноги с педалей, ткнул кнопку "on" и.. никакой реакции.. скорость не держится, стала падать.. Для очистки совести сразу потыкал остальные кнопки круиза, но ничего не произошло..

Воть.. :(

Про зеркало, при включении задней... Если комплектация базовая - ничего не опустится... По крайней мере, спрашивал у кого база - не опускается...

 

Круиз: Набираешь скорость выше 40км/ч. Кнопка Вкл. должна быть включена... Нажимаешь нижнюю кнопку, включается круиз (загорится лампа на панели). Можно набрать скорость до нужной, и нажать верхнюю кнопку. Скорость зафиксируется...

Если кратковременно нажать верхнюю или нижнюю несколько раз - скорость будет или увеличиваться, или уменьшаться, по 2 км/ч за нажатие...

Если нажмешь тормоз, круиз вырубается (лампочка на панели погаснет)... Включить обратно - нажать нижнюю кнопку. Автоматически наберет последнюю зафиксированную скорость...

Cancel - сбрасывает все настройки...

 

Вот примерно так. Редко пользую сей девайс, поэтому мог чо-нить спутать... Но вроде все верно.

Изменено пользователем _Dr_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначала ОN.

потом набор на нужной скорости нажимает SET.

потом отпускаем ногу с педали

P.S. скачай книжку :)

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь понятно с какой квалификацией у дилера продавцы консультанты работают.И что они могут насоветовать ,особенно с технической стороны.

Извини друг НЛ.

Ответь на вопрос: какие требования предъявляются к будущему продавцу консультанту.какое образование,какой опыт и навыки,знание каких то програм или что то исче?

Какие все тут добрые..;)

Ок, постараюсь расставить все по местам.

Машинами болею с детства и на тот момент, когда я устраивался в салон Шевроле, о машинах в целом и о многих моделях в частности я знал больше, чем многие менеджеры. (конечно за исключением нюансов комплектаций).

В ато бизнесе и в частности в салоне Шевроле я уже не работаю полтора года и многое из особенностей Шевроле подзабыл. Я отлично знал все комплектации Эпик, но (бывает же такое!!!) не приходилось пользоваться круиз-контролем, даже на тест-драйвах с клиентами. Кстати, почти все время моей работы в Шевроле тест-драйвовая Эпика стояла разбитая и я лично катался на ней только пару раз. Так что мое незнание особенностей управления круизом вовсе не говорит о моей несостоятельности как менеджера.

А по поводу "насоветовать ,особенно с технической стороны." скажу так: я всегда готов был ответить на любой вопрос с техническим уклоном (движок, подвеска, трансмиссия) по каждой модели Шевроле. К тому же менеджер не всегда может (да и не обязан) знать 100 нюансов машины. Например ни на обучении в GM, ни в салоне нам никто не рассказывал о настройке автоматического поднимания стекла водителя. Ну вот не знал я, что это настраиваится. Да и ни к чему эта информация при общении с потенциальным клиентом. Это должны знать в сервисе!

Так что не обижайте меня почем зря!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про зеркало, при включении задней... Если комплектация базовая - ничего не опустится... По крайней мере, спрашивал у кого база - не опускается...

 

Круиз: Набираешь скорость выше 40км/ч. Кнопка Вкл. должна быть включена... Нажимаешь нижнюю кнопку, включается круиз (загорится лампа на панели). Можно набрать скорость до нужной, и нажать верхнюю кнопку. Скорость зафиксируется...

Если кратковременно нажать верхнюю или нижнюю несколько раз - скорость будет или увеличиваться, или уменьшаться, по 2 км/ч за нажатие...

Если нажмешь тормоз, круиз вырубается (лампочка на панели погаснет)... Включить обратно - нажать нижнюю кнопку. Автоматически наберет последнюю зафиксированную скорость...

Cancel - сбрасывает все настройки...

 

Вот примерно так. Редко пользую сей девайс, поэтому мог чо-нить спутать... Но вроде все верно.

Вот спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие все тут добрые..;)

Не все... Вы еще не со всему нашими клубнями пообщались... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правда , мы все здесь очень добрые !!!! А так же белые и пушистые !!!!!

и всех вас любим !!!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не правда , мы все здесь очень добрые !!!! А так же белые и пушистые !!!!!

и всех вас любим !!!! :privet:

... и веселые! )) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я просто счастлив оказаться в ваших рядах!)

что-то почитал про встречи и не понял..

Будем встречаться на какой-нибудь площадке или пока а таком формате встречи не будет?

(простите что не в тему, я ж новенький) =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие все тут добрые..;)

исче раз извини,НО критика дилера (а ты являлся ярким представителем)входит в программу общения на этом форуме.Или ты так не считаешь?

А по поводу технической подкованности хотелось бы в живую пообщаться,как нить на встрече клуба.

Надеюсь ты изменишь мое представление о работающих там сотрудниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы добрые, ты Dr попроси, он те наши фотки пакажет т.с. в лицах. :privet::rolf::sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исче раз извини,НО критика дилера (а ты являлся ярким представителем)входит в программу общения на этом форуме.Или ты так не считаешь?

А по поводу технической подкованности хотелось бы в живую пообщаться,как нить на встрече клуба.

Надеюсь ты изменишь мое представление о работающих там сотрудниках.

Легко! К Вашим услугам!)

А дилеров надо шпынять, согласен! Именно диллеров, а не менеджеров. Ведь именно дилеры как правило создают невыносимые условия работы своим сотрудникам. и провоцируют их на косяки. Правда ко мне это не относилось в силу того, что я обязательный человек и просто не могу по-свински с клиентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легко! К Вашим услугам!)

А дилеров надо шпынять, согласен! Именно диллеров, а не менеджеров. Ведь именно дилеры как правило создают невыносимые условия работы своим сотрудникам. и провоцируют их на косяки. Правда ко мне это не относилось в силу того, что я обязательный человек и просто не могу по-свински с клиентами.

Малацца :good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...