Перейти к содержанию
  • Реклама

Серега

Увеличили скорость

Рекомендуемые сообщения

Я всегда говорил, что поведение водителя зависит не от знаков на дороге, а от мозгов в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что у нас в нас.пунктах можно и увеличить скоростной режим до 80км/ч.

Менять надо правила,те 60км/ч разрешенные сейчас,когда это все утверждали в каких годах?

На каких тогда машинах ездили?

На какой резине?

И как тормозной путь изменился за эти годы?

Кто нибудь думает об этом?

Добавить 20 км/ч и в городе и на трассе,глядиш и корумпированность меньше станет среди инспекторов,только энто невыгодно нашему государству кормильцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Я думаю что у нас в нас.пунктах можно и увеличить скоростной режим до 80км/ч.

Менять надо правила,те 60км/ч разрешенные сейчас,когда это все утверждали в каких годах?

На каких тогда машинах ездили?

На какой резине?

И как тормозной путь изменился за эти годы?

Кто нибудь думает об этом?

Добавить 20 км/ч и в городе и на трассе,глядиш и корумпированность меньше станет среди инспекторов,только энто невыгодно нашему государству кормильцу.

А у тех кто пешком ходит (особенно дети и старики) шансов тогда почти не останется по известным причинам. Несопоставимы, на мой взгляд, по всем критериям жизнь человека и удобства для водителей т/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у тех кто пешком ходит (особенно дети и старики) шансов тогда почти не останется по известным причинам. Несопоставимы, на мой взгляд, по всем критериям жизнь человека и удобства для водителей т/с.

ДАа гибнет наш брат под колесами.пешеходы с автомобилистами никогда не договорятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
ДАа гибнет наш брат под колесами.пешеходы с автомобилистами никогда не договорятся.

К сожалению шансов на взаимное уважение сегодня практически нет, так сказать из-за низкой культуры поведения и тех и других. Имею печальный личный опыт, с тех пор как правило "дую на воду".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю что у нас в нас.пунктах можно и увеличить скоростной режим до 80км/ч.

В Питере по факту так и есть. Неоднократно проверял. Едешь 80(там, где это возможно) - не останавливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у тех кто пешком ходит (особенно дети и старики) шансов тогда почти не останется по известным причинам. Несопоставимы, на мой взгляд, по всем критериям жизнь человека и удобства для водителей т/с.

А старики и дети что тоже тусят по дороге? Тоже со скоростью 80 км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в выходные езжу по Рязанке,пробок нет и поток летит 110-120км/ч соответственно и я.

хотя если б я один ехал не гнал бы так.

Я как все,а это стадный инстинкт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А старики и дети что тоже тусят по дороге? Тоже со скоростью 80 км?

Нет не тусят но если их вынесит нечистая на дорогу,то 60 может еще и выживут,а вот 80 уже вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, пожалуй не надо!!! Все мы, как и наши родные, бывают пешеходами!!! Сейчас при разрешенных 60- до80 считается нормой и не интересует инспекторов, скорости до 100 так же не всегда интересуют сотрудников, и не существенны для кармана в случае остановки, поэтому приемлемы для большинства. Будет 80 - будут спокойно ездить до 120 а это уже для города/ нас пункта великовато. Какой торм путь с этой скорости на сухой дороге, а по скользкой и неровной, с нашей то АБС???

За городом 110-120 можно сделать, и на кольце- автомагистрали 120-130, больше не стоит. Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Питере по факту так и есть. Неоднократно проверял. Едешь 80(там, где это возможно) - не останавливают.

Частенько проезжая от развилки Новорязанского шоссе со старой рязанкой в область через Октябрьский и прочии наспты стоят дайцы и меряют, раз ехал активно, остановили, предъявили машинку с фото и началась разводка, поборолись немного, согласились что ему еще работать и работать а я поехал. так вот у него стоит 85, предел, выше пищит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не тусят но если их вынесит нечистая на дорогу,то 60 может еще и выживут,а вот 80 уже вряд ли.

тоже верно,

 

Думаю, что за проезд на красный - 2 года лишения прав.

А то все забыли что желтый уже запрещающий движение.

за проход на красный - 10000 рублей штраф или 15 суток.

 

Случайности все равно будут - это не считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже верно,

 

Думаю, что за проезд на красный - 2 года лишения прав.

А то все забыли что желтый уже запрещающий движение.

за проход на красный - 10000 рублей штраф или 15 суток.

 

Случайности все равно будут - это не считать.

Это лишнее,в москве есть такие места,что повернешь или развернешся только на красный,иначе никак.

Никто спец.не хочет нарушать,а приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это лишнее,в москве есть такие места,что повернешь или развернешся только на красный,иначе никак.

Никто спец.не хочет нарушать,а приходится.

Поворот - если занял перекресток и переключение проризошло с зеленого на красный, то обязан освободить перекресток.

Хотя я могу и ошибаться, правила особо не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не лишнее, в правилах написано - скоростной режим, дистанция ипр пр..

а если после загорания желтого проносится тьма машин да и после загорания красного...

да что говорить - Ташкентская и НОворязанка - мало мудил портят на нем жизнь другим? сам бл свидетелем ДВУХ случаев, в одном из таких случаем бомба остановилась в 10 см от моей машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поворот - если занял перекресток и переключение проризошло с зеленого на красный, то обязан освободить перекресток.

Хотя я могу и ошибаться, правила особо не помню...

Так то оно так.начал маневр-заверши его.

НО что делать когда на твой зеленый едут те у кого красный,а потом наоборот?

В москве ездить не нарушая пдд-невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так то оно так.начал маневр-заверши его.

НО что делать когда на твой зеленый едут те у кого красный,а потом наоборот?

В москве ездить не нарушая пдд-невозможно.

это правило о незанятии перекрестков,

а в казани я пару раз был в в гораздо более безобидный ситуациях даже таксисты не выезжали на перекресток до тех пор пока не убедяться что их авто поместить после него.

Здесь и должны добры молодцы выполнять свои прямые обязанности...да уж х.й такое когда увидишь, только в исключительных случаях. У меня жена иногда удивляется - да ты что, потоки разруливают, молодец мальчик, мужчинка, папик...

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну регулировать потоки им еще рано,надо сначала жесты регулировщика выучить.

Видно только ,что они стали переключать светофоры в ручную,для оптимального проезда во всех направлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

ПОМОЩЬ ПРИШЛА ОТКУДА НЕ ЖДАЛИ! :fool::fool::fool: Следуя такой логике,он бы ещё водку порекомендовал в таких количествах пить,чтоб до руля доползти было невозможно...

http://auto.mail.ru/article.html?id=30032

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следуя такой логике,он бы ещё водку порекомендовал в таких количествах пить,чтоб до руля доползти было невозможно...

Не просто рекомендовал, а наливал, чтобы предотвратить, так сказать, возможные последствия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнай незнай.Решил пойти от обратного чувак.Может это и даст какой нить процент.

А так в Республике у них все культурно чисто и с дорогами вроде получше.

Не просто так называются третьей столицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

украина сейчас: при установленом ограничении допускают превышение +20км/час.

И никаких проблем.

Кстати многие водители придерживаются скорости и меньше установленного предела не от страха потерять деньги, а потому что расчитывают на себя, на свою машину и учитывают дорожную обстановку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
украина сейчас: при установленом ограничении допускают превышение +20км/час.

И никаких проблем.

Кстати многие водители придерживаются скорости и меньше установленного предела не от страха потерять деньги, а потому что расчитывают на себя, на свою машину и учитывают дорожную обстановку

Мне кажется, и у нас водители ведут себя так же, если конечно не пьяные , обкуренные, оперативники, членовозы и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...