Перейти к содержанию
  • Реклама

Keks535

Проблема с катализатором.

Рекомендуемые сообщения

Кто вырезал каты! они в эпике на основе платины и родия или на оксиде бария?

А как "на глаз" определить? А так, как говорит Букварь по Эпике, у нас стоят трехкомпонентные каталитические нейтрализаторы, будем считать, что это точно, а далее предположение - скорее всего и с большой долей вероятности, как обычно и часто используемое - на керамической подложке идёт платина, палладий и родий. Можно посмотреть картинки у SolskuaerЗДЕСЬ, ниже ролик (признавайтесь, кто из питерских засветился? :) ) и ещё пара картинок от EpicaNumberOne:

 

icon_plus_1.gif????? ? YouTube

 

f3c403u-960.jpg

6ae580as-480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по картинкам это простые 3х компанентные платина барий, родий каты каторые стоят на большей части машин Е3-4, такие вроде стоят на црвэшке 2003г 460т.км пробег проблем не было с ними, на тииде тоже такие стоят в низу под днищем(у эпике их подняли сделали по уму) у соседки тиида проб 60т.км загримел- у нас возле дома лужа весной все объежают через другой дом а она тихонько по ней ездила ну и пару раз трубу о бардюр ломала поменяла все подшипники и привода тоже горит машина плохая :russian_roulette_q: я видел на саньенге бенз.проб 30т км выбивали каты вот там вроде бариевые там между керам. еще прослойка ваты какойто в несколько слоев горка мусора лежала вот их трамбует так трамбует плох бензином как и на дизелях сажевик в европе их моют каждые 40т км. слышал катам тоже нужна профилактика., я где то давал ссылку , знакомый дизель ку7 там моет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну судя по картинкам это простые 3х компанентные платина барий, родий каты каторые стоят на большей части машин Е3-4, такие вроде стоят на црвэшке 2003г 460т.км пробег проблем не было с ними, на тииде тоже такие стоят в низу под днищем(у эпике их подняли сделали по уму) у соседки тиида проб 60т.км загримел- у нас возле дома лужа весной все объежают через другой дом а она тихонько по ней ездила ну и пару раз трубу о бардюр ломала поменяла все подшипники и привода тоже горит машина плохая russian_roulette_q.gif я видел на саньенге бенз.проб 30т км выбивали каты вот там вроде бариевые там между керам. еще прослойка ваты какойто в несколько слоев горка мусора лежала вот их трамбует так трамбует плох бензином как и на дизелях сажевик в европе их моют каждые 40т км. слышал катам тоже нужна профилактика., я где то давал ссылку , знакомый дизель ку7 там моет.

 

http://avtofakti.ru/sovet/kataliticheskij-...i-problemy.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...