Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Олег_MSK

Поздравьте меня, я больше не пеший))

Рекомендуемые сообщения

Урраааа!!! Ходил пешком после продажи Эпики пол года, скучно было и душа тоскавала без железного коня). Долго решался покупать/не покупать, что выбрать и т.д. Хотелось опять взять что-то, чтобы радовало глаз и дарило позитивные эмоции, а не просто жоповозку. Начиналось все с бюджета в 200т.р. и постепенно выросло почти до 300. Немного добрал кредитом и начались поиски. Две недели ежедневных просмотров привели меня к нему! Хотел именно его, но в хорошем состоянии либо нет, либо за 350-400 т.р. Встречайте)) Додж Стратус купе рестайл 2.4 л. 149 л.с., есть все необходимые опции. Довольный как дитя :to_become_senile_q:

..на фото не я, я побольше)

post-8039-1439363260_thumb.jpg

post-8039-1439363268_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят! Долго искал в приличном виде и состоянии. Авто не очень ликвидное на самом деле (что-то мне это напоминает:)), поэтому разброс цен на них от 220 до 450. Надеюсь не прогадал, пока причин для беспокойства нет, через месяц скажу точно)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого года машина?

Как у нее с клиренсом относительно Эпики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2005 год, пробег порядка 111т.миль. Похож на родной, хотя панель снималась, видно по болтам. Клиренс в цифрах хз, но реально низковато, парковаться стремно пока, бампер очень длинный и на бордюр не заезжает, постоянно жопа торчит из-за остальных машин)). Эпика выше, но по размерам они визуально одинаковы что в длину, что в ширину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sun_bespectacled:

отличный авто, жалеть не будешь., молодчина, что взял его..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, такие вот они патриоты России, пинают Америку но предпочитают ездить на американских машинах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличный авто, жалеть не будешь., молодчина, что взял его..

 

Маевский, у тебя Эванда. Ты на Эпике ездил за штурвалом? Если ездил, разница есть?

 

Да, такие вот они патриоты России, пинают Америку но предпочитают ездить на американских машинах

 

Мамонты общие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маевский, у тебя Эванда. Ты на Эпике ездил за штурвалом? Если ездил, разница есть?

 

есть!!, на Эванде - мне комфортней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть!!, на Эванде - мне комфортней..

 

В чём это выражается? Подвеска мягче, разница в управлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чём это выражается?

 

в привыкании к авто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cr.Rabbit, ну на нем от америки только кузов и сборка их, все железо от митсубиси эклипс (дигатель, коробка, ходовка), очень много также подходит от Галанта 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...