Перейти к содержанию
  • Реклама

AK .

В 3:20 ночи запищал пейджер от сигналки, зазвонил телефон...

Рекомендуемые сообщения

Пока добрался до авто прошло ок. минуты, но виновника уж след простыл, разбили задний фонарь и затерли угол бампера. Меня уже это даже не расстроило, примерно как в понедельник рано пойти на работу, если надо, но очень спать хочется. 02 вызвал ГАИ. Приехали в течении 50 минут, спокойно, нормально, за отсутствие знака не выписывали штрафов и не возмущались ( слышал выписывают, если его нет, даже если авто во дворе на стоянке), аварийку сами предложили выключить. Все первичные бумаги оформили на месте, с печатями и прочее... Через 10 дней надо зайти к инспектору по розыску, за бумагами для страховой . Почему через 10 дней не понял, вроде 2 мес типа "должны искать", но узнаю что как, схожу.

Что то стали доставать меня подобные вопросы с авто!!! На прошлой за 5 лет по каске раза 3 обращался, на этой уже 5 и еще раз надо будет!!! И 4раза не по моей вине!!!

Так что 4:40 лег спать снова. такая вот ночька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочуствую. Мне в воскресенье какие-то недолюди разбили стекло в вод. двери. Из машины ничего не взяли. День ипорчен.

Про 10 дней - наверное, новые сроки. Мне тоже так сказали. Снова Каско.

 

Кстати, тонировочная пленка на передней двери сильно осложнила проникновение в салон и уменьшила количество осколковю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую. количество неадекватов на дорогах зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно у нашего подъезда ночером выбили стекло у мицубиси кольт нового. Выдрали магнитолу и почистили бардачок.

Стал задумываться о бронировании заднего и боковых стёкл пленкой, вместо тонировки. На будущее конечно.

А с другой стороны ведь при случае ( не дай бог конечно) сам не вылезешь из машины...

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в течении 10 дней должны принять решение по материалу. Сочувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко машинки... Хорошо, что есть каска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,жалко конечно авто. иной раз думаешь: почему у нас не так,как во всем развитом капиталистическом западе и америке. вот увидел,что к тебе в машину какой-то козел лезет или еще чего творит с ней- достал ружье и завалил бы его на хрен на бочек(не убил конечно). в седующий раз-этот примороженный наркоман хрен сунется(жизнь дороже,чем магнитолка). валить таких надо,а если наркоман- на необитаемый осторв их всех +мешок героина и пусть там сами себя истребляют. Вот такой я злой на них.(были и у меня нехорошие моменты в жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
,а если наркоман- на необитаемый осторв их всех +мешок героина и пусть там сами себя истребляют.

Ага, гадам и мешок героина. Просто на остров и мешок зубного порошка. А героин и самим в хозяйстве сгодится.:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Стал задумываться о бронировании заднего и боковых стёкл пленкой, вместо тонировки. На будущее конечно.

А с другой стороны ведь при случае ( не дай бог конечно) сам не вылезешь из машины...

+1.

хороший инструмент должен все же быть под рукой водителя (хороший нож перочинный). а пленка на стеклах даже (именно) прозрачная - полезная штука (и на мой взгляд).

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А могло быть и так: http://life.ru/news/684

:):rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...