Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Думаю на зиму обязательно с бортами. И может видел кто-нибудь вот такие: сзади всего как-бы один коврик, с перемычкой посередине, но на оба места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимем старую тему. Кто-нибудь брал на зиму ворсовые коврики с резиновой подложкой?

 

Заказал коврики с самой плотной тканью и липучкой на тыльной стороне на автоковрик.ру, завтра посмотрю что привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поднимем старую тему. Кто-нибудь брал на зиму ворсовые коврики с резиновой подложкой?

 

Заказал коврики с самой плотной тканью и липучкой на тыльной стороне на автоковрик.ру, завтра посмотрю что привезут.

тоже там заказал, сегодня поеду забирать. тока у меня ткань класса D. по отзывам - лучше резиновых, типа они впитывают влагу и легко чистятся \ сушатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я получил через Коравто резиновые (оригинал) . Вполне приличные, а главное не воняют резиной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй сезон на велюре катаюсь, наверное, последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже там заказал, сегодня поеду забирать. тока у меня ткань класса D. по отзывам - лучше резиновых, типа они впитывают влагу и легко чистятся \ сушатся.

 

Вчера привезли коврики (тёмно-серого цвета с липучками на обратной стороне для более надежного крепления), на водительском есть подпятник (двойной толщины по сравнению с толщиной остального коврика), посмотрим по эксплуатации насколько легко они будут чиститься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера привезли коврики (тёмно-серого цвета с липучками на обратной стороне для более надежного крепления), на водительском есть подпятник (двойной толщины по сравнению с толщиной остального коврика), посмотрим по эксплуатации насколько легко они будут чиститься!

а у вас на всех ковриках липучки? у меня только на перемычке.

придется самому их пришивать, т.к. коврики сползают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у вас на всех ковриках липучки? у меня только на перемычке.

придется самому их пришивать, т.к. коврики сползают...

 

Да, на всех ковриках есть липучки, по 2 шт. на каждом (включая перемычку). Расположены по диагонали (в нижнем левом / верхнем правом углу).

Про липучки я спрашивал отдельно, соответственно за них пришлось доплатить 150 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на всех ковриках есть липучки, по 2 шт. на каждом (включая перемычку). Расположены по диагонали (в нижнем левом / верхнем правом углу).

Про липучки я спрашивал отдельно, соответственно за них пришлось доплатить 150 руб.

вот черт, а я и не сообразил, а мне предложили липучки только на перемычку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот черт, а я и не сообразил, а мне предложили липучки только на перемычку.

 

Думаю, можно позвонить им и договориться, подъехать и они сделают.

 

Мне пришлось ждать с заказом до утра след. дня, т.к. вечером мужчина не был уверен, будет ли материал пола у Эпики держать те липучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет ли материал пола у Эпики держать те липучки.

Липучки держат отлично, моим коврикам 1г и 7 мес. До сих пор цепляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как коврики, стоят они этих денег???

на все 100%. Зимой воды под ногами нет вообще + они выглядят намного лучше резиновых. И грязь на них не так заметна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на все 100%. Зимой воды под ногами нет вообще + они выглядят намного лучше резиновых. И грязь на них не так заметна.

 

Подтверждаю, недавно был в мойке - из Кёрхера под давлением помыли и опять чистые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне велюр помыли, так до сих пор не высохнут.( Это я почистить попросила Джамшута с мойки ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в Бутово полиуретановые за 2000 комплект, на заднем коврике перепычка... Встало все 1 в 1. Доволен. И эти полеуретановые легкие и прочные...

В Подольске у официалов предлагали за 1700 резиновые. Тяжелые они.

Еще бывает такие как бы - резино-пластик. Сооовсем тоненькие, и девушки со шпильками их могут подавить... Да и мужчин-то рвется постоянно (покупатели мои жалуются)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил в Бутово полиуретановые за 2000 комплект, на заднем коврике перепычка... Встало все 1 в 1. Доволен. И эти полеуретановые легкие и прочные...

В Подольске у официалов предлагали за 1700 резиновые. Тяжелые они.

Еще бывает такие как бы - резино-пластик. Сооовсем тоненькие, и девушки со шпильками их могут подавить... Да и мужчин-то рвется постоянно (покупатели мои жалуются)...

 

продам в питере эти самые родные полиуретановые(легкие) коврики за 1000р

оригинал, с надписями эпика.

qbraz sobaka mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а бежевые коврики бывают? :rolleyes: просто у мя салон бежевый хотелось бы в тему коврики))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ а бежевые коврики бывают? :rolleyes: просто у мя салон бежевый хотелось бы в тему коврики))))

Так комплекты для ванн какие хочешь ;) Вырезать по размеру, оверлоком пройтись, или попросить кого.

Фото потом обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ а бежевые коврики бывают? :rolleyes: просто у мя салон бежевый хотелось бы в тему коврики))))

пожалуйста - http://avtokovrik.ru/materials.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользую коврики с автоковрик ру.

Намного элтетичнее чем резина, и песок в ворсе хорошо держится и не летает по все машине.

Чистится легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто и как крепит салонные коврики что бы не сбивались, а то на водительском месте постоянно под пидали уезжают, другие тоже сбиваются.

Поделитесь идеями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто и как крепит салонные коврики что бы не сбивались, а то на водительском месте постоянно под пидали уезжают, другие тоже сбиваются.

Поделитесь идеями...

 

наклеиванием липучек. в соседней ветке даже фотосы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...