Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Поднимем старую тему. Кто-нибудь брал на зиму ворсовые коврики с резиновой подложкой?

 

Заказал коврики с самой плотной тканью и липучкой на тыльной стороне на автоковрик.ру, завтра посмотрю что привезут.

Купил коврики на авторынке в г. Тула. Ворсяной на резиновой подложке с бортиками. 1500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил коврики на авторынке в г. Тула. Ворсяной на резиновой подложке с бортиками. 1500 руб.

Ворсяной и с бортиками...я не совсем могу себе это представить...

Может фотку выложишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзал и матерчатые и типо родные. Типо родные сдаётся получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ворсяной и с бортиками...я не совсем могу себе это представить...

Может фотку выложишь?

См. фото. Резиновая подложка с бортиками на которую пристёгивается ворсяной коврик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
См. фото. Резиновая подложка с бортиками на которую пристёгивается ворсяной коврик.

Прикольно, кстати! Ни разу таких не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно, кстати! Ни разу таких не видел...

действительно, оригинальное решение. Как двустронняя куртка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай ссылку себе такой хочу, классно.

К сожалению, у того ларька на тульском авторынке ("на рязанке") нет сайта. :) Могу сообщить, когда поеду в след. раз к родителям. Если надо, постараюсь купить. Пиши! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой машине были коврики от Автоковрик.ру. Три года отъездил и зимой и летом. Покупал с самым хорошим ворсом. Но!!! Столкнулся с такими проблемами: всегда выглядят грязными, какими-то пыльными, хоть и чистил раз в неделю; на полу ровно лежать не хотят, липучки загибаются, от пола отрываются; подпятник протерся насквозь. И все это за 50 тыс. пробега. Но с со своими обязанностями они справлялись на 100%, воды даже в слякотную зиму на полу не было.

На Эпику хотел покупать такие же, но нашел более удачный вариант. На м. Домодедовская есть торговый дом автомобильный Москва. Там есть отдельное здание, где б/у машины продают. В нем есть этаж с кучей мини павильонов. Так вот когда туда попал, больше чем там выбора ковриков нигде нет. Купил коврики сделанные как фирменные. Они достаточно жесткие, снизу у них поролон (из-за него они не скользят), сверху не плотный ворс, а с рубчиками. Подпятник очень плотный из какой-то странной ткани, вшит внутрь коврика. Еще в коврике круглая защелка-дырочка для фиксации на полу и прилагалась вторая клипса для крепления в покрытие пола. Покупал в марте, снега было еще достаточно. Коврики не разу не промокали насквозь. Цена была что-то около 1800-2000 руб. точно не помню уже. Самое прикольное их чистить, достаточно или рукой похлопать или лучше об забор или столб. Стирать не надо, они как-будто с пропиткой какой-то, грязь не въедается и стряхивается моментально. А коврики с автоковрика.ру приходилось стирать дома щеткой с порошком и только так, иначе выглядели очень грязными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное даже не поленюсь щас схожу сфоткаю их. Мне очень они понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное даже не поленюсь щас схожу сфоткаю их. Мне очень они понравились.

Давай фотай интересно посмотреть,только с обоих сторон и как лежат в салоне плиз,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное даже не поленюсь щас схожу сфоткаю их. Мне очень они понравились.

 

У меня такие-же покупал в Южке :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки ковриков

post-292-1246344089_thumb.jpg

post-292-1246344094_thumb.jpg

post-292-1246344099_thumb.jpg

post-292-1246344104_thumb.jpg

Изменено пользователем J_Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению смог загрузить только первые 4 фотки не самые лучшие, остальные не грузятся, места не хватает, а как загрузить не знаю.

У ковриков самая нижняя часть из поролона, она вообще не скользит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки ковриков

 

да один в один :good:

Их даже крепить ненадо, у них специальный паралон не дает скользить.

Покупал я такие в апреле в Южном порту, в ряду прямо напротив магазина "автомобили" за 1400 р вроде, но к ним надо покупать дополнительный коврик на задний перешеек, и для водительского под левую ногу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлой машине были коврики от.. Три года отъездил и зимой и летом. Покупал с самым хорошим ворсом. Но!!! Столкнулся с такими проблемами: всегда выглядят грязными, какими-то пыльными, хоть и чистил раз в неделю; на полу ровно лежать не хотят, липучки загибаются, от пола отрываются; подпятник протерся насквозь. И все это за 50 тыс. пробега.

За 50 тыс пробега не жалко. Можно ещё раз 2 тыс. руб. потратить. :) С моими коврами всё ок. НЕ скользят, лежат ровно, ничего не загибается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил недельку назад родные резиновые ковры, лежат очень грамотно. Водительский правда ездил хуже матерчатого. Что интересно, крепления в комплекте есть, только вот дырок в Эпике нет) Причем повторюсь, ковры родные (брал в Дженсере). Приехал к ним, попросил исправить этот существенный недочет, и мне все сделали!) Все аккуратненько, водительский коврик будто приклеен!

Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехал к ним, попросил исправить этот существенный недочет, и мне все сделали!) Все аккуратненько, водительский коврик будто приклеен!

Всем советую.

 

а что сделали-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил недельку назад родные резиновые ковры, лежат очень грамотно. Водительский правда ездил хуже матерчатого. Что интересно, крепления в комплекте есть, только вот дырок в Эпике нет) Причем повторюсь, ковры родные (брал в Дженсере). Приехал к ним, попросил исправить этот существенный недочет, и мне все сделали!) Все аккуратненько, водительский коврик будто приклеен!

Всем советую.

Фото родных ковриков, если можно... :) Сколько деревянных отдали за это удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра постораюсь сфоткать. Ковры со скидкой вместо 2200 обошлись в 1300р (крепежи идут в комплекте). В ковриках делаются круглые дырки под специальные кольца. Эти кольца прикладываются к дырке с двух сторон и вкручиваются друг в друга. Крепеж на коврах готов. Долее специальные винты вкручиваются в пол (не знаю как, рядом не стоял, не видел), на конце винта имеется специальная шляпка-крепеж, ее поворотом фиксируется ковер. Блин, фотка все объеснит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра постораюсь сфоткать. Ковры со скидкой вместо 2200 обошлись в 1300р (крепежи идут в комплекте).

...во, черти, 6мес. назад 6500 родные были и без всяких на то услуг, под Новый год добреют что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такие коврики с логотипом EPICA, год юзаю, Зачетные. Не воняют резиной, на морозе не дубеют, легко моются. Подарок от диллера, все коврики по кругу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...