Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
СТАСЯН

Передние кресла

Рекомендуемые сообщения

Пришла в голову мысль поставить вместо переднего правого, переднее левое. В итоге получу пассажирское сидение с регулировками))) Поскольку сейчас нахожусь далеко от авто нет возможности проверить насколько будет возможен доступ к крутилке регулировки, так как она окажется слева. и ещё вопрос по подушкам и мату присутствия, совпадают ли фишки мата присутствия слева и справа и можно ли перекинуть подушку безопасности в спинке на другую сторону???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТАСЯН, чувак, на водительском сиденье нет мата присутствия :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет места там, у меня зажигалка сколько раз туда проваливалась, фиг достанешь, пока сама через месячишко где-нить не вывалится под кресло. Где подушка, рука наполовину ещё пролазить кое-как, но до самого пластикового корыта с кнопками достать же надо, не, не получится так.

 

1cd241a4d083.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СТАСЯН, чувак, на водительском сиденье нет мата присутствия

 

ок, это решаемо)) по остальным вопросам как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но до самого пластикового корыта с кнопками достать же надо, не, не получится так.

 

я про механическое сиденье пишу, у нас крутилки на подушке, правда выпирают немного, это и тревожит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока сам на месте всё не посмотришь, не определишься, может, там ещё и с салазками, и с креплениями засада будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока сам на месте всё не посмотришь, не определишься

 

походу и обогревом дооснастить захочется такими темпами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня водительское кресло начало немного проскальзывать если тормоз нажать чуть посильнее обычного. не всегда, но я так понимаю, надо к чему-то готовиться. :facepalm:

подскажите, к чему? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый кошерный вариант - искать на английских и австралийских разборках водительское сидение... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...