Перейти к содержанию
  • Реклама

Анюта

БОЛТАЛКА

Рекомендуемые сообщения

блин у нас одни Андрюхи на форуме сегодня

Олеги, тоже имеют место быть. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекорд посещаемости форума — 44, зафиксирован — Вчера, 16:41 :yahoo:

Я его заметил вчера тоже, особо значения не придал - очень много роботов было.

Это было в тот момент, когда у нас было там что то типа 30 гостей и 14 пользователей. Гости эти, хоть мы им и рады - не Клубом интересовались :rolf:

Недавно на Украинском форуме было несколько дней подряд 100 гостей и n (от 10 до 25) пользователей.

 

Было с чего напугаться даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин у нас одни Андрюхи на форуме сегодня

 

Я тоже на форуме.... :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже на форуме.... :pokrasnel:

И ты тоже, хорошая модер, Андрюха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его заметил вчера тоже, особо значения не придал - очень много роботов было.

...

Было с чего напугаться даже...

А чем это чревато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем это чревато?

 

нас атакуют.... роботы :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть есть риск стать такими же как киа сид клуб? (Тот из темы про нервных женщин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем это чревато?

У них форум начали во все эти каналы сливать в офлайн. Чревато это перегразкой сервака и невозможностью доступа к инфе.

Пришло как временную меру им вводить ограничения для гостей - они просто отсекались без возможности читать темы. Ничего ужасного не произошло, но могло.

 

"Было с чего напугаться даже..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоесть есть риск стать такими же как киа сид клуб? (Тот из темы про нервных женщин)))

Риск есть всегда, а вот вероятность - у всех разная... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц, сейчас второй раз смотрел в новостях, как качается волной мост через волгу..

я не пойму, там асфальт и все конструкции резиновые чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц, сейчас второй раз смотрел в новостях, как качается волной мост через волгу..

я не пойму, там асфальт и все конструкции резиновые чтоле?

 

ты на работе телевизор смотришь? :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц, сейчас второй раз смотрел в новостях, как качается волной мост через волгу..

я не пойму, там асфальт и все конструкции резиновые чтоле?

 

ну там в принципе многопролетная шарнирная балка, а металл работает и на сжетие и на растяжение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты на работе телевизор смотришь? :tease:

 

Да, а что? :pardon:

Комп, инет ( свой ), телик - всё ок :good:

Но с радостью забуду про всё это, если найду более высокооплачиваемую работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но с радостью забуду про всё это, если найду более высокооплачиваемую работу

какую хочеш з/п?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, а что? :pardon:

Комп, инет ( свой ), телик - всё ок :good:

Но с радостью забуду про всё это, если найду более высокооплачиваемую работу

Какая специальность у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде машина пускай 09г.в. , а серия гос.номера старая.

со старой оставил номер, сейчас это можно.

кстати я вчера видел номер с серией 197

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но с радостью забуду про всё это, если найду более высокооплачиваемую работу

 

Где ж ее, эту работу то найдешь, да еще и высокооплачиваемую.

Я вот ищу-ищу и никак не могу найти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теплотехник я, на данный момент обслуживаю офисное здание крупной компании, вентиляция, сантехника, отопление, кондиционирование и редкие выезды на господские дачи по работе.

Сменю профиль работы, если конечно же найду что то интересное. Зп не менее 30р хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я нашел новую!) работу! ))) на днях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздрaвляю!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздрaвляю!:)

спасибо!)) :good:

при Этом на старой еще никто ничего не знает!))

 

Ощущения Обалденные...

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я нашел новую!) работу! ))) на днях!

 

при Этом на старой еще никто ничего не знает!))

 

Ощущения Обалденные...

Константин, если оффер уже на руках, то теперь осталось взять напрокат мега-хаммер или что-то подобное и устроить потрясение своему бывшему начальнику :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
konand когда уже придет твоя эпика?

 

сомневаюсь, что придет к обещаному началу лета, соответсвенно будет +20р к зафиксированой сумме в пред. договоре, она действует до конца мая

буду надеяться до последнего ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бандиты вымогали деньги у вдов шахтеров, погибших на "Распадской"

 

Сегодня губернатор Кемеровской области Аман Тулеев провел совещание по обеспечению безопасности семей погибших шахтеров на шахте "Распадская". Об этом сообщает пресс-служба администрации области.

 

Поводом совещания послужило письмо вдовы шахтера, поступившее на личный сайт губернатора. В нем рассказывалось, что 19 мая этого года к ней пришли трое молодых людей и стали требовать половину из денег, выплаченных в качестве компенсации за гибель мужа.

 

"Они в грубой форме заявили мне, что с положенных мне выплат за смерть моего мужа я должна им отдать 500 тыс. рублей, в противном случае они сожгут квартиру или пострадает мой ребенок", - пожаловалась женщина.

 

Вдова не замедлила обратиться в местное УВД, однако следователь сообщил ей, что заявление у нее не примет. Пришедшие к женщине люди оказались представителями местной организованной преступной группировки (ОПГ) под названием "Вокзальские". На счету этой ОПГ неоднократные убийства, поджоги, разбои, изнасилования. Следователь опасался преследований со стороны преступников, имеющих влиятельные связи.

 

Связавшись с другими женщинами, оставшимися в результате страшной трагедии без мужей, потерпевшая выяснила, что бандиты успели наведаться почти во все семьи.

 

В связи с этим сегодня губернатор А.Г.Тулеев обратился к начальнику ГУВД Кемеровской области с требованием закрепить за каждой шахтерской семьей сотрудника милиции, который должен охранять и контролировать безопасность членов семьи. Губернатор также поручил провести расследование данного факта и привлечь бандитов и вымогателей к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бандиты вымогали деньги у вдов шахтеров, погибших на "Распадской"

 

Сегодня губернатор Кемеровской области Аман Тулеев провел совещание по обеспечению безопасности семей погибших шахтеров на шахте "Распадская". Об этом сообщает пресс-служба администрации области.

 

Поводом совещания послужило письмо вдовы шахтера, поступившее на личный сайт губернатора. В нем рассказывалось, что 19 мая этого года к ней пришли трое молодых людей и стали требовать половину из денег, выплаченных в качестве компенсации за гибель мужа.

 

"Они в грубой форме заявили мне, что с положенных мне выплат за смерть моего мужа я должна им отдать 500 тыс. рублей, в противном случае они сожгут квартиру или пострадает мой ребенок", - пожаловалась женщина.

 

Вдова не замедлила обратиться в местное УВД, однако следователь сообщил ей, что заявление у нее не примет. Пришедшие к женщине люди оказались представителями местной организованной преступной группировки (ОПГ) под названием "Вокзальские". На счету этой ОПГ неоднократные убийства, поджоги, разбои, изнасилования. Следователь опасался преследований со стороны преступников, имеющих влиятельные связи.

 

Связавшись с другими женщинами, оставшимися в результате страшной трагедии без мужей, потерпевшая выяснила, что бандиты успели наведаться почти во все семьи.

 

В связи с этим сегодня губернатор А.Г.Тулеев обратился к начальнику ГУВД Кемеровской области с требованием закрепить за каждой шахтерской семьей сотрудника милиции, который должен охранять и контролировать безопасность членов семьи. Губернатор также поручил провести расследование данного факта и привлечь бандитов и вымогателей к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Это че ШУТКА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...