Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
ty3ru

Работа в Убер

Рекомендуемые сообщения

Ребята, у кого какие отзывы по работе в Убер? Хочу устроиться и думаю, стоит или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убер

 

Ху из ис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ху из ис?

Та ладно, главное ж, чтобы подпись увидели. Уж где-где, а на Эпика-клубе все таксуют, самое то место для спрашивания, когда море спецсайтов есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы подпись увидели.

 

:facepalm::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как то со станции Эпику забирать ехал на такси Лачетти.

разговаривал с водилой , описал ему машину.

он почесал тыковку и изрёк"мдя, я бы на такой машине, работая в такси разорился бы" :crazy:

 

Ps в наших регионах Эпика, в такси, сможет приносить прибыль в основном в премиум , а не в бюджет сегменте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Griffith-tvr, периодически вижу желтые эпики. вчера, например, перед домом стояла такси эпика. еще недавно покупал запчасть с рук у одного эпикавода, так у того их шесть штук было (такси есесено). сказал, что только две удачные машины у шевроле за последнее время были: личетти и эпика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирный Тони,

всё зависит от региона, у нас в Тлт по району такси 100 примерно стоит, а с приходом Яндекса, так и за 70 р можно доехать.

и за сколько это окупится? а вот бизнес такси уже 200-500р берут-тут повеселее наверное.

 

и если в Москве допустим средняя поезка 500-1000 , то и Мерс можно окупить не то что Эпику. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зависит от региона

 

ну да. последний раз был в Казани, у них машина стоит 1200 сутки с выкупом (ехал на мазда 6), а в видном 3000 (логан 2). единственное, не уточнил срок. но думаю и там и там год-два примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам отзыв о партнере Убер подойдет? Потому что я работал с Эверест 8800. Об этом могу написать, если интересно.

Вообще работать вполне можно. Вызовов довольно много, то есть если хочешь работать, то топтаться на месте не будешь. Вот только деньги получаешь не каждый день, а только раз в неделю забираешь. Мне выдавали все без обмана, хотя такая задержка мне не нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...