Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Serge

ЖЫЗНЬ

Рекомендуемые сообщения

В Иркутске сотрудники ГИБДД задержали пьяного водителя на КамАЗе, который устроил гонки по улицам города и протаранил две машины ДПС. Как сообщили в городском управлении МВД, полицейские заметили, что самосвал едет, не соблюдая правил, периодически выезжая на встречную полосу.

На требование остановиться водитель не отреагировал. Машины ГИБДД перекрывали лихачу проезд, но тот таранил автомобили и уезжал дальше. Чтобы остановить самосвал, пришлось прострелить ему колеса. Всего было сделано около 50 выстрелов. Происшествие обошлось без жертв.

 

Установлено, что водитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина утверждает, что поехал кататься на своем самосвале после ссоры с девушкой. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, передает радио «Вести ФМ».

 

Вот это был настоящий монстр - 50тиколесный Камаз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, отличные новости! Чтобы узнать свою судьбу, вы тоже можете заняться гаданием. Причем, в отличие от женщин, вы можете гадать по тому, что всегда под рукой:

Гадание по носкам:В полночь снимите один носок и бросьте его в стену. Если стена рухнет, значит в ближайшем будущем вас ждёт ремонт. Если носок упадет за батарею, бростье ему второй носок. Пусть хоть кому-то сегодня повезёт.

Гадание по трусам:Соберите по карманам все женские трусы, которые вам удалось найти после вчерашнего. Тщательно рассортируйте по цветам и размерам. Пусть ваша жена гадает чьи они.

Гадание по кофейной гуще:Возмите баночку растворимого кофе "Полтавский". Аккуратно высыпте содержимое в унитаз. Смойте. И больше не пейте эту дрянь.

Гадание по зеркалу:Найдите зеркало. Посмотритесь в него. Если вы не узнали этого человека - значит это не ваше зеркало.Гадание по ложке:Если уронить на пол ложку, к вам придет женщина.Если ложка пластмоссовая - женщина будет резиновая.Если ложку уронить в унитаз - к вам придет сантехник.Гадание по пельменям:Сварите пельмени. Достаньте их из кастрюли. Если пельмени на ощупь горячие и упругие, значит вы сварили сосиски. Если пельмени напоминают обнаженную женскую грудь - значит у вас давно никого не было.Гадание по кровати:Если в вашей кровати женщина, значит вы мужчина.Если в вашей кровати мужчина, значит вы Элтон Джон.Если и мужчина, и женщина, значит вы матрас.Если много мужчин, значит ты в армии, сынок.Если в вашей кровати Николай Валуев... Значит вы жена Николая Валуева. Спорить безополезно: если Николай Валуев сказал что вы жена, значит вы жена.Гадание по зубной пасте:Если вы проснулись утром весь покрытый зубной пастой, значит вы пионер. Если вы покрыты шоколадом, значит вы "Сникерс". Если вы накрыты деревянной крышкой... Значит вы отказались быть женой Николая Валуева.Гадание по груди:Возьмите в руку грудь. Если грудь нежная и упругая, значит вы таки сварили сосиски. Если твердая и волосатая, значит к вам таки пришел сантехник. Если вы не против, значит вы таки Элтон Джон. Но скорее всего, у вас таки очень давно никого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skitched-20120803-185332.jpg

 

 

Тема "ЖЫЗНЬ" создана не для юмора и происшествий, ага.... :v_nosu:

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дак в Росии без юмора жить невозможно
Дык создай тему "Россия" и живи, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать, если вас заживо закопали в гробу?

 

А это типа не юмор -а жизнь.Ты сразу изложи свои требования-что относится к теме жизнь-ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это типа не юмор -а жизнь.Ты сразу изложи свои требования-что относится к теме жизнь-ага
Жызнь и жизнь... Жаль что Вы, Север 333, не видите разницы... Впрочем это лишь мое оценочное мнение, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете за гостевым столиком. С другой стороны столика сидела Богородица. Образ ее слегка колебался.

- Богородице, дево! - говорил Владимир Владимирович™, - Что мне делать, скажи? Ведь я могу сделать всё, что угодно. Могу снять трубку и сказать - отпустите. Или наоборот, сказать - не отпускайте. И даже неважно, кто там будет, на другом конце провода! Важно, что всё будет именно так, как я скажу!

- Ну так скажи, - отвечала Богородица, не шевеля губами, - Я-то причем?

- А что сказать? - разводил Владимир Владимирович™ своими президентскими руками, - Если не отпущу - скажут, что я тиран. Если отпущу - скажут, что прогнулся. А я не хочу ни тираном быть, ни прогибаться! Как быть? Вот как ты скажешь - так я и сделаю!

- Я девочка, - Богородица пожала плечами, - Я не хочу ничего решать.

- Я тоже! - воскликнул Владимир Владимирович™, - Ну, решать не хочу, в смысле... а не девочка...

Богородица слегка улыбнулась. Владимир Владимирович™ осекся.

Повисла неловкая пауза.

- Богородица! - сказал вдруг Владимир Владимирович™, словно на что-то решившись, - Прогони меня, а?

- Прогнать? - словно бы удивилась Богородица, - Но если не ты - то кто?

- Да кто угодно! - вскочил Владимир Владимирович™ и заходил по кабинету, - Да хоть бы Рогозин! Да Навальный хотя бы! Надо только понять, сколько он хочет...

Богородица сидела недвижно и слегка колебалась, однако мечущийся по кабинету Владимир Владимирович™ чувствовал, что за ним непрестанно следят.

- А ведь ты меня уже просил однажды об этом, - сказала вдруг Богородица, - Помнишь?

Владимир Владимирович™ покраснел.

- Я же еврейка, - говорила Богородица, - Я же людей насквозь вижу. Тебе ведь плевать на то, что о тебе думать будут. Тиран ты или не тиран. Прогнулся ты или нет.

Владимир Владимирович™ побледнел.

- Я ведь видела видео, - продолжала Богородица, - У нас там все его видели... Интересное...

Владимир Владимирович™ остановился и как-то осунулся.

- А знаешь, что самое интересное-то? - улыбнулась Богородица, - Там же четыре девки-то пляшут. А четвертую почему-то не ищут...

Владимир Владимирович™ закрыл глаза.

- Ты не приговора боишься, - слышал Владимир Владимирович™ голос Богородицы, - Ты боишься, что узнают, кто был четвертым... Не девочка он...

И Богородица внезапно захохотала. И колокола на звоннице Ивана Великого захохотали вместе с ней. И все золотые купола заблистали.

Владимиру Владимировичу™ стало страшно.

- Богородица! - зашептал он не открывая своих президентских глаз, - Прогони меня! Прогони! Ну пожалуйста, прогони! Ты прогонишь?

- Нет, - отвечала Богородица, - Не прогоню. Ты себя сам должен прогнать. Каждый себя в конце концов сам должен прогнать.

- Но когда?! - воскликнул Владимир Владимирович™, открывая глаза.

- Когда придет время, - отвечала ему Богородица, медленно растворяясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра празднег однако, да..... 47291575_Muy_stroiteli.jpg

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ножки профессиональной балерины без пуантов…2a0nj3t.jpg2h3acdd.jpg

 

 

вы ещё хотите отдать своих детей в балет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра празднег однако, да.....

Мой, профессиональный. Причем сам буду работать. Как впрочем и сегодня. Европа моя аукается...

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родина моя

 

На днях 21-летний Александр Новиков из города Апатиты Мурманской области совершил беспрецедентный «подвиг». Молодой человек, предварительно заправившись изрядной дозой горячительного, спрыгнул с 5 этажа панельной хрущевки.

 

Мотивом столь безбашенного поступка послужило так называемое «слово пацана». Александр имел неосторожность заикнуться перед другом, что в состоянии выпрыгнуть из окна квартиры, где приятели занимались обычной для себя повседневной рутиной: бухали днями на пролет.

 

Руководствуясь жестким жизненным принципом «пацан сказал — пацан сделал», Александр, недолго думая, сиганул из открытого окна вниз. Бдительный же друг в свою очередь не преминул зафиксировать происходящее на камеру мобильного телефона.

 

Самое удивительное, что после столь экстремального падения смельчак не только остался жив, но и не получил серьезных травм, а лишь незначительные ушибы и ссадины.

 

«Народ, я живой! И бухаю с новыми силами», — написал Александр на своей стене «ВКонтакте» на следующий день после прыжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Народ, я живой! И бухаю с новыми силами», — написал Александр на своей стене «ВКонтакте» на следующий день после прыжка.

 

Страна хочет знать своих "героев" в "лицо"?

ВКонтакте

много ненорматива, фашизма и колоритных фото с водкой из горла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня празднег.... День вступления российского флага в ВТО., отакот.... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ну, погоди!" на ВГТРК теперь смогут показывать только после 23 часов

 

Мультфильм "Ну, погоди!", на котором выросли несколько поколений телезрителей, в связи с новым законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", который вступит в силу 1 сентября, попал в категорию "18+", и его перенесут в ТВ-программе на поздний вечер – после 23 часов. Об этом "Вестям" сообщила руководитель студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяна Цыварева.

 

"Вырезать в нем мы, конечно, ничего не будем. И у нас только два варианта – либо нарушать закон, либо показывать поздно вечером", — признаётся руководитель студии детских и юношеских программ ВГТРК. Поэтому теперь этот мультфильм будет в вечернем показе.

Фонтанка.ру

Вот бля блин пизд приехали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против к Ну-погоди, хотя.....НО есть много других мультов, которые реально обучают, наставляют и помогают и в них нет никакой драки и биения друг друга по голове.

Пример- Лунтик очень хороший мультфильм в нем нет ни малейшего намека на жестокость и смысл есть или Паровозики из Чагингтона, а в ну погоди где смысл?! Что он гоняется за зайцем, что ему от него нужно? где смысл? К тому же они однополые и волк старше, т.е. мужик волк бегает за зайцем ребенком.

Пысы- еще 4 года назад, когда моему ребенку было 1-1,5 года, у меня было другое мнение и Лунтика я считал идиотским мультом.

Времена меняются однако и то, что когда то было нормальным со временем становится не очень и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Времена меняются однако и то, что когда то было нормальным со временем становится не очень и наоборот.

 

О как.... Нехило ты днюху справил, камрад.... Эка тебя куда занесло на..... :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Вами, принц!

 

31808-074933-4aa39dcda26647ca40db73aac84d55a4.jpg

 

сказали более 12 тысяч подданных и опубликовали свои снимки в сети. Сайт поддержки http://www.salute4harry.co.uk/ в процессе наполнения.

God Save the Queen.

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти как в сказке, только там король а, здесь " А принц то голый!" Во жизнь , кто по пьяни с пятого этажа прыгает, кто детишек решил от всего оградить и от мультяшек, киношек тоже, а потом может и книжки со сказками запретят ( а что , сказка " Снежная королева", чем не жестокое обращение с детьми ?), другие глядя на принца голышом одобрение выражают, ( интересно, а как бы мы своего президента бы поддержали бы). В общем поистине " О Боже, прости людей ибо не ведают они , что творят" ЖЫЗНЬ...

Изменено пользователем Ельчанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем поистине " О Боже, прости людей ибо не ведают они , что творят" ЖЫЗНЬ...
Так это его проблемы, ведь он как бы и создал людей по образу и подобию своему. А ежели почитать Ветхий завет, так там такие ужасы творятся именем как бы создателя шо мама не горюй....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пысы- еще 4 года назад, когда моему ребенку было 1-1,5 года, у меня было другое мнение и Лунтика я считал идиотским мультом.Времена меняются однако и то, что когда то было нормальным со временем становится не очень и наоборот.

Ну что могу сказать? Еще 28 лет назад, когда МОЕМУ ребенку было 1-1,5 года, "Ну, погоди!" уже был культовым мультом, а мой ребенок смотрел "Чип и Дейл спешат на помощь", "Чудеса на виражах", "Мишки гамми" и т. д. И везде идет борьба добра со злом, и добро неизменно побеждает. (Вспомните анекдот про двух девочек, плюющих с крыши на прохожих). А чем хорош, к примеру, "Том и Джерри", где дохлый мышь издевается над котом? Или "Микки Маус"? Самый лучший мультик - Это "Вовка в тридевятом царстве".

Если нашей власти больше нечем заниматься, кроме как определять возрастной ценз на просмотр мультов, тогда мы пропали всей страной. Живёмвсе, не зная, что будет завтра и тут же проявляем псевдозаботу о подрастающем поколении.

А вы знаете, что по Оренбургской области вышел указ губернатора - не продавать никакие алкогольные напитки 1-го сентября? И все винные магазины были закрыты, а в универсамах винные отделы были заклеены красной лентой. Это что, как не дибилизм? Повод простой - чтобы школьники не напились! и Это наша власть :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повод простой - чтобы школьники не напились! и Это наша власть smile.gif.

Какая власть - такие и школьники..... :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повод простой - чтобы школьники не напились!

 

Правильные школьники с вечера затарились. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...