Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
jaminy

Обмен и продажа тюнингованных запчастей на обычные

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вынужденно расстаюсь с Эпикой, а потому рассматриваю распродажу допов, установленных на автомобиль.

 

1. Решётка радиатора (обмен)

Из минусов только трещина внизу, уберётся на этапе покраски любым толковым мастером. Обмен на вашу решётку чёрного цвета с доплатой.

13132450m.jpg

 

2. Комплект обвесов

Перед, зад, пороги, родной тюнинг комплект на Эпику. Лучше перекрасить.

 

3. Приборная панель (возможен обмен)

Рестайлинг, пробег 123 тысячи километров.

13125282m.jpg

 

4. Пороги (обмен)

Четыре порога с подсветкой. Обмен на ваши с подключением.

13129378m.jpg

 

5. Диодная задняя оптика (обмен)

Диодные фонари и противотуманки. Обмен на штатные с подключением.

13110946m.jpg

 

6. Спойлер на заднее стекло

Добротный, тяжёлый.

13159077m.jpg

 

7. Спойлер на крышку багажника

Берёшь в руки – чувствуешь вещь ;)

13132453m.jpg

 

8. Металлические дефлекторы

Требуют покраски. Жёсткие, не чета пластику.

13125285m.jpg

 

9. Тормозная система PROMA + колёсные диски (обмен)

Злые четырёхпоршневые тормоза Прома TM 2.332 под 17 колёса. На штатные диски не станет, поэтому заказывал 6 кованых с иным вылетом (разница в 3 миллиметра). Обслужены, работают идеально. Обмен на штатные тормоза и колёса. Тормозные диски и колодки под такую операцию куплю новые. Оба комплекта резины отдам сверху, с вас только один более-менее пристойный. Отдам новые заглушки под гайку полуоси. Диски балансируются, до 130 (выше не езжу) биения отсутствуют.

13165221m.jpg

 

Все работы по замене ваших деталей на мои будут производиться в рамках сервиса, известному форумчанам http://trs-motors.ru Схема простая: приехали, махнули запчасти, убедились, что всё здорово и распрощались. Пока прицениваюсь, буду рад услышать ваши предложения, либо ищу психа в Киеве, который купит автомобиль как есть )))

 

Вопрос животрепещущий, через несколько дней выставлю на продажу в Украине и посмотрю на реакцию. Общение пока только через форум, оптимально без личных сообщений, чтобы люди дважды не задавали одни и те же вопросы.

 

Всем спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует:

 

5. Диодная задняя оптика (обмен)

 

У меня фонари рестаил, в отличном состоянии.

 

6. Спойлер на заднее стекло

 

Цена?

 

7. Тормозная система PROMA + колёсные диски (обмен)

 

Только перед? или комплект?

 

Мои машинки передние в отличном состоянии + лежит новый компект дисков тормозных BOSCH и колодок NIBK.

 

Интересует ценник на обмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Павел_58.

1. ПТФ плюс фонари 20 тысяч. Понимаю, что ПТФ у вас есть, может в складчину с кем-то. Плюс ещё один фонарь бонусом, было два комплекта, один коцнули ))

2. Тормозная система Прома только перед, сзади обыкновенные. 6 колёсных дисков, свежий комплект лета и зима сверху. 60 тысяч за комплект. Новый комплект со шлангами (изготавливаются под заказ), крепежом и колодками без установки стоит 70. Диски и колодки перед установкой куплю новые, себестоимость 30 тысяч.

3. При заказе двух позиций спойлер отдам бонусом.

 

Если подпись верна и вы из Королёва, предлагаю на днях встретиться (с пятницы по воскресенье) чтобы оценили состояние, да и детали обсудим на месте. Цены прикинул на скорую руку исходя из рынка, готов к диалогу. Напишите, пожалуйста, телефон в личные сообщения, при встрече за 5 минут дам больше информации, чем за полчаса в тексте ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встану в очередь на покупку фонарей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Павел_58.

1. ПТФ плюс фонари 20 тысяч. Понимаю, что ПТФ у вас есть, может в складчину с кем-то. Плюс ещё один фонарь бонусом, было два комплекта, один коцнули ))

2. Тормозная система Прома только перед, сзади обыкновенные. 6 колёсных дисков, свежий комплект лета и зима сверху. 60 тысяч за комплект. Новый комплект со шлангами (изготавливаются под заказ), крепежом и колодками без установки стоит 70. Диски и колодки перед установкой куплю новые, себестоимость 30 тысяч.

3. При заказе двух позиций спойлер отдам бонусом.

 

С тормозов бронь снимаю, понимаю что в принципе не дорого, но думаю не нужны они мне пока.

 

По фонарям подумаю до завтра, и цена спойлера всё таки интересует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть будет 5 тысяч. Адекватно? По тормозам готов ужаться слегка, ибо это лучше, чем отдавать их, либо переставить их как есть за вычетом тридцатки, но там колодок с дисками осталось на 10-15 тысяч пробега.

 

Тормоза, обвесы и решётка радиатора топ-3 продаж, остальное отдам за символическую цену. Налетайте, спрашивайте, торгуйтесь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел_58, жду ваш ответ, Pasik'у тоже интересно )

 

Прошу прощения за столь длительный ответ. Бронь с фонарей снимаю. Покатаюсь пока со штатными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал свое видение ситуации в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет бывалых:

Я глядя на фотки задних фонарей решил, что они просто покрыты сверху темным лаком, однако Ув. jaminy (продавец) говорит, что из Кореи поступали 2 варианта: красные и черные.

 

Мне черные не катят, а экспериментировать со снятием заводского покрытия не хорошо как-то.

 

Кто что скажет, помогите....

 

Нужны:

03483b42288b.jpg

 

Имеем:

c40bc3a7ff65.jpg

 

Кроме того, видно, что багажная планка тоже черная, поэтому я и решил, что фонари покрашены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из опыта продажи тюнинговых фонарей sonar, depo, junyan и т.д. могу сказать, что у них по номенклатуре шли два цвета пластика: clear и smoke. т.е. прозрачные и дымчатые. другими словами, это не какая-то пленка, а именно пластик такой. но это конечно же не исключает варианта, что на пластик clear потом приклеили пленку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖТони, то есть ты предполагаешь, что там типа такого пластик?

 

568c6353b13b.jpg

 

Посоветуй, как без ущерба для фонаря проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, если ситуация не прояснится, а кому-то подходят черные фонари на условиях продавца, то я уступлю, чтоб время не тянуть.

 

Если фонари всё-таки окажутся красными, то я заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если клеили, то непосредственно в цеху изготовителя. Сегодня покручу запасную фару, может всё же окрашена или затянута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонари тонированы самостоятельно, как и планка багажника! Заводские были тонированы там где белое (поворотник и зх) и то слегка!

 

0e0e8327cde7.png

 

П.с. 20000₽ за обмен фонарями-бред полный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты предполагаешь, что там типа такого пластик?

 

нет. я говорю о том, что покрытие это или нет может сказать только сам владелец, так как бывают фонари именно с дымчатым пластиком.

 

например, ВОТ ТАКИЕ с прозрачным пластиком, а ВОТ ТАКИЕ как будто тонированные, но на самом деле это такой пластик.

 

т.е. я хочу сказать следующее - не факт, что из фонарей ТС ты сможешь сделать прозрачные :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, они приехали такими. Ради интереса попробую пройтись растворителем по запасному фонарю ;)

 

В начале следующей недели уезжаю продавать. так что налетайте пока всё под боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикину цены и добавлю лишний раз, что стоимость указана с учётом работ по перестановке, то есть вы приехали, наши мастера всё сделали, проверили и отдали автомобиль.

 

1. Решётка 8

2. Обвесы по кругу 20

3. Приборка 5

4. Оптика 15

5. Спойлер на стекло 5

6. Тормозная система (новые диски и колодки) + 6 колёс + 2 комплекта резины 60

 

Вполне демократично ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне демократично

 

Что-то да, что-то нет. Обвес самый лакомый кусочек и цена хорошая. Странно что в Москве, я так понимаю ты там сейчас, до сих пор желающих не нашлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фонарю в итоге что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши в личку, я тебе рекламу на драйве могу сделать, думаю желающих станет больше).

 

По фонарю в итоге что?

 

15 написано вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23, что не демократично?

Pasik, все изъявляют желание, но никто не дал ответ "Покупаю, когда приезжать?" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jaminy,решетка, например). Я такую новую брал за 8 тысяч в цвет крашенную из Кореи. Понятно что сейчас она дороже, но я то знаю сколько стоила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...