Перейти к содержанию
  • Реклама

DrAlex

О хамстве и женщинах за рулем..

Рекомендуемые сообщения

Возвращаюсь домой сегодня вечером.. Неспешно качусь в пробке по ул. Станционной (которая идет от Алтуфьевского шоссе к Дмитровскому параллельно окружной железной дороге, около салона Арманд).. Светофор..2 ряда движения..Из левого ряда поворот налево на стрелочку, дальше дорога сужается и остается один правый ряд, уходящий под мост, в котором я и еду..Вдруг замечаю красный Киа Сид с дамочкой лет 40 за рулем, в колоритных учительских очках, ползущий по встречке прямо у въезда под этот мост..Она перестраивается в меня, своим правым зеркалом слегка задев моё левое, останавливается..я проезжаю вперед.. На светофоре догоняет и истошно сигналит.. Останавливаюсь.. Она бросает свою машину посреди дороги, блокируя движение и не обращая внимания на окружающие автомобили, со зверским выражением лица бежит ко мне.. Выхожу.. Дальше диалог:

 

"Ты, коз*л с*аный, ты мне зеркало сложил, м***к ё*****й!!!"

 

Пытаюясь объяснить, что вообще-то она по встречке ехала и задела меня..бесполезно..Истерика и мат на всю улицу под сигналы раздраженных автомобилистов..

 

Подхожу к ее машине, одним движением руки поправляю сложенное зеркало..Она не унимается:

 

"Ты, падла, посмел тронуть мое зеркало сначала машиной, потом руками..Ты не знаешь, кто я такая!!! У тебя неприятности огромные теперь!!!"

"Согласен, не знаю кто ВЫ такая..Давайте познакомимся!!" - пытаюсь пошутить я..

 

Дальше много интересного слушаю про себя и про то, как я с места ДТП скрылся.. На возражение, что если это и было ДТП, то и она скрылась, был ответ: "Мне можно..Ты не знаешь, кто я такая..". Потом, пообещав, что я пожалею о том, что родился на свет, записав мои номера, села в машину и уехала..

 

Самое интересное, что никаких повреждений ни на моей, ни на ее машине нет..

Потом я решил сделать круг и ради интереса вернуться на место "страшной автоаварии"..Мало ли, что у шизанутых на уме, может вызовет гаи и объясняйся потом.. Ее на месте не было..

Подивившись очередной раз людской быдлости, хамству и женщинам за рулем, закурив сигарету, поехал домой.

 

P.S. Предвидя камни в свой огород, замечу, что есть женщины, замечательно управляющие автомобилями..Вот на Лиану посмотрите! :good:

Изменено пользователем DrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Я в безумно приятном шоке!!! :pokrasnel::oh_tender: Спасибочки большое, Саш! Думаю, что ты конечно немного преувеличил мои возм-ти...косячить я люблю на дорогах...результат - на лицо (т.е. на машине)...))))

Насчет истеричных баб -честно, я удивляюсь твоему терпению..т.к. ни один мужчина не закатывает такие истерики ,как это делают неудовлетворенные жизнью и всем остальным истерички типа той, которая тебе попалась... К сожалению имела опыт общения с подобными существами - и к сожалению она поняла только на "ее" языке...только тогда заткнулась.... НО ПОВЕРЬ МНЕ, не все такие, как она!))))) :pardon:

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естесно НЕ ВСЕ такие женщины .............. ХОРОШИХ НАМНОГО БОЛЬШЕ :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... Хватает и уродов (мужскова полу) и ... незнаю как назвать (женскова полу)... Быдлятины.

Просто, навскидку:

 

Быдло

 

Быдло ДВА

 

ТРИ - это вообще нонсенс.

 

Еще ролик, о нашей туристке в Египте (у барной стойки - наверное многие видели) - думаю, если она ездит за рулем, ведет себя также...

 

 

Я лично, стараюсь не обращать внимания на таких, и давно известно, чем спокойней себя ведешь с психами, тем больше это их раздражает, тем беспомощней они себя чувствуют.

И еще, лично мое мнение - таким образом себя ведет человек забитый жизнью, ущербный, с множеством комплексов и несостоявшийся в жизни и в своих собственных глазах... Ну и просто, элементарное воспитание (и родительское, и общественное) на гране нуля.

Изменено пользователем _Dr_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возвращаюсь домой сегодня вечером..

 

Может узнаем кто ОНА ТАКАААЯ!!! Номер и марку с колором вывеси, а то может и действительно тебе лучше стать им: ("Ты, коз*л с*аный, ты мне зеркало сложил, м***к ё*****й!!!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... а то может и действительно тебе лучше стать им: ("Ты, коз*л с*аный, ты мне зеркало сложил, м***к ё*****й!!!")

Это каким образом понимать? Будьте добры объясниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурьезная дама была паходу,в чине не ниже министра Голиковой полагаю.

Жаль что дохтор не на скорой ехал,а то бы клизмочку ей поставил и она бы успокоилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то может и действительно тебе лучше стать им: ("Ты, коз*л с*аный, ты мне зеркало сложил, м***к ё*****й!!!")

да уж..и как это понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может узнаем кто ОНА ТАКАААЯ!!! Номер и марку с колором вывеси

если интересно-красный киа сид м 896 ее 199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж..и как это понимать?

Да шутка это такая или юмор (чтоб понятней было). Может она ТАААКАЯ, что её зеркала только министры могут трогать и протирать французскими духами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была не женщина, а кусок навоза, судя по поведению. Ты сам то номер ее машины записал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще доктору надо орден за мужество давать.

Ведь смог сдержаться и не нахамить,вел себя достойно и немного подшучивал молодец.

Вот я бы так не смог если бы она так ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальше много интересного слушаю про себя и про то, как я с места ДТП скрылся.. На возражение, что если это и было ДТП, то и она скрылась, был ответ: "Мне можно..Ты не знаешь, кто я такая..". Потом, пообещав, что я пожалею о том, что родился на свет, записав мои номера, села в машину и уехала..

Ну все, прощайте доктор :rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было ей ещё комплимет сказать про маникюр или причёску, это таких дам в климаксо-истерических ситуациях в ступор вводит

Изменено пользователем nalimaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой однако вы интелегентный человек!

я бы даже останавливаться не стал - в фортучку нах..й бы послал и плюнул еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь к концу дня инфу вывесить. Проблема, что я в СПб, а регион 199. Время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь к концу дня инфу вывесить. Проблема, что я в СПб, а регион 199. Время...

Работай и не торопись.

Главное результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Ну все, прощайте доктор :rolf::rolf:

НИФИГАПОДОБНАГА! Здесь как раз "Здравствуй, доктор!" Этож похоже тетка была "Ветеран Кащенко", эх упустили надо было прямиком в больничку ее! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы если она на форуме сида отписалась о случившемся,но думаю таких не берут в космонафты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Интересно было бы если она на форуме сида отписалась о случившемся,но думаю таких не берут в космонафты

Эх, хоть бы одним глазком взглянуть на форум "е...нутых на фсю голаву". Этож какое зрелище поди незабываемое. :ok::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам медаль надо даватьc684fae4aac8.jpg а не шапочку на аватарку :)

P/S шапочка тоже будет, только позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
ТРИ - это вообще нонсенс.

 

Кошмар... прям плохо стало... и эта дура даже к ним не подошла, сразу давай свою машину осматривать, овца.... таких блин отстреливать надо... Извините за грубость, под впечатлением увиденного....

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш! а может ты ей триметилфентанил вколол через открытое окошко ? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар... прям плохо стало... и эта дура даже к ним не подошла, сразу давай свою машину осматривать, овца.... таких блин отстреливать надо... Извините за грубость, под впечатлением увиденного....

Курбан-байрам ей устроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш! а может ты ей триметилфентанил вколол через открытое окошко ? :pardon:

было желание подводную лодку устроить: вкалываешь какой-нибудь аминазин или что посильнее и мочегонного побольше..и лежит человек,и писает под себя суток эдак двое..а когда просыпается - море впечатлений..в прямом смысле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...