Перейти к содержанию
  • Реклама

DrAlex

О хамстве и женщинах за рулем..

Рекомендуемые сообщения

Гость Serge
было желание подводную лодку устроить: вкалываешь какой-нибудь аминазин или что посильнее и мочегонного побольше..и лежит человек,и писает под себя суток эдак двое..а когда просыпается - море впечатлений..в прямом смысле..

Гуманная медицина, однако. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))))) заценила шутку ... игра слов....

Это не игра слов, а праздник у мусульман, когда бяшку режут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Немного о гуманной медицине:

 

Письхиатр Белочкина задушила кошку:

- Ну что, сука, теперь ты веришь, что я - психиатр?!

Письхиатры Белочкина и Щасвырвин хоронят кошку. Щасвырвин:

- Чего кошка здохла-то?

- Да как всегда, лечение не помогло.

- Да-а, а сколько их так и не лечится?!

 

Письхиатр Белочкина упала в колодец, орёт:

- Помогите, помогите!

Письхиатр Тяганов прошёл мимо:

- Не-ет уж. Тот, кто нуждается в нашей помощи, этого не осознают.

 

Судья зачитывает письхиатру Харимской приговор:

- Вы на пляже назвали бомжа дураком и потребовали взятку, чтобы отмазать от психушки.

Харимская думает:

- И дёрнул меня чёрт поехать в отпуск в эту ненормальную Италию!

 

Письхиатр Трейлер купил машину, едет в первый раз по шоссе, думает:

- Это что, у всех, кто за рулём, мания преследования начинается? То за мной машина едет, то навстречу, то обгоняют, гады. Добавишь газу, так впереди начинают маячить!

 

 

 

Письхиатр Белочкина ведет консиллиум.

 

- Дамы и господа, нам нужно сейчас решить - продолжать ли кошке делать уколы гадостьперидола или нет?

 

Письхиатр Тяганов:

- Позвольте, уважаемая?

- Пожалуйста, многоуважаемый.

- Я считаю, поскольку мы не можем определить - отчего сковывает пациента, мы не можем и определить передозировку препарата - продолжать лечение крайне опасно, а также, поскольку кошка сознательно не осознает, что помощь ей уже не нужна, то не возможно и определить - нужна ли ей наша помощь. В целом - прогноз сомнителен. Может, наконец, займемся профилактикой у этой кошки? Лучше уж поздно, чем никогда.

 

Письхиатр Щасвырвин:

- А по моему, мы должны закончить курс лечения, иначе мы так и не узнаем - может кошка еще и выживет.

 

Письхиатр Трейлер-Бройлер:

- Какая злобная кошка! Такое впечатление, что ее дух и после смерти нас преследует. Ведь сдохла уже, а все равно к себе внимания требует! Лучше бы птиц ловила. А то идешь по улице - а эти гады то спереди, то сзади, то стаями - ни дня без преследования, да еще и сверху нагадить норовят.

 

Письхиатр с растроением личности:

- КАЛлеги, КАЛлеги! Хватить абсирать письхиатров! И так уже...

 

Письхиатр Харимская (в девичестве Рюмская с кличкой Дед Мороз, разыскивается Интер Полом как Свинская):

- Да вы что, все бредите, что-ли?!!! Какие уколы!!! Ка-аки-ие уколы!!! Она же сдохла!!! Она сдо-о-охла!!! Она же теперь взятку дать не сможет! Дебилы.

 

Письхиатр с растроением личности:

- КАЛлеги, КАЛлеги! Хватить абсирать письхиатров! И так уже...

 

Письхиатр Белочкина:

- Ошибаетесь, Харимская! Если продолжать делать уколы гадостьперидола, то и дохлая кошка даст взятку, лишь бы ее оставили, наконец, в покое.

 

Следствия и постулаты

 

- Кто первый обратился к психиатру, тот и выжил.

 

- Кто кого убъет, убийца-психиатр милиционера или милиционер убийцу-психиатра?

- Кто первым обратится к другому убийце-психиатру.

 

- Что будет, если узаконить психиатрические убийства?

- Ну, это уже будет полный беспредел.

 

- Изменится ли колическтво убийц в мире, если убить убийцу-п..а?

- Нет, количество убийц выравняется, за счет нового убийцы, но количество счастливых людей увеличится.

 

- Зачем убийце-психиатру убивать людей?

- Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

 

- Зачем убийца-психиатр дарит девушке цветы?

- Ну, мы же все люди!

 

- Любит ли убийца-психиатр кровяную колбасу?

- Сам у него и спроси!

 

- Какой психиатр лучше, - живой или мертвый?

- Здоровый.

 

- Можно ли убить убийцу-п..а?

- Можно.

 

- Как зовут убийцу-психиатра?

- Фас!

 

Убей 10 убийц-п..в, отошли купоны от стирального порошка, и прими участие в розыгрыше автомобиля "Волга-Волга".

 

- Какую зарплату получает убийца-психиатр?

- Обычную, хотя и считается, что за удовольствие нужно платить.

 

- Какой рукой психиатр гладит по головке ребенка?

- Обоими.

 

- Зачем убийце-психиатру автомобиль?

- Жить полной жизнью.

 

- Я спросил у психиатра: "Где моя любимая?" Долго дождик слезы лил за моим окном.

- Можно ли жениться на убийце-психиатре?

 

- Если нет другого способа его выеб...

 

- Как психиатр решает кроссворды?

- Дает автору кроссворда двойную дозу галоперидола на ночь и спокойно решает кроссворды.

 

- Что будет, если психиатр посмотрит в зеркало?

- Он увидит жертву другого психиатра.

 

- Что психиатр больше любит мед или сгущенку?

- И то и другое, и можно без хлеба.

 

- Злые ли убийцы-психиатры?

- Нет, просто жизнь такая сложная, семью нужно кормить, да и изменить ничего не возможно...

 

- Что говорит Библия убийцам-психиатрам?

- Не убий.

 

- Простит ли Бог убийцу-психиатра?

- См. ответ на вопрос про кровяную колбасу.

 

- Психиатрия - вселенское зло?

- Нет, пока не попробуешь галоперидол.

 

Убей убийцу-п..а, разошли его двадцати знакомым и тебе будет счастье.

 

- Что будет, если психиатра перевернуть вверх ногами?

- Это как перевернуть бочку - ничего туда вбросить будет нельзя.

 

- Можно-ли давать пить убийце-психиатру?

- Ага, компотика ему с пирожным.

 

- Можно ли кормить убийцу-психиатра?

- Хватит прикалываться.

 

- Чем отличается убийца-психиатр от убийцы-паука?

- Наличием морали.

 

- Чем отличается убийца-президент от убийцы-психиатра?

- Отсутствием морали.

 

- Кто-нибудь видел пьяным убийцу-психиатра? А за рулем? А в морге?

 

- Можно ли влюбиться в убийцу-психиатра?

- Если возникнет такое желание, нужно лечиться у психиатра.

 

- Когда психиатр вспоминает о совести?

- Как и любой человек, - когда над ним издеваются.

 

- Зачем убийца-психиатр кушает морковку?

- Каротин полезен для глаз, а за здоровьем нужно следить, - столько дел впереди!

 

- Что делать, если вас укусила ядовитая змея?

- Ничего, спасите душу одному психиатру.

 

- Зачем убийца-психиатр поливает цветы?

- А поди разбери, - чего у него на уме!

 

- Кем убийца-психиатр воспитывает своих детей?

- Порядочными людьми и патриотами своей родины.

 

- Бывают ли хорошие психиатры?

- Все они "хороши".

 

- Что будет, если психиатра поставить к стенке?

- Стена обрушиться.

 

- А может не трогать убийц-психиатров, и они тебя не тронут?

- Это вроде "Не тронь г.., и оно вонять не будет"?

 

- Чего боиться убийца-психиатр?

- Если он не убил, то тот, кого он не убил, при случае, сам может убить убийцу-психиатра.

 

- Что делать, если тебя убил убийца-психиатр?

- Понять, как ты был не прав, что ничего не делал, когда тебя еще не убил убийца-психиатр.

 

- Что можно сделать, чтобы остановить убийцу-психиатра?

- Приложить усилия, чтобы что-нибудь сделать.

-

 

- Кем убийца-психиатр мечтал стать в детстве?

- Космонавтом. Ну, не хватает в стране на всех должностей космонавтов!

 

- А если подарить убийце-психиатру букет цветов, может он перестанет убивать?

- Может. Учителя же не убивают! Дарите психиатрам цветы!

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эко вы Здесь развернули полемику! )))

 

Тетка ЖЖот! конечно! я в последнее время таких не встречал! тьфу тьфу тьфу ))

 

А ктонить на Сиид форум Лазил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИПЕЦ!!!!! теперь я понимаю почему ОНА такая! Гляньте ИХ форум!!!

http://club-ceed.ru/forum/index.php?showforum=5

 

Они походу все такие!

Я теперь Боюсь владельцев СИИДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
ПИПЕЦ!!!!! теперь я понимаю почему ОНА такая! Гляньте ИХ форум!!!

http://club-ceed.ru/forum/index.php?showforum=5

 

Они походу все такие!

Я теперь Боюсь владельцев СИИДА!

Не надо их бояться, тетки отжигают лихо. Во жизнь как бурлит! "Тема: Лучшие девушки - красивый стри...

Автор: MarinaUttesPedcit" :rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПИПЕЦ!!!!! теперь я понимаю почему ОНА такая! Гляньте ИХ форум!!!

http://club-ceed.ru/forum/index.php?showforum=5

 

Они походу все такие!

Я теперь Боюсь владельцев СИИДА!

 

Вот это темки для разговора. У них там по-моему две проблем оператор сотовой связи и любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПИПЕЦ!!!!! теперь я понимаю почему ОНА такая! Гляньте ИХ форум!!!

http://club-ceed.ru/forum/index.php?showforum=5

 

Они походу все такие!

Я теперь Боюсь владельцев СИИДА!

это мертвый форум...его весь заспамили....

вот тут настощий сидовский клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
это мертвый форум...его весь заспамили....

вот тут настощий сидовский клуб

Вот те и мертвый форум, этож и подумать страшно какой он живой то был! :rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дохтур наш маладца! :good: Уважаю :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Дохтур наш маладца! :good: Уважаю :drink:

На всякий случай надо подарить ему букет цветов. Вдруг пригодится. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай надо подарить ему букет цветов. Вдруг пригодится. :pardon:

Не, ЛитРуху! Медаль надоть обмыть! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может компотика с пирожным? :pardon:

Не-ее..литруху лучше..тем более медаль есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о быдлости.

Не знаю, может я вам покажусь тоже быдлом, но без прекрас пару случаев скажу.

Сразу оговорюсь, езжу я лихо, но умеючи и по ситуации - за зря ни себя, ни чужого подставлять не буду. Просто секу дорожную волну и чешу в ней, да, попадаются волнорезы на моем пути - но про таких говорю - не поймал волну - ездий по правилам и другим не мешай.

Итак примеры волнорезов, приведу несколько мест по пути на работу маршрут Мытищи-Текстиля:

1.Многие москвичи знают поворот с ул. Трифоновская на Проспект Мира в сторону области. Львиная доля водителей испольуют его для съезда на ТТК в сторону Сокольников.

Итак ситуация: включается зеленый и волна из 5 рядов устремляется влево - большинство водил уже умеют ловить волну и спокухой уходят на ТТК. Я там езжу каждый день и каждый день попадется асс, который на развороте вопрется в левый ряд, потом повернет в крайнюю левую полосу П.Мира и потом только озознает, что преодолеть 4 ряда вправо к съезду на ТТК ему просто психологически невозможно - все, асс тормоз в пол, волна дорожная разбилась о волнорез.

2. Всем известный своей тупизной передел Крестовского путепровода.

П.Мира вальяжно ползет, особенно хорошо едут 2 правых ряда, хотя замечал много раз - преимущество (непосредсвенно заезд на мост) зачастую остатеся за левыми рядами.

Говоря вальяжно ползет понимаю, что скорость в пробке не стоячая, задержка перед путепроводом не смертельная.

Все вспоминаем дублер проспекта Мира, который начинается от м.Алексеевская - куда, расталкивая всех и вся , устремляются лихие парни со всех рядов проспекта. Лады подрезали основной поток, но вот в чем беда - дублер забит припаркованными машинами и у перехода к метро постоянно отгружают пассажиров маршрутки - лихие парни начинают беситься еще сильнее. Аогей бесива начинается при съезде с дублера - это хаос, людьми в этот момент движет только его "ХОЧУ" - расталкивая основной поток как танком лихие ребята вклиниваются наперерез в поток вплоть до четвертого ряда. :good: Если его не пускаешь с дублера, из окна на тебя смотрит зверь с раздутыми ноздрями и налившимися кровью глазами. Здесь я встаю в бампер передней машины и насвистывая прокатываюсь.

3. Недавно был случай, я себя сдержал впервый раз:

Недоезжая Алексеевской в сторону центра есть еще небольшой дублерчик П.Мира.

Так вот там робята тоже пытаются обогнать пару машин по этой дорожке.

Так вот, выползает кишка с этого дублерчика, опять же хамовато.Я встаю в бампер передней машины и не пускаю тем самым машин Жопель, кстати побратим Эпики :tease:, ну я думаю может кент задуется.

Хрен там, он меня догоняет, подрезает, тормозит меня, тем самым мы перекрываем две полосы, вальяжненько выходит из машины тело в перчаточках без пальцев и начинает качать права, дабы избежать мордобития я сижу в машине и тихо закипаю, сдерживая гнев.

После этого жопели записал во врагов номер один, перед этим врагами считал матрешек и машек. Но чет они попритихли последнее время.

4. Буквально сегодня.

Въезд в Москву по Осташковскому шоссе.

Кто знает, тот поймет. В общем подскакиваю я по правой полосе к посту ГАИ, отмаргиваю фарками пытающемуся вылезти вправо Спортажу, он понимающе меня пропускает, ибо его ряд стоит до светофора. Буквально через 2 машины вперед Спортажа - в общем режет меня 15шка из Чебоксаров :good: (может мужик принял мырг моими фарами как отмашку, хрен знает). Увидев цифры 21 сразу понимаю - горячий парень. Ну может у него с навыками вождения слабо или чего, но он перестраивается в самую обочину, я ессно это дело секу и еду дальше, ан нет - чуваш решил что он круче и начал опять меня резать уже по правому борту. Я такой наглости не понимаю, я его притер обратно к обочине и чуть чуть его поквасил, потом тапка в пол и ушел. Тока смарю, гневное моргание фар в зеркало и мужик реально пыжится меня догнать. Да, мой фокус не болид, но на низах тащит что надо и ТАЗам точно меня не сдернуть. Да уже на большой скорости Тазовский двиг себя похлеще ведет.

Ну в общем через километр после светофора настигает меня гость столицы. И опять без зазрения совести предъява. Сижу в машине, ибо район Медведково, учитывая близость рынков, кишит гостями.

Жду, что будет - подергал за ручку :good: , ну автоматом у меня замки закрывает машина при движении. В стекло постучал. Покричал. Сзади смотрю хач восьмерка уже пристраивается, не испытывая судьбу поехал дальше.

 

 

В общем таких примеров расскажу я вам толпу, это я еще поездки вне города не описываю. Я уже седеть начинаю за рулем. Нервы сдают, уже лом под сидуху примащиваю, огнетушитель думаю куда пристроить под ноги, чтобы особо горячих остужать :help: .

Так что ребята судите меня по всей строгости морали. Но я уверен - 90% из выше исложенного в той или иной мере вы совершали, ну про пальцы гнуть посреди дороги не знаю, не все решатся на такое. Но в остальном, я дал описалово среднестатистического активного автолюбителя и среднестатистическую поездку на работу.

Так что скоро мы на дороге будем стрелять из машин в друг друга (я не на шутку задумался о покупке резинкамистрельной игрушки), крошить друг друга кулаками на глазах у "сочувствующих" или идти на тараны.

Господа, извиняюсь, что так много букав. НО ИЗВИНИТЕ - КЛИНИКА ПО НАМ АВТОЛЮБИТЕЛЯМ ПЛАЧЕТ. И тут встает извечный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ? А ответа мы с вами не дадим на него. Тока флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
К вопросу о быдлости.

Не знаю, может я вам покажусь тоже быдлом, но без прекрас пару случаев скажу.

......

.....Господа, извиняюсь, что так много букав. НО ИЗВИНИТЕ - КЛИНИКА ПО НАМ АВТОЛЮБИТЕЛЯМ ПЛАЧЕТ

На мой взгляд, это ни коем образом не является признаком быдлости - это нормальная человеческая реакция на все происходящее вокруг, тем более на дорогах... К сожалению, люди разучились по-человечески относиться друг к другу, везде и всюду -только звериный инстинкт... И когда являешься невольным "соучастником" данной автополемики, без брани и "наказаний" почти не возможно обойтись...к сожалению по-другому не понимают... Для себя сделала такой вывод: если некоторые женщины и косячат, то в основном не со зла, а по робкости что ли за рулем, ну или что скрывать по тугодумию(повторюсь, не все)..НО некоторые мужчины - вовсе не из робкого десятка - вот тут уже начинают самоудовлетворяться засчет других любым способом, и независит, М или Ж за рулем... И конечно и те, и те уже начинают вызывать ответную агрессию... и тут надо вовремя остановитсья..а то чревато негативными последствиями... Полность согласна, что мы уже потенциальные клиенты в Заведение Кащенко, т.к. каждый день за рулем - это как минимум многократное знакомство с психопатами на дорогах, каковой и я наверно тоже являюсь для кого-нить, т.к. не без греха...)))) :pardon:

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо с пеленок и с молоком матери приучать ребенка к уважению как с самому себе так и к другим, а кто не поддается- сбрасывать с горы (как тех некрасивых малышей),пока из него(нее) не выросло большое Г..... . Перед Богом мы все равны(будь то олигарх или простой слесарь)и нельзя себя возвышать над другими. Сам не навижу "быдлогеев" и "сосок" за рулем и очнь негативно к ним отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr Al, а зачем выходить, разговаривать? Слышишь мат, и видишь брызгающее слюной лицо, по настроению можно односложно послать матом . без диалога и выхода, либо, поступая интилигентно, молча сделать брезгливый отмах рукой, типа отвали, недостойна разговоров со мной, ехать дальше. 2-е на "Женщин" из описания подействует более действенно, она хотела ора, диалога, а ее как надоедливо -блудливую шавку даже вниманием не наделили.

Вышел, да еще и зеркало ей поправил- так это почти вину признал!!! :-))))))))))

Александр, не обращай внимания, таким когда то понадобится и твоя помощь( такие не ездят долго и счастливо), и ты несомненно ей поможешь, подумав (естественно про себя) -" ну что с..чка доездилась". :-)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ты, коз*л с*аный, ты мне зеркало сложил, м***к ё*****й!!!"

Что говорит по этом поводу Гражданский кодекс:

Статья 152 ГК РФ предусматривает, что гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.

 

При предъявлении иска о защите чести, достоинства или деловой репутации суд будет устанавливать такие же обстоятельства, как и при привлечении к уголовной ответственности за клевету:

 

факт распространения о вас сведений;

 

порочащий характер этих сведений;

 

несоответствие их действительности.

 

Отсутствие одного из перечисленных обстоятельств влечет вынесение судом решения об отказе в удовлетворении иска о защите чести, достоинства, репутации и компенсации морального вреда.

 

Поэтому вам необходимо запастись доказательствами, которые будут подтверждать каждое из указанных обстоятельств. О свидетельских показаниях мы говорили выше. Что касается аудиозаписи, которую вы смогли сделать, записав весь разговор с обидчиком, то обязательным требованием к этому виду доказательства является то, что вы должны сообщить суду когда, кем и в каких условиях была сделана данная запись.

Подробнее

 

А также, по сути обвинений

 

и из области этимологии

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышел, да еще и зеркало ей поправил-

 

 

Он оказал машине первую медицинскую помощь просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други извиняюсь, инфа по тёте только в понедельник будет!!! Московские коллеги и я подзабухали. ДР 2 декабря был!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это мертвый форум...его весь заспамили....

вот тут настощий сидовский клуб

Видимо тётка об этом не знала, и всё-таки зарегистрировалась на мёртвом форуме, после чего стала нервничать, что её игнорируют :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr Al, а зачем выходить, разговаривать?

 

Саш, ну во-первых, остановился только потому, что ее истошные сигналы и моргания фарами просто достали.. Во-вторых, сквозь свои наглухо тонированные стекла, сложновато разглядеть кого-либо в соседней машине..Что женщина, я понял, только когда она вылетела из своей машины..В-третьих, я сам уже кипел от гнева (хотя по натуре очень добрый) и если б за рулем той машины оказался мужик оборзевший с раздутыми ноздрями, несомненно без разговоров дал бы ему в табло.. Ну а поскольку оказалась тупая, безумно наглая, охамевшая донельзя баба (женщиной ЕЁ назвать нельзя)..Пришлось действовать по ситуации и быть выше её базарных штучек..

Вспоминается ситуация, когда несколько лет назад, бучи владельцем Пассата, в компании знакомых сотрудников ну уж очень внутренних органов, я не пропустил Гелентваген, поворачивающий из левого ряда направо, который потом меня догнал и начал кошмарить, причем не по-детски.. Обогнав его и тормознув на Дмитровском шоссе, в пробке, мои спутники вышли (вспоминается первая часть фильма Бумер) и просто пристегнули его, маленького, но очень наглого восточного человека, наручниками к рулю..После чего сели обратно и мы уехали..С тех пор в машине у меня всегда лежат наручники..Стоят недорого, используются эффективно и на таких кадров потратить не жалко..Правда, после этого случая я ни разу не применял данный метод лечения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Ха, Саш! Наверно забавно со стороны выглядело! Надо взять на вооружение!))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...