Перейти к содержанию
  • Реклама

DrAlex

О хамстве и женщинах за рулем..

Рекомендуемые сообщения

Док, маладец! :ok: Мужчина и машинка у него КРУТАЯ,

таки и мы на КРУТЫХ машинках ездим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно! Видимо, Саш, тебя блондинки любят :rolf:

Но ведь и позитива много (С-Макс с блондинкой). Значит все не так уж плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа....читаю, Саш, и думаю....железные у тебя нервы... я бы за такое...ну в общем.... такие вещи непростительны.... таких недоразвитых надо как следует "научить", как правильно жить...

 

Да нет, все правильно сделал, аккуратно и без фанатизма, во первых за рулем женщина (в ярости и неадеквате), а во вторых это все таки дорога (зона повышенной опасности), Нормуль, Саня... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщинам повезло, что за рулём был DrAlex :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эта ситуация здорово подняла настроение..Ржу второй день.. :rolf::rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда.. Иногда попадаются такие "далёкие" и всегда у меня разная реакция. Ботаническая до Комарова узковатая и нет деления по рядам ,но не видеть очевидного и истерично доказывать "свою правоту" Грустно:(

Побольше бы таких девушек в красном,С-МАXах..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такому терпению можно только позавидовать, не зря в том году Доку была вручена медаль за галантность и терпение на дорогах! Девушке действительно повезло, что за рулем был Док, а не кто-то другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кхе-кхе.. Ну не везет мне на женщин в красненьких машинках.. :pokrasnel:

Прямо всплеск какой то! Обострение майское у них, не иначе :)

Читаю, и почему то представляю эту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно я скопирую рассказик на другой форум? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно я скопирую рассказик на другой форум? :)

если администрация форума не против..я нет..так и писателем знаменитым с вами стану..гы-гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Девушка разбила машину соседки

 

— 6.05.10 16:12 —

 

В Калининградской области к 120 часам обязательных работ приговорена 23-летняя девушка, разбившая автомобиль своей соседки, сообщает REGNUM.

Инцидент произошел в поселке Маршальское в феврале 2010 года. Девушка после длительного бытового конфликта с соседкой бросила кирпич в ее автомобиль Audi 100. Кроме того, хулиганка ударила кулаком по лобовому стеклу машины, после чего на нем образовались многочисленные трещины.

По данным фактам было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба). Материальный ущерб был оценен на общую сумму свыше 10 тысяч рублей.

 

Отсюда: Так что Доку походу повезло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе женщины не виноваты, что мужики нормальные выводятся и позволяют им совершать мужскую работу и поступки, в том числе и вождение автомашины. По своей природе женщина не может в достаточной мере быть на "ты" с техникой и всем что с этим связано. Побольше бы таких парней в жизни как на этом форуме и я думаю, что демографическая картина была бы поздоровей и женщины бы занимались тем, что ей природой дано и не рулили бы по беспределу по дорогам. А доктор молодец, был и остается "непокобелим". Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По своей природе женщина не может в достаточной мере быть на "ты" с техникой и всем что с этим связано.

Уважаемый Alex 34 RUS, Serge на Вас нет, наблюдательный Вы наш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По своей природе женщина не может в достаточной мере быть на "ты" с техникой и всем что с этим связано.

нда... 34 это явно регион, а не возраст

 

P.S. Однако Вам 39, как много в жизни удивительного

Изменено пользователем MoKC0DeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повеселилась от вышенаписанного-)) И на меня красные маленькие машинки с неадекватными дэвушками как на быка действуют.

Одно могу сказать-каков в жизни-таков и за рулём. Мужчин субтильных с неуравновешенной нервной системой за баранкой тоже хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхе-кхе..а вообще, мой веселый опыт подсказвает, что от маленьких красных мафынок надо подальше держаться..сегодня с утра на сузуки SX 4 говорящая по телефону блондинистая (!) голова передо мной из двора выехала, странным делом смотря при выезде конечно же направо..чуть не задел ее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефоны вообще бесят. На машину деньги нашлись, на громкую связь не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
В принципе женщины не виноваты, что мужики нормальные выводятся и позволяют им совершать мужскую работу и поступки, в том числе и вождение автомашины. По своей природе женщина не может в достаточной мере быть на "ты" с техникой и всем что с этим связано. Побольше бы таких парней в жизни как на этом форуме и я думаю, что демографическая картина была бы поздоровей и женщины бы занимались тем, что ей природой дано и не рулили бы по беспределу по дорогам. А доктор молодец, был и остается "непокобелим". Удачи на дорогах!

Вот молодец! :)

Счас бы была счастлива, если б все было так, как пишет Alex 34 RUS!!! Воспитывала бы своего 4-ого или 5-ого ребенка, готовила бы весь день всякие вкусности, пекла бы пирожки))) В инете бы точно не сидела бы..Да что там, не работала бы, т.к. не понимала бы, как там тыкать в этой технике на кнопки, да и как включать))) К микроволновке и к пароварке боялась бы подходить, т.к. не смогла бы с ними перейти на "ты"...В общем чувствую себя ущербной....(((((((((((( :rolf: :rolf: :rolf:

Ладно, я пошутила! :pardon: Просто действительно прикольный пост был! Молодец, что так ценишь женщин и хочешь уберечь их от беспредела!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
кхе-кхе..а вообще, мой веселый опыт подсказвает, что от маленьких красных мафынок надо подальше держаться..сегодня с утра на сузуки SX 4 говорящая по телефону блондинистая (!) голова передо мной из двора выехала, странным делом смотря при выезде конечно же направо..чуть не задел ее..

Сашка, тебя прям так и тянет к ним)) или наоборот их к тебе!)))

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот молодец! :)

Счас бы была счастлива, если б все было так, как пишет Alex 34 RUS!!! Воспитывала бы своего 4-ого или 5-ого ребенка, готовила бы весь день всякие вкусности, пекла бы пирожки))) В инете бы точно не сидела бы..Да что там, не работала бы, т.к. не понимала бы, как там тыкать в этой технике на кнопки, да и как включать))) К микроволновке и к пароварке боялась бы подходить, т.к. не смогла бы с ними перейти на "ты"...В общем чувствую себя ущербной....(((((((((((( :rolf: :rolf: :rolf:

Ладно, я пошутила! :pardon: Просто действительно прикольный пост был! Молодец, что так ценишь женщин и хочешь уберечь их от беспредела!)))

Спасибо за понимание! Это такая редкость в наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то, 2-3года назад имел несчастье, быть разнесенным в клочья девушкой выехавшей по второстепенной на СРВ 4." Волга" под списание. Она меня не видела, а самый прикол выяснился в ГАИ ,что за час до этого у нее отняли права за движение по встречке!!!!! Но когда то позже меня так же в бочину разнес водитель персональной машины Вольво, тоже не заметил. Так что думаю половой признак тут не причем ! Не правильных водителей обоего пола еще лет на сто припасено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Alex 34 RUS, Serge на Вас нет, наблюдательный Вы наш...

А Вы попробуйте без Serge отстоять СВОЮ точку зрения!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы попробуйте без Serge отстоять СВОЮ точку зрения!!!!

Да не собираюсь я перед Вами свою точку зрения отстаивать. И что Вас это так задело? Просто зря Вы огульно всех женщин за рулем опускаете ниже плинтуса. Они хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы попробуйте без Serge отстоять СВОЮ точку зрения!!!!

Без Serge даже желания нет отстоем тут заниматься.

Вяло все как-то и грустно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...