Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость Илья

Не покупать продают бытые

Рекомендуемые сообщения

А в суд подать не хочешь? Как определил, экспертизу делал? При грамотном раскладе можно Дженсер раком поставить, правда не двух дней дело, но через годок можно будет отсудить на новую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Илья

Пол года прошло. позняк метаться. а определил на бампере подтек лака крыло без грунта и немного шпатлевки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пол года прошло. позняк метаться. а определил на бампере подтек лака крыло без грунта и немного шпатлевки

это не только в дженсере возможно.Помню ехал по волгоградке и напротив Нью -Йорк моторс форд стоял трейлер с битыми фокусами.Причем битые были все до одной и у всех двери скрыльями видно бросало их об трейлер.И как вы думаете куда же их денут.100% уверен восстановят и впарят как новые.Вина здесь не Дженсера ,а вина России,где все остается безнаказанным.И каждый чиновник закроет глаза на все при виде конверта.Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом салоне битых тачек полно.Сам работаю в салоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был случай в автосалоне продали ниву с царапанной крышей дяденьке маленького роста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продавали авео с двумя мятыми дверями. Во время осмотра автомобиля шол дождь и клиенты неглядя подписали акт приёма передачи автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был случай в автосалоне продали ниву с царапанной крышей дяденьке маленького роста)

Под Столом! От смеха! и Смех и Грех!

 

Покупал Ланос Когда! мне за день До Здачи Позвонили и сказали что поцарапали! машину! попросили подаждать!

За то, что я не стал мозги есть! надарили всякого Г... Море! и кстати сделали Царапину так, что я просто Забыл с какой стороны она Была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и молодец!!!!!!Это правильный подход!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После покупки, на второй день, обнаружилась неисправность датчика АВС, запчасти на складе небыло. Так вот сняли с новой Эпики, готовой к выдаче, поставили мне, а мою неисправную, туда кинули........ Вот тебе и правильные официалы!! Где гарантия, что мне иак не сделали !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее не диллер а стоянка кампании! Я так же вторую покупал... Забрали мы Антару вечером, осматривать нам ее поставили в угол что бы перед качественно не осмотреть! А на следующий день при свете увидели апельсинувую корку на капоте (Весь капоот крашенный) но КМЧ говорит что это не мы. Это Opel. И повредили машину на общей стоянке. Вот мы конечно против кмч ибо могли хотя бы предупредить или там в качестве компенсации коврики там дать или еще че... Ну вообщем ********* нас всех и если не на одном так на другом! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...