Перейти к содержанию
  • Реклама

_Dr_

Пробковые рекорды

Рекомендуемые сообщения

возникает вопрос, где те 6000 уборочной техники, которая обещалась!

Рапортовали что вышли более 9000 ед.

я тока трактор видел на тротуаре ,а где еще 8999 не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернусь к зимней/летней резине. Езжу зимой тоже очень мало и доставточно осторожно, но печальный опыт на всесезонке имеется - крутило 3 раза на укатанной дороге, один раз на круговом движении при скорости 20 км/ч, чуть не въехал боком в гаишников. Ощущения непередаваемые, машина становится неуправляемой. После этого - зимой только на зимней резине.

Каждому своё, что тут ещё скажешь. :) Я, катаясь активно, в последнее время каждый день на Эпике, всё больше и больше для себя понимаю, что не нужна ей зимняя обувь. Машина тяжёлая, АБС качественная, езжу я "с головой"... все довольны! :) И, повторюсь,: ни разу не буксовал, ни разу меня не носило и не крутило (тьфу-тьфу). Я просто на газ не давлю, держу дистанцию, вот и езжу. :) И так уже восемь лет. :)

По теме: я вчера пошёл пешком на работу. Не рискнул, прошлого снегопада хватило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждому своё, что тут ещё скажешь. :) Я, катаясь активно, в последнее время каждый день на Эпике, всё больше и больше для себя понимаю, что не нужна ей зимняя обувь. Машина тяжёлая, АБС качественная, езжу я "с головой"... все довольны! :) И, повторюсь,: ни разу не буксовал, ни разу меня не носило и не крутило (тьфу-тьфу). Я просто на газ не давлю, держу дистанцию, вот и езжу. :) И так уже восемь лет. :)

По теме: я вчера пошёл пешком на работу. Не рискнул, прошлого снегопада хватило...

Димон ты еще не пристегивайся,раз у тебя все так удачно аккуратно и авс отключи,зачем все это ведь ты аккуратный водитель.

Извини я никогда не разделю твоего мнения относительно резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рапортовали что вышли более 9000 ед.

я тока трактор видел на тротуаре ,а где еще 8999 не знаю

Остальные были не готовы. Только трактор и был готов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга, я же говорил - каждому своё! :) Пристёгиваюсь я всегда, кстати (смотри тему про ремни и зуммер), а АБС - это такая странная вещь, которуя я до конца ещё не понял. :) У меня просто ни на одной машине его не было раньше, поэтому и не понял до конца как оно работает... :pardon:

Я же не агитирую Вас всех не использовать зимнюю резину, Боже упаси! :) Главное - чтобы все довольны были! :) Я доволен и не переобуваюсь никогда. :) Может меня просто отечественный, заднеприводный автопром научил настоящей зимней езде, а может просто опыт - не знаю. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это стояк. вах вах вах

видимо нуна стрелять в тучи было на подходе к мкад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера из Москвы выезжал два часа, и так понимаю это не предел. ДПС остановило движение, а дорогу чистила ОДНА машина.

 

Кстати, за два дня ни одной Эпики не видел. В Нижнем, чаще на глаза попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю с 2010 года автосалонам продавать машины по акции "Купи автомобиль и получи годовой проездной на метро в подарок"!!!

:don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафиг общественный транпорт. сегодня поехал без машины вечером находился на метро Теплый Стан надо было на Юго-Западную. Не захотел на метро через центр ехать решил на автобусе прокатится

20:10 был на остановке

20:50 пришел автобус :angry:

21:50 был возле дома (при том около 25 минут было толкание в районе Юго-Западной)

 

На машине уложился бы минут в 30-40. Про комфорт вообще лучше промолчать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно было на метро )))

не особо лучше 50 минут на метро и 20 минут пешком... на машине все равно быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро мы все по Москве будем передвигаться вот так : e102c2f49afd.gif

 

У многих однклубников, кстати, уже и опыт есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думали, что хуже уже не будет, так посмотрите, что нам обещают на завтра

 

МОСКВА, 23 дек — РИА Новости. Сильный снегопад, сопровождаемый ветром и метелью, ожидается в столице ближайшей ночью и в первой половине дня в четверг, сообщил в среду РИА Новости генеральный директор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов.

 

«Уже в среду к вечеру мы ожидаем в Москве усиление ветра, а ночью в городе начнется сильный снегопад, который продолжится и в четверг днем, и будет сопровождаться метелью», — рассказал он.

 

По данным Ляхова, порывы южного и юго-западного ветра ближайшим вечером могут составить 12-17 метров в секунду, ночью порывы могут усилиться до 20 метров в секунду, днем в четверг составить 12-17 метров в секунду.

 

При этом, ближайшей ночью в городе начнется снегопад, во время которого может выпасть от трех до шести сантиметров снега, а в первой половине дня в четверг в Москве выпадет еще около трех сантиметров снега. Таким образом, во время снегопада в столице может в общей сложности выпасть примерно 10 сантиметров снега.

 

«Ближайшей ночью в городе будет 2-4 градуса мороза, а днем в четверг — столбик термометра будет колебаться от минус 1 до плюс 1 градуса, что создаст благоприятные условия для сильной гололедицы и образования сосулек», — предупредил Ляхов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно было на метро )))

 

 

вот вам и метро.....

 

В столичном метро погиб мужчина

13:05 «СИТИ-FM»

На станции Замоскворецкой линии метро на пути упал человек.

 

Пассажир, упавший на рельсы на станции метро «Коломенская» Замоскворецкой линии Московского метро, погиб, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах города. «Причины падения мужчины на рельсы пока не установлены», — добавил источник. Ранее в пресс-службе метрополитена сообщили «Интерфаксу», что на «Коломенской» около полудня был отключен контактный рельс для извлечения человека с путей. В ней добавили, что поезда в этот период ходили в сторону центра Москвы с увеличенными интервалами. «В настоящее время они входят в обычный режим», — сообщили в метрополитене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вам и метро.....

 

В московском метро ежедневно гибнут 2-3 человека ,только вот говорят об энтом невсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...