Перейти к содержанию
  • Реклама

_Dr_

Пробковые рекорды

Рекомендуемые сообщения

Судя по сегодняшнему движению, стоять не перестоять нам в пробках :(:help:

Давайте сюда писать свои жалобы на пробки - кто сколько и откуда простоял до дома, или до работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на краснохолмский мост машины не могу забраться. стоит гаец, по одной пускает... все таки много еще на летней продолжает ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я на летней еще.... зима как всегда не ожиданно пришла :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Судя по сегодняшнему движению, стоять не перестоять нам в пробках :(:help:

Давайте сюда писать свои жалобы на пробки - кто сколько и откуда простоял до дома, или до работы...

Ага, сами напишем и сами себя пожалеем. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на метро поеду домой это быстрей в стомилионаф раз.

Все кто на машинах оставляйте их на работе иначе приедите домой не к горячему ужину а к горячему завтраку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я на метро поеду домой это быстрей в стомилионаф раз.

Все кто на машинах оставляйте их на работе иначе приедите домой не к горячему ужину а к горячему завтраку.

Я б с удовольствием, но на Большом Зеленом Змее до дома (Дубровицы в Подольске) я буду добираться минимально (нигде ничего не ждать) 2,5 часа. :tease: + стоимость такой поедки в общественном транспорте дороже, чем на машине, и в придачу повышается "давление" людей общественного транспорта, чихания свинным гриппом, оттаптывание шпильками ног (фобия у меня дамских шпилек - по молодости чуть палец не оттоптала шпилькой одна мадам, после этого очень настороженно отношусь в дамам в общ. транспорте на шпильках), а потом, бросив машину на работе, завтра я на работу попаду только обратным путем, т.е. на общ. транспорте - мой психик этого не выдержит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Я б с удовольствием, но на Большом Зеленом Змее до дома (Дубровицы в Подольске) я буду добираться минимально (нигде ничего не ждать) 2,5 часа. :tease: + стоимость такой поедки в общественном транспорте дороже, чем на машине, и в придачу повышается "давление" людей общественного транспорта, чихания свинным гриппом, оттаптывание шпильками ног (фобия у меня дамских шпилек - по молодости чуть палец не оттоптала шпилькой одна мадам, после этого очень настороженно отношусь в дамам в общ. транспорте на шпильках), а потом, бросив машину на работе, завтра я на работу попаду только обратным путем, т.е. на общ. транспорте - мой психик этого не выдержит ))

А на службе рази нету уютнаго деванчега? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на работе коллеги оставляют авто на работе.Выйдите на улицу причем любую и все ясно станет.А яндекс карты навероно краснущие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня пробок нет. :tease: пос. Володарского- Жуковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня пробок нет. :tease: пос. Володарского- Жуковский

Он еще издеваеццо.На санках ехай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей: Жена от Кусковской ул., до Аллеи Жемчуговой ехала 2 часа 50 минут. Пипец полный :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доехал на метро за 40 мин.пробок не наблюдалось и давки тоже.

Рельсы и шпалы в исправном состоянии.Машинист вменяемый.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня даже в 15-16 все ползли. Ехал 5 км (от м. Сокол до Ходынки, дворами) сорок минут и это без пробок т.е. не стояли вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побил сегодня собственный рекорд - чёрт меня понёс на работу на машине...

От улицы Вятской (м. Савёловская), где я работаю, до улицы Гончарова (м. Тимирязевская), где живу, я ехал - внимание! - два часа пятнадцать минут!!! Езды - три с половиной километра, на работу я обычно хожу от дома пешком! :( Стояла Вятская, стояло третье кольцо, стояла Дмитровка и все "огороды"... Бомбил я такой "комфорт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вести с полей: Жена от Кусковской ул., до Аллеи Жемчуговой ехала 2 часа 50 минут. Пипец полный :excl:

От Кусковской до Дубровиц (Подольск) - 6,5 часов!!! :help::help::help:

Обычно - час, час-двадцать.

 

Я не выдержал ждать рассасывания пробок - поехал к матери в Зябликово на метро. :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, опять Москве везет, снег валит!!! У нас в Питере сухо и ок 0. Когда же выпадет снег и НОРМАЛЬНО можно будет на лыжах покатать!!!!

ЗАВИДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доехал на метро за 40 мин.пробок не наблюдалось и давки тоже.

Рельсы и шпалы в исправном состоянии.Машинист вменяемый.

Всем удачи!

 

Привет, друг! :good:

 

Метро и правда редко подводит, а на дорогах вчера было нечто... Раздолье для пешеходов в парках, и беда для автомобилистов. Кусок садового кольца у атриума на курской: машины от вокзала выехать не могут по причине того, что кольцо стояло намертво в обоих направлениях.

Что то не видно обещаний Лужкова "трясти" облака на подходе к Москве, и слава богу. Иначе хана всему подмосковью была бы. Уборочные службы как всегда не ожидали осадков :pardon:

Всем, кто вчера проторчал в пробках по несколько часов, сочувствую. Сам однажды ехал от планерной в люблино 4.5 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера Павелецкая - Юго-Западная. 50 минут. на машине. на метро заняло бы час.

сегодня Юго-Западная - Павелецкая 25 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня - вообще свободно! все как будто дома решили остаться...даже в метро народу не прибавилось :pardon:

я вчера дивно добрался до дома - щелчок не стоял, когда переезжал через мкад - в обе стороны - намертво...не хотел бы я там оказаться...

 

друга черт понес вчера в мой район из волоколамска - выехал в 4 вечера, дома был в (!) 5 утра...(13 часов провел в машине!!! расстояние - 115 км)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Белорусской до Нахимовского проспекта - 3часа 10 минут :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня - вообще свободно! все как будто дома решили остаться...даже в метро народу не прибавилось :pardon:

я вчера дивно добрался до дома - щелчок не стоял, когда переезжал через мкад - в обе стороны - намертво...не хотел бы я там оказаться...

 

друга черт понес вчера в мой район из волоколамска - выехал в 4 вечера, дома был в (!) 5 утра...(13 часов провел в машине!!! расстояние - 115 км)

 

Московские автозаправки вчера наверное месячную выручку сделали!

Все на лыжи! Смотрите мою аватарку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера. Фактически простоял с 18:00 до 01:30. Давно такого безобразия не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера. Фактически простоял с 18:00 до 01:30. Давно такого безобразия не было.

Где так Олег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

В Москве вчера было зафиксировано самое большое количество аварий за весь 2009 год. Только за одни сутки в столице произошло 2696 ДТП. Предыдущий рекорд был зафиксирован 13 октября – тогда было 2346 аварии.

 

Подобный взлет числа столкновений был прогнозируем. Ведь вчера в Москве прошел один из самых сильных снегопадов за последние несколько лет. В итоге на столичных дорогах образовались гигантские пробки (общая длина заторов составила порядка 1000 км), которые рассосались лишь к часу ночи.

 

А разве это был один из самых сильных снегопадов, вроде обычный и дорожники как обычно "оказались на высоте", всего дделов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... и дорожники как обычно "оказались на высоте", всего дделов то.

А им нравятся, видимо, сексуальные отношения с Юрий Михалычем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...