Перейти к содержанию
  • Реклама

Lobstein

Карманчик

Рекомендуемые сообщения

Недавно нашел на официальном сайте: http://www.chevrolet.ru/epica/epica-osobennosti-06.html

"В торпеде слева от водителя предусмотрены отделения для хранения карточек, талонов и мелочи для оплаты парковки."

Не ошибка ли? Или на на моделном ряде 2008г. есть?

post-13-1203707867_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в описании когда увидел, побежал проверять и ни чего не обнаружил. Может решили малость сэкономить. А может на других рынках и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая фишка на Магнусе... Ничего в ней особо и не хранил, кроме как коробок спичек на вс. случай лежал :)(кто бы и что не говорил, что машины разные - разные, но подвеска оч. похожа, и многое похоже, или же без изменений у двигателя + некоторые салонные дела вообще без изменений оставили)

В Эпике его не обнаружил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно нашел на официальном сайте: http://www.chevrolet.ru/epica/epica-osobennosti-06.html

"В торпеде слева от водителя предусмотрены отделения для хранения карточек, талонов и мелочи для оплаты парковки."

Не ошибка ли? Или на на моделном ряде 2008г. есть?

остается тольо предполагать, что такой карманчик есть на 09ой серии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, нет его в 09ой серии...

может это тУнинХ такой?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это особенности российской поставки. На украинских вроде как есть кармашек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимал я эту панель, на которой в некоторых странах стоит карман. Так вот у нас под этой панелью стоит пенопластовая конструкция . По моей версии она служит для поглощения удара левой колени водителя при ДТП и тем самым ее защиты. Причем на пенопластине или на самой панеле внутри надпись типа Европа ( или что то типа того). Наверно укладывали под европейские нормы безопасности, а у себя в Корее можно и так, с карманом. У меня там встроен ДВД, частично вместо пенопласта , когда ставили навеяло эти мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утверждаю, что в 09 моделном ряду этого ящичка пока нет :blink: .Уменя такой вопрос ? Как открываетья ящик в заднем подлокотнике там где подстаканники . Кнопку тянеш в верх и она по идее должна легко и непринуждённо открываться в верх? А то я его скоро с корнем выдерну от туда :angry: . А к официалам с такой фигнёй ехать времени нет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня карманчика нету :(

машина 2008 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"В торпеде слева от водителя предусмотрены отделения для хранения карточек, талонов и мелочи для оплаты парковки."

Предусмотреть - предусмотрели, но сабаки не сделали... Лобзик сломался )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как открываетья ящик в заднем подлокотнике там где подстаканники .

Обычно тремя пальцами. Большим упераюсь в область подстаканников, указательным и средним за кнопку на верх.

Примерно так, как барашек закручивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно нашел на официальном сайте: http://www.chevrolet.ru/epica/epica-osobennosti-06.html

"В торпеде слева от водителя предусмотрены отделения для хранения карточек, талонов и мелочи для оплаты парковки."

Не ошибка ли? Или на на моделном ряде 2008г. есть?

У меня такого нет. Машина 2008г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня открывается легко. Машина 08 года

а комплектация какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.0 LS

 

Выходит спец серия у тебя! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...