Перейти к содержанию
  • Реклама

Анюта

Кто куда поедет на новый год

Рекомендуемые сообщения

Под лежачий камень это верно.

Но не устраивает клеить объявления или что разгружать.Уж лучше побомбить на эпике,но тут уж как повезет.

Если бомбить на Эпике - на бензине разоришься :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зафлудили...

Серега остается в Москве в желании подработать, чтоб потом покрасивее потратить...

 

Как остальные?

Есть мыслишка съездить куда-нибудь недалеко, в Ярославль, Тулу, Ростов-Великий.... На машине , естественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть мыслишка съездить куда-нибудь недалеко, в Ярославль, Тулу, Ростов-Великий.... На машине , естественно!

 

Я все никак не собирусь в Суздаль съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К теще в Могилев, потом в Таллин пиво попить и просто погулять. Рядом, красиво, дешево и душевно.

Ого, я тоже еду под Могилев, у меня тоже теща там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема Суздаля и чего-нибудь подобного мне нравиться, если соберется компания, я поеду тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый год, 2 числа мы компанией ходим поиграть в пейнтбол (протрястись после застолья). Наверное не будем в этом году нарушать традицию.

 

Обычно народу много, но было один раз так, что даже не хватало для создания равных команд.

Если захотите - всегда рады видеть. Пейнтбол клуб находится на пересечении мкад и ул. Свободы...

 

Об этом пейнтболе напишу чуть позже когда забранируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть мыслишка съездить куда-нибудь недалеко, в Ярославль, Тулу, Ростов-Великий.... На машине , естественно!

 

Была в Туле в том году на акценте, правда, дороги там просто пи… слов нет. Была летом в период дождей, так я там чуть в этих ямах машину не затопила. Конечно, немного и сама виновата не надо было газовать, но когда машина по самые колеса в воде, как то жутко стало. В Туле кремль понравился и полу пустые рестораны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суздаль тоже тема! Можно и туда!

 

 

В Суздале красивые церквушки и отличные бани, правда, была там лет 10 назад, может все и поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием поехала куда-нибудь с гор покататься на санках или ледянках, люблю это дело, да и сынишку порадовать. А после активного катания с гор, в баньку с горячим чаем. аххххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале января махну с семьёй в Подмосковье в дом отдыха до конца зимних каникул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была в Туле в том году на акценте, правда, дороги там просто пи… слов нет. Была летом в период дождей, так я там чуть в этих ямах машину не затопила. Конечно, немного и сама виновата не надо было газовать, но когда машина по самые колеса в воде, как то жутко стало. В Туле кремль понравился и полу пустые рестораны.

 

Да насчёт дорог это точно. По трассе Калуга-Тула прямо возле Тулы разгибали диск почти до прямого состояния, потом ели раскатали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя супруга сейчас ищет тур по Праге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть мыслишка съездить куда-нибудь недалеко, в Ярославль, Тулу, Ростов-Великий.... На машине , естественно!

В Тулу не советую. Нечего там делать! Одни гопники, разбитые дороги... Если только с девчёнками красивыми познакомиться... Но потратите не меньше, чем на ... И не факт, что получится... Сам до 21 года прожил в Туле. Езжу туда исключительно проведать родителей и бабушку с дедушкой, поесть ягод на даче, пособирать грибы в тульской обл.

Поедем в январе либо в Тайланд, либо останемся в Москве и махнем на машине на зимнюю рыбалку в Заполёк...

А в феврале, если подпишем все контракты, полетим в Ванкувер на Олимпиаду 2010 в Русский Дом. :)

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А моя супруга сейчас ищет тур по Праге

На когда? Могу реально помочь. Уже 5 лет там снимаю квартиру в отпуске. Уж в такие страны, как Чехия нужно ездить самостоятельно. ИМХО.

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На когда? Могу реально помочь. Уже 5 лет там снимаю квартиру в отпуске. Уж в такие страны, как Чехия нужно ездить самостоятельно. ИМХО.

Я тут задумал сделать сюрприз для супруги и ребенка - гдето 19 02 вечером туда 25.02 обратно. Поможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На когда? Могу реально помочь. Уже 5 лет там снимаю квартиру в отпуске. Уж в такие страны, как Чехия нужно ездить самостоятельно. ИМХО.

Хотели на 2-8.01.2010, ничего уже нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут задумал сделать сюрприз для супруги и ребенка - гдето 19 02 вечером туда 25.02 обратно. Поможете?

Попробую. Позвоню сегодня или спишусь. Во второй половине дня. Отпишусь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с женой и детьми в Сочи, отель "Олимпийский Дагомыс", путевка уже на руках! На машине естественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут задумал сделать сюрприз для супруги и ребенка - гдето 19 02 вечером туда 25.02 обратно. Поможете?

Позвонил, трубка вне зоны. Написал на почту, скорее всего ответит только в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то все затихли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новый год буду встречать в ресторане с женой. В воскресенье поедим бронировать столик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут Суздаль обсуждался ... может поехать несколькими машинами числа после 3

Если конечно -20 не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут Суздаль обсуждался ... может поехать несколькими машинами

Если конечно -20 не будет

Можно конечно, но после Н.Г. на каникулах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно конечно, но после Н.Г. на каникулах.

 

 

Цитата:

Но сегодня Суздаль снова столица! Столица туристического «Золотого кольца России», где есть что смотреть, чему удивляться и чем восторгаться - шутка ли, пять монастырей (действующий женский «Покровский» монастырь и гостиница при нем. Спасо-Евфимьевский, которому сегодня уже шестисот лет, стоящий на горе) и тридцать с лишним церквей! А музей «под открытым небом» - Музей русского деревянного зодчества, где все сооружения выполнены, естественно, топором, без единого гвоздя! В чудо-городе Суздале есть где остановиться и отдохнуть (гостиницы, гостиничные и туристические комплексы, гостиничные дома и клубы, мотели), есть где перекусить, покушать, а то и отведать настоящие блюда русской кухни, угоститься настоящей суздальской медовухой (трактиры, трапезные, рестораны, кафе и т.д.). Круглый год в Суздале проводятся различные увеселительные массовые мероприятия и праздники: встреча Нового Года по-суздальски, Рождество, гусиные бои, Масленица, праздник огурца, фестиваль русских сказок и мультфильмов, праздник Ивана Купалы и еще много-много подобных, настоящих русских. А сколько впечатлений можно получить от катания на тройке по заснеженным улочкам древнего Суздаля, фольклорных посиделок с веселой дегустацией медовухи и шашлыками, ну а попариться в баньке и отдохнуть в гостинице (сделанной как настоящая русская изба, купеческие палаты или дворянский дом), вдали от шума и суеты… Благодать, да и только!

 

Я за! С тройкой, медовухой и шашлыком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...