Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость Николай

Мухобойка на капот

Рекомендуемые сообщения

Гость Николай

Наконец-то нашел российскую фирму, которая занимается дефлекторами на машины очень хорошего качества. Тем более что там есть именно на Chevrolet Epica!!!!!!!!!!!!

Вот ссылка:

http://www.deflektor.ru/catalog/viewmodel....olet&Model=

 

Смотрите внимательней, там есть карта с указанием представительств по городам! В Москве тоже есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АП стену пошел биться!!!!!!! Я плачу!!! У меня истерика!!!! Ну скока можно красивые иномарки уродовать этой мутатой дешевой!!! Ну я понимаю на ТАЗ поставить, благо придать солидности!!! Но эпика, это же почти бизнес класса седан!!!!

Зачем???? Спрашиваю я вас!!! Зачем ставить это уродство???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Николай

Я не кого не хочу переубеждать, потому что с уважением отношусь к мнению каждого человека. Просто на капоте уже есть два скола и у меня нет желания их количество увеличивать. Я съездил в эту фирму, посмотрел его в живую, приложил к машине, мне понравилось. В итоге я его купил и установил. Немного о покупке обошелся он 1600 рублей, к пластику вообще ни каких претензий нет, но вот крепления пришлось немного доработать.

post-76-1204613499_thumb.jpg

post-1-1204613499_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а такой вопрос: сколы на бампере появляются? или только на капоте... просто тоже думаю как защитить "морду"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стена кончилась!!! Пошел новую искать и дальше биться!!! Имхо ну вы блин даете - бампер ловит самые тяжелые камни и эта чудо пленка от них не защитит.

Самая лучшая защита от царапин, да и не только от них - КАСКО!!! И 500 рупий любому ДПСнику за протокол. Раз в год уж можно позволить выложить 500 р и потом весь капот перекрасят. А многие компании капоты красят и бампера меняют за так , без документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, но вот крепления пришлось немного доработать.

А можно поподробнее о доработке крепления ( если можно с фото или с чертежом ) :rolleyes:

Заранее спасибо ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АП стену пошел биться!!!!!!! Я плачу!!! У меня истерика!!!! Ну скока можно красивые иномарки уродовать этой мутатой дешевой!!! Ну я понимаю на ТАЗ поставить, благо придать солидности!!! Но эпика, это же почти бизнес класса седан!!!!

Зачем???? Спрашиваю я вас!!! Зачем ставить это уродство???

Ну и нафига такие посты?! :angry: Если человеку нравится, зачем навязывать свое мнение?! Мне к примеру нравятся семейные трусы, а тебе стринги, так что ж всем форуму в стринги одется?! (Девушек с форума это не касается - пусть одевают :rolleyes: ) Некрасиво!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и нафига такие посты?! :angry: Если человеку нравится, зачем навязывать свое мнение?! Мне к примеру нравятся семейные трусы, а тебе стринги, так что ж всем форуму в стринги одется?! (Девушек с форума это не касается - пусть одевают :rolleyes: ) Некрасиво!!!!

А для чего раскапывать старые посты? Претензия немного запоздала, неправда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да виноват! Каюсь , на дату не посмотрел, никак не привыкну что уже 2009 год :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и нафига такие посты?! :angry: Если человеку нравится, зачем навязывать свое мнение?! Мне к примеру нравятся семейные трусы, а тебе стринги, так что ж всем форуму в стринги одется?! (Девушек с форума это не касается - пусть одевают :rolleyes: ) Некрасиво!!!!

 

Как так нафига? pabliksol ни кому ничего не навязывает, а исключительно говорит свое мнение. А вот ты со стрингами загибаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как так нафига? pabliksol ни кому ничего не навязывает, а исключительно говорит свое мнение. А вот ты со стрингами загибаешь)

Свое мнение можно выразить по разному, не затрагивая самолюбия собеседника ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка...

По порядку

Самая лучшая защита от царапин, да и не только от них - КАСКО!!!

От сколов КАСКО не поможет.

 

И 500 рупий любому ДПСнику за протокол. Раз в год уж можно позволить выложить 500 р и потом весь капот перекрасят.

Не ДПСнику, а участковому, ибо ДТП не было(если только кто-то поперёк капота не переехал и скрылся :lol: ),

а имели место противоправные действия неизвестного лица.

 

А многие компании капоты красят и бампера меняют за так , без документов.

КРАСИЛИ И МЕНЯЛИ! Сейчас многое изменится, поэтому расслабляться нельзя.

 

ИМХО мухобойник нужен на трассе 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то нашел российскую фирму, которая занимается дефлекторами на машины очень хорошего качества. Тем более что там есть именно на Chevrolet Epica!!!!!!!!!!!!

Вот ссылка:

http://www.deflektor.ru/catalog/viewmodel....olet&Model=

 

Смотрите внимательней, там есть карта с указанием представительств по городам! В Москве тоже есть!!!

В южном порту дефлектор капота ..СА..1600 .на окна 600р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Хотел но посмотрел фотки! И перехотел!) Спасибо За фотки! Люди добрые! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стена кончилась!!! Пошел новую искать и дальше биться!!! Имхо ну вы блин даете - бампер ловит самые тяжелые камни и эта чудо пленка от них не защитит.

Самая лучшая защита от царапин, да и не только от них - КАСКО!!! И 500 рупий любому ДПСнику за протокол. Раз в год уж можно позволить выложить 500 р и потом весь капот перекрасят. А многие компании капоты красят и бампера меняют за так , без документов.

не +1, а +100..... Что я уже и делал, это я про КАСКО, только на авто жены, через 10 месяцев эксплуотации, очень все хорошо получилось, точек на машине насчитали аж на 64тыр. Гаишнику пятихатку отдал.... Я уже про это писал в: http://www.epicaclub.ru/forum/topic487.html

Изменено пользователем G@RI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...