Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Serge

Скончался

Рекомендуемые сообщения

Буданова похоронят с воинскими почестями.

13 июня 2011 года 12:32

 

Химки (Московская область). 13 июня. INTERFAX.RU - Бывший полковник Юрий Буданов будет захоронен на Центральном кладбище Химок с воинскими почестями, сообщили "Интерфаксу-АВН" представители военной комендатуры Москвы, прибывшие на церемонию. "Почетный эскорт произведет три залпа в воздух", - сказал собеседник агентства. Кроме того, во время захоронения Ю.Буданова возле могилы будет находиться почетный караул с государственным флагом России и повязанной поверх него черной лентой.

 

Точка поставлена, предлагаю прекратить обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точка поставлена, предлагаю прекратить обсуждение.
Не точка это, а запятая. Следует ждать продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не точка это, а запятая. Следует ждать продолжения.

Думаю что не стоит.

Все таки погиб человек, который никому ничего не должен. Погиб подло.

Моё отношение к нему, есть моё отношение.

Мне это не мешает с уважением относиться к мнению других, особенно тех, кто в этом непосредственно варится и знает явно больше меня. Ну это как бы мы сейчас Курск обсуждали, для меня это до сих пор больная и близкая тема.

Все ребята. Я закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что не стоит.

Все таки погиб человек, который никому ничего не должен. Погиб подло.

Моё отношение к нему, есть моё отношение.

Мне это не мешает с уважением относиться к мнению других, особенно тех, кто в этом непосредственно варится и знает явно больше меня. Ну это как бы мы сейчас Курск обсуждали, для меня это до сих пор больная и близкая тема.

Все ребята. Я закончил.

Имелось ввиду, что это не последняя смерть. А продолжать или не продолжать разговор право сугубо личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имелось ввиду, что это не последняя смерть. А продолжать или не продолжать разговор право сугубо личное.

Все так Serge, все так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

381. Воинские почести отдаются при погребении: погибших при защите Отечества; военнослужащих (граждан, призванных на военные сборы), погибших в период прохождения военной службы (военных сборов) или умерших в этот период в результате увечья (ранения, травмы, контузии), заболевания; граждан, уволенных с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющих общую продолжительность военной службы 20 лет и более; Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации или полных кавалеров ордена Славы; участников войны; ветеранов боевых действий; ветеранов военной службы; лиц, занимавших государственные должности Российской Федерации, а также граждан, имевших особые заслуги перед государством.

Устав внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации

 

То есть, имел право Буданов на воинские почести. Не было никаких формальных противопоказаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умер Стив Джобс,хм......оч жалко

а вот интересно: о практике акции компании, основатель которой "все", обычно падают на несколько пунктов, но беря во внимание, что он был основным идеологом и идейным лидером, как поведет себя цена на их продукцию? С одной стороны новинки будут придумывать уже другие люди, а с другой стороны то что уже на рынке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skitched-20111020-162829.jpg

 

 

 

Пав от рук империалистической мафии

Умер, убит полковнег Каддафи

Пусть пидарасы ебуццо конем

А мы за Муамара водки нальем

 

Покойся с миром, арабский братела!

И, существуя отдельно от тела

Продолжи, полковнег, святую борьбу!

Въеби пидарасам даже в гробу!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да жив он, камрад, жив

kaddafi_b06__zg6ak4y.jpg

Полковник Муаммар бен Мухаммед Абу Меньяр Абдель Салям бен Хамид аль-Каддафи живее всех живых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее, совсем не живого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"радует" реакция европы с ее принципами "прав человека и гуманизма" - лицимеры и двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, трагическая смерть последнего революционера – больше, чем новость недели. Это символ нового века, с начала которого прошло одиннадцать лет.

 

Не буду сейчас анализировать тот кошмар, который затеяли американцы, Саркози, НАТО, – об этом достаточно писали. Вчера я увидел смерть революционера.

 

Каддафи при всей противоречивости своего правления – большой человек. Сегодня он заслужил такой же лик, как Че Гевара, который тиражируется по всему миру. Я уверен зеленые майки с ликом Каддафи, также как и брелки и значки, вскоре появятся.

 

Я прямо так и вижу, как «демократические» веяния придут в Ливию. Исчезнут бесплатные медицина, образование, услуги ЖКХ, придут менеджеры, которые предложат ливийцам стать такими же менеджерами и посещать фитнес-клубы. Я думаю, сначала в Триполи лик Каддафи будет продаваться из-под полы, позднее – его будут вывешивать на балконах.

 

Вчера, когда его смерть комментировали лидеры других государств, очень интересно было сравнить их «антропометрические данные». Я уверен, что многое можно сказать по лицу человека (не все, но многое). Так вот, Каддафи – гигант, по сравнению с ними.

 

Мне кажется, будущие «диктаторы» будут выглядеть, как Марк Цукерберг, а в России Павел Дуров (последний объявил, что станет интернет-иконой). Правда, подписывая каждую страницу Вконтакте своей фамилией, иконой не станешь. Но, к сожалению, стало ясно, кто будет влиять на страны, сталкивать людей, и развязывать новые войны.

 

В 2006 году я ужинал в сильно прокуренном кафе, где страшно воняло рыбой, и количество представителей мужского пола превышало разумные пределы, – это было на окраине Каира. Стоял страшный гул, а я боялся упасть со стула, заклеенного скотчем и скрученного проволокой. Жестикулируя руками, я объяснял своим сопродюсерам с Каирской студии, что же я хочу для съемок фильма «Чужие».

 

Я обмолвился, что мне очень интересен Муаммар Каддафи и мне хотелось бы снять о нем документальный фильм. Человек за соседним столиком, который, раскачиваясь, задевал меня своим стулом, развернулся ко мне и начал набирать номер на своем сотовом. Я, как нормальный человек, решил, что это шутка. Оказалось, что нет. Он, и правда, связался. И на том конце провода ему сказали: почему бы и нет.

 

Позже я узнал, что с Каддафи может встретиться любой человек, вразумительно обосновавший цель. Вернувшись в Россию, я получил бандероль с зеленой книжечкой Каддафи.

 

Многие сейчас подумали, что, может быть, Каддафи финансировал мой фильм «Чужие». Надеюсь, вы не допускаете мысль, что я настолько фанатичен. Но то, что Каддафи – большой человек, чувствую.

 

В то время я отвлекся на создание фильма «Чужие» и упустил такую возможность, о чем жалею. После вчерашних событий, думаю, фильм «Чужие» обрел новое звучание и актуальность. И, наверное, я понимаю, почему центральные российские каналы боятся его показывать.

 

P.S. Так, для справки, социальный пакет режима Каддафи (можем ли мы допустить мысль, что такой же может быть в нашей стране?). Обратите внимание: за подделку лекарств – смертная казнь. Не перекладывается на Россию, правда? Пойду выпью аспирин.

 

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ В ЛИВИИ

 

Пособие по безработице – 730 долларов.

Зарплата медсестры – 1 000 долларов.

Новобрачным дарится 64 000 долларов на покупку квартиры.

На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 долларов.

Образование и медицина – бесплатные.

Образование и стажировка за рубежом – за счёт государства.

Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.

За подделку лекарств – смертная казнь.

Квартирная плата – отсутствует.

Плата за электроэнергию для населения отсутствует.

Продажа и употребление спиртного запрещены – «сухой закон».

Кредиты на покупку автомобиля и квартиры – беспроцентные.

Риэлтерские услуги запрещены.

Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения – 65%.

Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина – 0,14 доллара.

 

Юрий Грымов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два Великих.

Валентин Иванов и Джо Фрейзер...

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два Великих.

Валентин Иванов и Джо Фрейзер...

о я и не знал

 

 

 

 

Ушел из жизни актер театра и кино Лев Борисов "антибиотик" тз бандитского Питера 78 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушел из жизни актер театра и кино Лев Борисов "антибиотик" тз бандитского Питера 78 лет

Хороший был актер, жаль. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушел из жизни легендарный советский штангист, двукратный олимпийский чемпион Василий Алексеев.

 

Подробнее: http://sport.mail.ru/news/weight-lifting/7433998/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный тренер футбольной сборной Уэльса Гэри Спид найден повешенным в собственном доме в Честере утром 27 ноября. Об этом пишет The Daily Telegraph.

Никаких подозрительных обстоятельств на месте гибели спортсмена полицейские не обнаружили. По предварительной версии следствия, Спид совершил самоубийство.

Футбольная ассоциация Уэльса подтвердила информацию о гибели Спида, отметив, что оглашение информации о его смерти согласовано с родственниками.

Форвард «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн, живущий по соседству с домом Спида, в своем твиттере написал, что не может поверить в новости о гибели валлийца. «Мы махали друг другу пару дней назад, отводя детей в школу. У него осталось два сына. У меня нет слов», — написал Оуэн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скончался лидер Северной Кореи Ким Чен Ир

 

Эх, всё меньше настоящих коммунистов на свете становится!

 

Кончина северокорейского лидера Ким Чен Ира вызвала беспокойство в Южной Корее, спекуляции в прессе по поводу возможной борьбы за власть, а также снижение биржевых показателей в Азии и Европе и рост курса доллара США.

 

Они и мёртвые вредят капиталистам чёртовым.

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...