Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Serge

Скончался

Рекомендуемые сообщения

сдохла одна из мразей, ждем чубайса горбача, шеварнадзе и других предателей.

я бы этих всех на одного заменил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы этих всех на одного заменил!
Жека.................... :facepalm: Неужели...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели...............

 

неужели что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели что?)
Неужели Вы готовы произнести вслух фамилию этой личности? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serge,не,вдруг мы о разных думаем :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serge,не,вдруг мы о разных думаем
Не думаю что о разных :D Просто Вы об одном думаете, а у меня этих личностей поболе будет.

 

 

 

1999 – Березовский не видит альтернеативы Путину

 

Депутат от Карачаево-Черкесии публично признался в своей причастности к созданию блока «Единство»

 

ИЗВЕСТНЫЙ политик и бизнесмен Борис Березовский, выступая в новом качестве – депутата Госдумы от Карачаево-Черкесии, сделал вчера ряд заявлений о политической ситуации в стране. По мнению Березовского, парламентские выборы стали отправной точкой эволюционного пути развития России в отличие от предыдущего разрушительного периода нашей истории. Народ подтвердил свое желание идти курсом либеральных реформ, однако категорически отверг принцип конфронтации ветвей власти, сделав ставку на консолидацию сил. На выборы в России, считает Березовский, сильно повлияла ситуация на Украине. Если бы наш «самостийный» сосед на президентских выборах совершил резкий поворот влево, то коммунистический реванш в России был бы практически неизбежен.

 

егодня ситуация в стране хоть и непростая, но весьма обнадеживающая: впервые появилась реальная возможность создать не оппозиционный, а конструктивный парламент. По мысли Березовского, только консолидированные исполнительная и законодательная ветви власти могут решить главный вопрос – как сохранить целостность России и упрочить ее позиции в новом мире. Такого опыта в нашей стране еще не было, все прежние режимы опирались не на либеральные ценности, а на тоталитаризм. Власть должна как можно скорее определиться, останется ли Россия федерацией или примет конфедеративный принцип построения государства. Поэтому основная проблема сегодняшнего дня – национальный вопрос. Борис Березовский привел пример Карачаево-Черкесии, где, по его словам, сложилась катастрофическая ситуация, основанная на огромном влиянии коммунистического и мусульманского факторов. Для 95% населения КЧР реформы не принесли ничего, кроме экономического обнищания и национального разобщения. Прежняя власть, действовавшая по принципу «чем хуже, тем лучше», едва не привела этот регион к очередному северокавказскому пожару. Касаясь ситуации в Чечне, Березовский заметил, что после Дагестана силовой путь решения проблемы был просто необходим, но теперь нужны и политические методы воздействия – переговоры, которые можно вести не только и не столько с Масхадовым, сколько с влиятельными представителями чеченского народа. Возможно, нужно дать им шанс на попытку достойно выйти из этой непростой ситуации.

 

Говоря о своем депутатстве, Борис Березовский отметил, что его личные интересы в данном случае полностью совпадают с интересами государства. Как бизнесмен и акционер многих компаний, он, по его словам, хочет, чтобы экономика России развивалась нормально. Как политик, он дал много обещаний своим избирателям и теперь намерен их выполнить. Березовский заявил, что будет работать в Думе постоянно, но не собирается пока вступать в ту или иную парламентскую фракцию. По его мнению, избрание депутатов по политическим спискам в принципе порочно, депутаты должны идти только по спискам от регионов. Что касается спикера Госдумы, то, по словам Березовского, он не должен быть левым, однако большинство парламентариев не согласятся, чтобы он был правым.

 

Отвечая на вопросы журналистов о личной причастности к блоку «Единство», Борис Березовский заявил, что он «не принимал участия в технологии создания блока, однако занимался его идеологией». По словам Бориса Абрамовича, он никогда не скрывал своего мнения, что действующие политические партии не отражают ожиданий общества. Именно так родилась идея неполитической организации, которая должна решать вопрос о власти, опираясь не на Центр, а на регионы. «Я не считаю, что я один, кто привел «Единство» к власти, – сказал Березовский. – Однако мне неприятно, когда Шойгу или Карелин заявляют, что не знают, кто такой Березовский». С созданием блока «Единство» Березовский связал и информационную войну, которая, по его словам, была практически неизбежна. Примаков и Лужков, избрав левый поворот в политике, весьма агрессивно отнеслись к созданию новой проправительственной конструкции. «Но я не верю, что в экономике можно больше доверять Примакову, чем Путину, – заявил Борис Березовский. – Я не вижу серьезной борьбы за президентское кресло. Альтернативы Путину нет, если только он сам не наделает ошибок или вдруг в России не появится новая мощная интеллектуальная сила».

http://www.ng.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джозеф Эдвин «Джо» Уайдер (англ. Josef Weider )

 

=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актер и режиссер Валерий Золотухин скончался в Москве на 72 году жизни.

post-503-1364635527_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, очень жалко В.Золотухина. Отличный актер, прекрасные работы на сцене и в кино. Уходят истинные мэтры сцены, а в ответ тишина... , или актеры однодневки , которых и запоминать не хочется - не за что. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня он всегда останется молодым в роли Бумбараша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бумбараша

Да уж.

Кино на все времена. Хочинский и Золотухин там просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я только не был, чего я не отведал,

Березовую кашу, крапиву, лебеду.

Вот только на небе я ни разу не обедал,

Господи, прости меня, я с этим обожду...

 

Позвал Господь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Великобритании скончалась Маргарет Тэтчер. За резкую критику советского руководства Тэтчер получила прозвище «Железная леди».

d4b3d4aa7fe2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Под Петербургом сегодня на 55-м году жизни скончался кинорежиссер Алексей Балабанов.

Балабанов, как ни один другой режиссер, умел снимать удивительно русские фильмы..."

Тяжелая неделя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко.... очень жалко ! Его фильмы "Брат" ,"Брат 2", "Груз 200" фильмы русской правды. Таких режиссеров единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные фильмы снимал...настоящий Русский человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
настоящий Русский человек.

 

Для меня оба Брата были, в свое время, откровением. До сих пор считаю что после развала ничего лучшего еще не сняли...

Царство небесное Алексей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fruntik,да жопа полная...уже лет 15 слушал их.Столько концертов по молодости посетил. Жалко его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fruntik,да жопа полная...уже лет 15 слушал их.Столько концертов по молодости посетил. Жалко его!

А я с ним тусил по-молодости. Мы ровесники. Так случилось, что мой друг ему зуб когда-то по пьянке выбил в Файерболе...)))

Эх, были времена, не берег себя ...

Диск с бестом всегда в ченджере стоит.

Помяну сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fruntik,очень жаль...как целая эпоха моей молодости ушла,столько воспоминаний...пусто как-то на душе,давно такого не испытывал. Сейчас бы на концерт,так давно откладывал,а тут такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я только что узнал...

сколько же их ушло уже и все в 40-45!!

 

r.i.p Горшок...такого стиля и такой музыки больше не было и не будет никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько же их ушло уже и все в 40-45!!

 

Алкоголь и наркотики дают о себе знать. Ну а с объективной стороны если посмотреть. Он ведь, как и другие, знал, что это до хорошего не доведет, но. тем не менее, продолжал пить и употреблять наркоту. Так что в смерти виноват только он сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...