Перейти к содержанию
  • Реклама

Evgesh

Датчик непристёгнутого ремня.

Рекомендуемые сообщения

Очень напрягает звуковой сигнал непристёгнутого ремня. Кто-нибудь в курсе, как его отключить? Очень неудобно, когда нужно проехать 200 метров. Пробовал вытаскивать предохранитель, но к сожалению, сразу отрубается радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просил дилера отключить эту пикалку. Получил отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на эпике не так сильно напрягает, есть авто и похуже лечил это находишь этот зумер заклеиваешь его скотчем и он просто намного тише пищит все норм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где этот зуммер искать???

Я соглашусь с ВАВАНом приглушил бы с удовольствием,но без отключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы приглушить. Я катался на БМВ, так там негромкая, мелодичная музыка, а у нас ... да ещё так долго. Так где искать Зумер, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хотя бы приглушить. Я катался на БМВ, так там негромкая, мелодичная музыка, а у нас ... да ещё так долго. Так где искать Зумер, кто знает?

Иди на звук............... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристегиваться надо, в ПДД вам все написали... :rolf:

Я всегда на ремне,а вот пассажир передний пока послушает и спросит что это пищит а потом сам же ответит на свой вопрос пройдет немало время,а звук прям в мозге ПИ ПИ ПИ ПИ ужос.

Приглушить надо этот писк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрезать эту вилку с какого-нибудь другого ремня и в случае нужды просто втыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обрезать эту вилку с какого-нибудь другого ремня и в случае нужды просто втыкать.

С заднего сиденья

там скока 3 или 2ремня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а оно разве не из динамиков пищит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а оно разве не из динамиков пищит?

Точняк,а если из динамиков то как??

Сзади 3 ремня один "лишний"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С заднего сиденья

там скока 3 или 2ремня?

Там 3. Но можно, наверное, до крайностей не доходить и не потрошить свою машину, а где-нибудь прикупить, б/у, например, главное, что бы такая же была вилка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ладно вам морочиться, он пищит всего 2 мин., можно и потерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а оно разве не из динамиков пищит?

А какая разница откуда пищит? В данном случае не глушишь звук, а делаешь имитацию пристегнутого ремня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ладно вам морочиться, он пищит всего 2 мин., можно и потерпеть.

Да минут 4-5 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая разница откуда пищит? В данном случае не глушишь звук, а делаешь имитацию пристегнутого ремня.

Да нет имитация это фигня,это для тех кто ваще не пристегивается,а нам надо приглушить так чтобы действительно 200м проехать без ремня,во всех то остальных случаях я например пристегнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристегиваться надо, в ПДД вам все написали... :rolf:

и я того ЖЕ мнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други! Это ПИ-ПИ мне тоже все нервы измотало! Решение: Ремень через спинку сиденья и в замок. А в новых тойотах машины вообще глохнут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Други! Это ПИ-ПИ мне тоже все нервы измотало! Решение: Ремень через спинку сиденья и в замок. А в новых тойотах машины вообще глохнут!

Ну не согласен - ремень за спинку. Всё таки необходимо пристёгиваться на дальние расстояния. ВОПРОС ИДЁТ ЕСЛИ НАДО ПРОЕХАТЬ 200-300 МЕТРОВ. Пристёгиваться лень в таких случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не согласен - ремень за спинку. Всё таки необходимо пристёгиваться на дальние расстояния. ВОПРОС ИДЁТ ЕСЛИ НАДО ПРОЕХАТЬ 200-300 МЕТРОВ. Пристёгиваться лень в таких случаях.

 

Наши люди в булочную на такси не ездят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши люди в булочную на такси не ездят!!!

 

:rolf::rolf::rolf: Это точно :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет имитация это фигня,это для тех кто ваще не пристегивается,а нам надо приглушить так чтобы действительно 200м проехать без ремня,во всех то остальных случаях я например пристегнут.

Ну, если не устраивает имитация вставленного ремня, тогда пробки в уши и будет имитация приглушенного звука. :)

На самом деле навсегда ведь не будешь глушить, так что в любом случае придется периодически совершать какие-то действия.

Так мне кажется, что периодически пользоваться этой самой вилкой - самый простой способ для тех, кому лень потратить лишние 2-3 сек. для того что бы пристегнуться-отстегнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если не устраивает имитация вставленного ремня, тогда пробки в уши и будет имитация приглушенного звука. :)

На самом деле навсегда ведь не будешь глушить, так что в любом случае придется периодически совершать какие-то действия.

Так мне кажется, что периодически пользоваться этой самой вилкой - самый простой способ для тех, кому лень потратить лишние 2-3 сек. для того что бы пристегнуться-отстегнуться.

по сути воткнуть вилку - это тоже самое, что пристегнуться - ну, пусть, на одно движение меньше...

проехали 200 метров, вышли, вилку забыли, в след раз - на одно движение больше делать - вынут вилку и т.д.

вилка - реально вариант только для тех, кто не пристегивается никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по сути воткнуть вилку - это тоже самое, что пристегнуться - ну, пусть, на одно движение меньше...

проехали 200 метров, вышли, вилку забыли, в след раз - на одно движение больше делать - вынут вилку и т.д.

вилка - реально вариант только для тех, кто не пристегивается никогда.

На двести метров можно и палец вставить(Большой, правой руки)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...