Перейти к содержанию
  • Реклама

DevilDoll

Загорелся Check Engine

Рекомендуемые сообщения

загорается чек(было так два раза один - на светофоре, другой в пробке). потом не едет. на газ жмешь а толку нет. медленно катится. глушишь, заводишь - все в порядке. это тоже из-за грязной дроссельной заслонки? она там прилипает или как :rolf: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри поиск. Вероятно грядет перепрошивка у дилера или замена мозгов( так мне делали).

Тема называлась как то типа: "Загорелся чек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 раз тоже загорался чек, но потом все чудесным образом само прошло. Правда машина при этом не тупила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мигает значек винтер и горит чек, то это электронная педаль акселератора каюкнулась, мну ее сегодня поменяли по гарантии, под описание подходит, но у меня еще винтер мигал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если мигает значек винтер и горит чек, то это электронная педаль акселератора каюкнулась, мну ее сегодня поменяли по гарантии, под описание подходит, но у меня еще винтер мигал

 

 

А отдельно мигающий WINTER говорит о неполадках в коробке)))При этом двигательне раскручивается более 3 тыщ оборотов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ВАЗ 2110 с инжектором были похожие симптомы. Хорошо авто было прокатное, доехали-отдали. Потом в прокате сказали, что пришлось мыть инжектор. Одна форсунка была забита напрочь. Поэтому движок на 3-х горшках тянул слабенько...

Совет: проверь свечки.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда, сегодня на лежачем менте загорелся чек, на педаль газа не реагирует, держит обороты около 1000, на паркинге движок крутится хоть до упора. Что за фигня блин :angry: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беда, сегодня на лежачем менте загорелся чек, на педаль газа не реагирует, держит обороты около 1000, на паркинге движок крутится хоть до упора. Что за фигня блин :angry: ?

 

Ошибка ЭБУ 0606.

На перепрограммирование к дилеру.

На эту тему у дилеров есть технический бюллетень

http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?a...ost&id=4525

Это из-за нашего бензина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беда, сегодня на лежачем менте загорелся чек, на педаль газа не реагирует, держит обороты около 1000, на паркинге движок крутится хоть до упора. Что за фигня блин :angry: ?

штота у тебя сплошные траблы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
штота у тебя сплошные траблы :(

в раш пошел, ваагх б... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 2х часов стояния под окнами ошибка прошла сама собой, по любому перепрограммировать ехать, а то хз когда еще выскочит дрянь такая ! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 2х часов стояния под окнами ошибка прошла сама собой, по любому перепрограммировать ехать, а то хз когда еще выскочит дрянь такая ! :unsure:

 

Ошибка не прошла((( Не питайте иллюзий.

Если не перешить блок, то эта проблема дальше будет выскакивать все чаще и чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибка не прошла((( Не питайте иллюзий.

Если не перешить блок, то эта проблема дальше будет выскакивать все чаще и чаще

перепрошили, сказали что если опять такое будет, то придется менять блок :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень плохо, ошибка выскочила снова. Думаю перепрошивали эбу официалы или нет.... :( , чую попал я на эбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чую попал я на эбу.

У тебя кончилась гарантия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне меняли ЭБУ по гарантиии! Пробег был 13.500 км.

До 1.500 об/мин лампочка мигала, после 1.500 горела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все очень плохо, ошибка выскочила снова. Думаю перепрошивали эбу официалы или нет.... :( , чую попал я на эбу.

 

Не должно быть так.

Если действительно перешивали, то ошибка должна пропасть совсем

Там в начале я приводил ссылку на фото тех.бюллетеня от GM-DAT по перепрограммированию ЭБУ. Распечатайте и суньте им в нос(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал в чехов авто, как мне сказали мой эбу прошился только со 2го раза (намекают типа что с ним что то не то), предупредили что прошивка может и не помочь... Потом подошел мастер, дал свой номер, со словами "если не поможет то звони может разберемся".. в общем я малость ахреневаю.. позвонил поеду в выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вывод как всегда прост:

работают не организации (компании) а конкретные люди.

Которым тоже деньги нужны. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делал в чехов авто, как мне сказали мой эбу прошился только со 2го раза (намекают типа что с ним что то не то), предупредили что прошивка может и не помочь... Потом подошел мастер, дал свой номер, со словами "если не поможет то звони может разберемся".. в общем я малость ахреневаю.. позвонил поеду в выходные

 

Однозначно не прошивали. Я этих ребят из Чехова знаю((((((

Могу поспорить предложат залить корейскую программу по Вашему ВИНу и коробку перепрограммировать((((

Проедьтесь в Тринити, например. Там перепрограммирование блока стоит, кажется, 800руб))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в Москве мало гарантииных клубных Эпик? Заменить прямо у дома 5-7 минут, и в гарантийку (Если на гарантийной загорится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду знать, предупрежден значит вооружен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что в Москве мало гарантииных клубных Эпик? Заменить прямо у дома 5-7 минут, и в гарантийку (Если на гарантийной загорится).

Не все так просто, а номер на ЭБУ?

Так бы все меняли, как значёк Chevrolet :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...