Перейти к содержанию
  • Реклама

AAJ

Задняя эмблема с подсветкой

Рекомендуемые сообщения

Установил себе задний крест с подсветкой. Работает так- включаешь габариты- эмблема по периметру подсвечивается белым (с голубоватым оттенком, цвет подсветки по заказу). Нажал стоп - загорается красная подсветка (независимо от того, включены габариты или нет).

Мне понравилось! Все сделано аккуратно, красиво. На "колхоз" точно не похоже!!! Отчет с фото тут

0_246f4_b35d050d_L.jpg

0_246f7_9194b2ae_L.jpg

0_246f9_fa6ef34e_L.jpg

0_246fb_ef194b51_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, крутняк =) Теперь в народ!!!

Главное, чтоб народ не подъехал слишком близко посмотреть! :tease:

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати а как там с Гостами фигостами...??? Не запрещено ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати а как там с Гостами фигостами...??? Не запрещено ли?

А кому лишний стоп-сигнал помешает?

К тому же , белый свет сзади разрешен(номерной знак например).

А где и почем брал?

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то кто то с нашего клуба это сделал.

я уже месяца полтора к этой теме на эпика.киев.уа присматриваюсь, всё думал брать или не брать.

прикольная штука :good:

 

долго и сложно ли устанавливать ? и с доставкой из Украины проблем не возникло ? (вы же у них заказывали, на украине?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец то кто то с нашего клуба это сделал.

я уже месяца полтора к этой теме на эпика.киев.уа присматриваюсь, всё думал брать или не брать.

прикольная штука :good:

 

долго и сложно ли устанавливать ? и с доставкой из Украины проблем не возникло ? (вы же у них заказывали, на украине?)

Устанавливать не сложно! Главное - аккуратно снять старый крест и клей от него - чтоб не поцарапать багажник. И еще главнее - правильно приклеить - без перекосов, т.к. крест потом не поправить. С проводкой там все просто, но у меня непоняток один вышел... Массу почему-то не нашел вверху. Ссылка на отчет вверху. Обошлось вместе с пересылкой и срочностью около 2000руб. Все там по ссылке - и адреса (я в личку писал) и видео с картинками...

А про госты- я поставлю регулятор яркости с выключателем... ежеличего - подсветку и выключу... Посмотрим на реакцию гаишников... Ну не погоняться-же!? Вот если спереди такое поставить... Кстати, я спрашивал - не делают вперед подобное...

Приустановке ничего сложного (ну почти...) соединяй проводки по цвету...в инструкции написано. Повторюсь - подробности в ссылке выше... Деньгу преводил блиц переводом, посылку получил российской почтой (с оценкой посылки в 2000руб) С Белгорода за неделю дошла...

зы. Дочька просит такое на ланоса... но в Украине нет Шевроле ланосов (с крестами), и поэтому не делают...

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... дело добровольное! :)

хотя смотрится действительно добротно и необычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Устанавливать не сложно! Главное - аккуратно снять старый крест и клей от него - чтоб не поцарапать багажник. И еще главнее - правильно приклеить - без перекосов, т.к. крест потом не поправить. С проводкой там все просто, но у меня непоняток один вышел... Массу почему-то не нашел вверху. Ссылка на отчет вверху. Обошлось вместе с пересылкой и срочностью около 2000руб. Все там по ссылке - и адреса (я в личку писал) и видео с картинками...

А про госты- я поставлю регулятор яркости с выключателем... ежеличего - подсветку и выключу... Посмотрим на реакцию гаишников... Ну не погоняться-же!? Вот если спереди такое поставить... Кстати, я спрашивал - не делают вперед подобное...

Приустановке ничего сложного (ну почти...) соединяй проводки по цвету...в инструкции написано. Повторюсь - подробности в ссылке выше... Деньгу преводил блиц переводом, посылку получил российской почтой (с оценкой посылки в 2000руб) С Белгорода за неделю дошла...

зы. Дочька просит такое на ланоса... но в Украине нет Шевроле ланосов (с крестами), и поэтому не делают...

 

спасибо за ответ!

давно нашёл эту тему у них, на киевском сайте. но никак не решу, брать или не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но в Украине нет Шевроле ланосов (с крестами), и поэтому не делают...

 

Подходит крест от Лачика, встает как влитой на Ласю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подходит крест от Лачика, встает как влитой на Ласю

Я так понял, что им нужно слепок с багажника Ланоса сделать. Чтоб все подходило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото горит от габаритов

 

Вполне так приятно подсвечивает, номано! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весч!!! Надо делать!!!

Только не понял, а как и где заказать можно?

Изменено пользователем Antarius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказывал здесь http://kupinatao.com]

 

Вот спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɐжodиɔ,

А что за буквы около надписи Epica?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати а как там с Гостами фигостами...??? Не запрещено ли?

Вы все в курсе, что есть "Основные положения по допуску ТС к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения" с приложением к ним, которое звучит так: "Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация ТС." (в ред. Постановлений Правительства РФ от 21.02.2002 N 127, от 14.12.2005 N 767, от 28.02.2006 N 109, от 16.02.2008 N 84, от 24.02.2010 N 87, от 10.05.2010 N 316).

Пункт 3. Внешние световые приборы.

3.6. На транспортном средстве установлены:

спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;

сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.

 

По идее, постоянную подсветку надо менять. Если Вы - законопослушный гражданин, конечно.

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее узнать , как устанавливали этот крест от круза ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее узнать , как устанавливали этот крест от круза ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фотки.

Улыбнуло.

Выглядит как елка, особенно со включенными габаритами.

Еще бы значек Эпика подсветить и надпись Шевролет....

:to_become_senile_q:

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет я нашёл кто шильдики продаёт в Москве цена 650 р.+ доставка курьером он по моему сам и развозит кому надо могу телефон дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет я нашёл кто шильдики продаёт в Москве цена 650 р.+ доставка курьером он по моему сам и развозит кому надо могу телефон дать

 

с китая можно заказать в 2 с лишним раза дешевле =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русланчик, Скинь телефончик или сайт их.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам такой вариант?Сделал давно,но решил показать сейчас.Строго не судите.Мое мнение и мнение друзей-классно выглядит,ночью зло смотрится.

 

post-3831-1365701108_thumb.jpg

 

post-3831-1365701135_thumb.jpg

 

post-3831-1365701143_thumb.jpg

 

Сейчас немного припылилась задняя часть оргстекла и решетка не освещается.Светит только крест.Фото старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...