Перейти к содержанию
  • Реклама

DrAlex

О наболевшем..

Рекомендуемые сообщения

я конечно понимаю что наболело, но не надо же так радикально :)

http://www.nr2.ru/moskow/269465.html

:rolf::rolf::rolf:

Опечатка со смыслом:

"...сюда приезжали не кататься не только..." :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
я конечно понимаю что наболело, но не надо же так радикально :)

http://www.nr2.ru/moskow/269465.html

Не, ну кто-бы говорил! Нешто забыли, откуда в 17 году полыхнуло? Да, мельчает г. Ленина... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня бесит как люди ведут себя на парковках, обязательно дверью стукнет кто-нить или пакетом поувесистей зацепит. Мне в первую неделю эксплуатации эпики тележкой по бамперу проехались! Увидел, порвал бы с.....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
А меня бесит как люди ведут себя на парковках, обязательно дверью стукнет кто-нить или пакетом поувесистей зацепит. Мне в первую неделю эксплуатации эпики тележкой по бамперу проехались! Увидел, порвал бы с.....!

И это пройдет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня ничего не бесит, плевать я хотел на этот бренный мир вместе с его обитателями....

безразличие - лучший барьер от угнетающей действительности, особенно в таком городе как Резиноград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
а меня ничего не бесит, плевать я хотел на этот бренный мир вместе с его обитателями....

А бренному миру стопудово пофиг плюете Вы или не плюете... Так чей барьер лучше? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
безразличие - лучший барьер от угнетающей действительности

ИМХО феномен Швейка позитивнее и эффективней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ну как возвернуться дяди ваши с другальками и родней взад, как тогда ? Давно уж пора. :)

 

Спасибо! Нам и без них геморно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все говорим о кремлевских и им подобными. Вот и я хочу о наболевшем.

Всем известно, как у нас убирают снег во дворах. Машину после 18 поставить просто некуда, парковок рядом нет. Вчера поставил авто через подъезд, на пустое место, не огороженное умниками, которые якобы успели до тебя там снег расчистить. А есть еще уроды, которые парковки себе отгородили фигней какой-то железной с замком. Причем бывает, что там машины неделями не стоят.

Сегодня утром выхожу, а на багажнике длинная глубокая царапина, до железа, явно ключем от машины. Причем это точно соседи - автолюбители, т.к. не первый случай.

Не ну вот суки. А мы говорим о властьимущих. Если в стране живут такие гандоны, то и власть будет такая же. Такую страну не жалко. Нет в этой стране уважительного отношения к собственности.

Поехал в ментам, а им ясен пень пофигу на все, с черными с рынка что-то разбирались. Короче, посадили меня ждать инспектора, просидел в пустом отделении час, плюнул и уехал, у меня КАСКО с ремонтом одной кузовной детали без справок. Поехал в страховую, вроде бумаги взяли, но ждать решения 20 дней!!!

Вот такая загогулина наболела.

post-398-1265814372_thumb.jpg

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой народ - такие и руководители. А пока народ не поймет что из него сделали тупых баранов, все так и будет. Ну ничего, скоро все изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой народ - такие и руководители. А пока народ не поймет что из него сделали тупых баранов, все так и будет. Ну ничего, скоро все изменится.

Что-то не верится, что в этой стране что-нить изменится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не верится, что в этой стране что-нить изменится!

Я тоже не очень верю, но в любом случае, дожидаться перемен хотел бы где то в другом месте... где потеплее, подешевле и поспокойнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие пораженченские настроения и привели к сегодняшнему положению вещей. А такие мысли типа я не я эт не правильно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну вот суки. А мы говорим о властьимущих. Если в стране живут такие гандоны, то и власть будет такая же. Такую страну не жалко. Нет в этой стране уважительного отношения к собственности.

лана вам ныть про страну... страна как страна

москва - особенно хорошая страна!

в мутной водичке знаити ли крупные рыбки водютсо!

а мещанство и плюшнечество надо в себе изживать - это всего лишь железка и от царапины ехать хуже не стала!

неприятна конечно, мне тож помяли дверь пасажирскую у 7-го континента какието тупые бабы, ну и плевать так и езжу перд продажей сделаю

Главное помнить: машина - это исполнительный механизм и не нада ее одушевлять! А еслине хотите царапин то ставьте в гараж! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чего серьезно не поняли смысл поста?

Да хрен с ней, с царапиной этой. Кусок железа.

Я больше про людей, живущих здесь и про отношения между всеми нами.

Царапина, это просто пример, что всем на тебя плевать слюной, как ментам, т.е. власти, так и уродам, которые эти "царапины" в твоей жизни ставят. А есть еще пассажиры - наблюдатели.

Вот это наболело, а вы про царапину............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять навалило.

Опять в Питере не одного гада на снегоуборочной техике. Так никто никого и не научил. Опять парочку придурков уволят и все. Матвиенку надо снимать, в городе полное фуфло.... Еле доехал с Невского в Купчино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я сегодня по спец.маршруту ехал , но техники полно , еще подумал что выклянчали 3-4млн. и сразу техника появилась. Действительно где она раньше была? Во дворах конечно криндец был криндец и остался.

Изменено пользователем Виктор Александрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в москве тоже техники вообще не видно.. на дороге - полная пятая точка.. поразительно, но на улицах полным полно маленьких красненьких-желтеньких машинок, облепленных буквами У и восклицательными знаками с барышнями всех возрастов за рулем, ползущих 20 км/ч..ничего не боятся..как же они мешаются! а эти джигиты, на тонированных гнилых шестерках и летней резине..в поисках заветных ста рублей, по такой дороге готовы сами убиться и остальных покалечить..ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я сегодня по спец.маршруту ехал .

Крутился сегодня с 10 утра до 15 часов на Дворцовой набережной, Невском и вокруг, плюс Лиговка, Московский. Про Купчино и говорить не хочется. Технику увидел только во дворе Фрунзенского райисполкома. Тут и клянчить не надо.

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я сегодня по спец.маршруту ехал , но техники полно , еще подумал что выклянчали 3-4млн. и сразу техника появилась. Действительно где она раньше была? Во дворах конечно криндец был криндец и остался.

21 и 22 февраля проводилась экстренная уборка снега и припаркованных авто с привлечением сотрудников ГИБДД и коммунальных служб с полным прекрашением движения. Работы проводились на основных и резервных маршрутах следования ВИП персон при посещении С- Петербурга.

Извинения за вынужденные неудобства жителям Петербурга, насколько я знаю, принесены не были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...