Перейти к содержанию
  • Реклама

xogard

У МЕНЯ ЭПИКА 2010 ГОДА

Рекомендуемые сообщения

Вот и я неделю назад стал обладателем эпики,после мучительных выборов между мажентисом и эпикой,выбрал её родную,т.к.тестируя киа столкнулся с плавающими оборотами и отказался.А рядом с домом салон шевроле и стояла там машинка эпика в первой комплектации за 596 тонн,недели две я к ней присматривался и вот решил взять,прихожу...нетути говорят парниша,стал обзванивать все салоны и нашёл в Бутово,но уже 2 комп.,тоже на ручке,но плюс круиз контроль,противотуманки,кожа на руле и на ручке,цена 629,взял.Крайняя машина была спектра о которой только положительно могу отозваться,но сел в эпику почувствовал разницу в лучшую сторону.Не буду много писать боюсь перехвалить,но о двигателе не могу не сказать,одним словом класс тьфу-тьфу-тьфу.Но вот насмешка судьбы от чего пытался уйти к тому и пришёл,я здесь да и на других форумах искал проблему плавающих оборотов и,как я понимаю конкретную причину назвать никто не может,всё точно так ,как многие описывают поднимаются до 1700,падают до 700Ютак раза 2 3,потом останавливаются на 1000 и уже с прогревом двигателя падают до нормы в принципе ничего страшного,но сдаётся мне,что всё-же не корректная работа датчика холостого хода(вариантов много),в связи с этим вопрос,кто-то эту проблемму решил?Может кто-то задавал этот вопрос непосредственно на завод?Заранее спасибо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечал такое происходит на холодном движке,но не бесит. Сейчас авто на электро подогреве поэтому без прогревочных оборотов и без подскоков оборотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильный выбор! Не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечал такое происходит на холодном движке,но не бесит. Сейчас авто на электро подогреве поэтому без прогревочных оборотов и без подскоков оборотов.

То есть я так понимаю,что дело именно когда двигатель холодный?Значит дело в каком-то датчике,остаётся определить его,на офиц сервисах скорее всего знают,но молчат,видимо какая то конструктивная не доработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи про панель,панель приборов,торпедо! Говорят 10 года изменилась внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за свои скромные деньги, очень хороший автомобиль. Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xogard, поздравляю с приобретением!

 

Расскажи про панель,панель приборов,торпедо! Говорят 10 года изменилась внутри

Думаю, что примерно так:

687ee1679974t.jpga13e16ed7fe1t.jpg

 

По крайней мере, так у меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсюдова из Москвы.

из Москвы! это оттудова! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xogard, поздравляю с приобретением!

 

 

Думаю, что примерно так:

687ee1679974t.jpga13e16ed7fe1t.jpg

 

По крайней мере, так у меня :)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ,ДА ПАНЕЛЬ ТАКАЯ,ТОЛЬКО У МЕНЯ НЕТ БОРТ.КОМПЬЮТЕРА.ТАМ ПРОСТО ЯЩИК ДЛЯ ВЕЩЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с покупкой. Пусть машинка только радует. !!!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Вчера заехал в "Автомир" и услышал от менеджера странное: мол взамен нашей Эпики будет другая модель внешне непохожая, а агрегаты как бы останутся теми же. Думаю он был неадекватен, потому как в публикациях различных ни сном ни духом про сей апгрейд не писалось. Да и еще сказал мол полгода уже Эпики не выпускают. Точно неадекватен был паренек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший выбор, :good: рад за тебя!

Добро пожаловать. :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С покупкой!

 

 

 

Вчера заехал в "Автомир" и услышал от менеджера странное: мол взамен нашей Эпики будет другая модель внешне непохожая, а агрегаты как бы останутся теми же. Думаю он был неадекватен, потому как в публикациях различных ни сном ни духом про сей апгрейд не писалось. Да и еще сказал мол полгода уже Эпики не выпускают. Точно неадекватен был паренек.

А в "автомире" еще в октябре меня лечили, что таких машин больше не будет!, а потом и в декабре, когда я уже глазами видел приехавшую партию машин MY2010, - "эпика больше не выпускается"!!!

То же в а/ц "планета" - но это вообще невменяемая контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера заехал в "Автомир" и услышал от менеджера странное: мол взамен нашей Эпики будет другая модель внешне непохожая, а агрегаты как бы останутся теми же.

 

про агрегаты- это точно. Унификация производства. У нас и колеса и фильтра, все от эванды

 

интересно было бы повидать сие чудо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за партия такая?

Модельный год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С покупкой!

 

А в "автомире" еще в октябре меня лечили, что таких машин больше не будет!, а потом и в декабре, когда я уже глазами видел приехавшую партию машин MY2010, - "эпика больше не выпускается"!!!

То же в а/ц "планета" - но это вообще невменяемая контора.

 

Всем привет!!!!

Точно невменяемые.

Стал обладателем эпики в базовой комплектации неделю назад, дата выпуска по ПТС 1 марта 2010 года. цена по акции до 31 марта составляля 596000. До этого была лачетти средней комплектации, но даже базовая эпика побогаче будет.

Причем обзванивал несколько дилеров из 3х двое промолчали про спец акцию что на машины 2010 года до 31 марта скидка 50000, зато третий обрадовал хотя ехать за машиной в другой город пришлось но и машина со скидкой и на подходе единственная была, пару дней в выставочном зале постоять успела, народ хоть посмотрел ). А то что-то очень редко эпик видно в наличии у дилера. Дилер сработал на 5+ с момента моего первого приезда и до момента когда я мог бы забирать машину прошло 5 дней, но забрал через 7 т.к. выходных ждал.

Изменено пользователем ТЕХНИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!!!

Точно невменяемые.

Стал обладателем эпики в базовой комплектации неделю назад, дата выпуска по ПТС 1 марта 2010 года. цена по акции до 31 марта составляля 596000. До этого была лачетти средней комплектации, но даже базовая эпика побогаче будет.

Причем обзванивал несколько дилеров из 3х двое промолчали про спец акцию что на машины 2010 года до 31 марта скидка 50000, зато третий обрадовал хотя ехать за машиной в другой город пришлось но и машина со скидкой и на подходе единственная была, пару дней в выставочном зале постоять успела, народ хоть посмотрел ). А то что-то очень редко эпик видно в наличии у дилера. Дилер сработал на 5+ с момента моего первого приезда и до момента когда я мог бы забирать машину прошло 5 дней, но забрал через 7 т.к. выходных ждал.

 

 

Поздравляю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!!!

Точно невменяемые.

Стал обладателем эпики в базовой комплектации неделю назад, дата выпуска по ПТС 1 марта 2010 года. цена по акции до 31 марта составляля 596000. До этого была лачетти средней комплектации, но даже базовая эпика побогаче будет.

Причем обзванивал несколько дилеров из 3х двое промолчали про спец акцию что на машины 2010 года до 31 марта скидка 50000, зато третий обрадовал хотя ехать за машиной в другой город пришлось но и машина со скидкой и на подходе единственная была, пару дней в выставочном зале постоять успела, народ хоть посмотрел ). А то что-то очень редко эпик видно в наличии у дилера. Дилер сработал на 5+ с момента моего первого приезда и до момента когда я мог бы забирать машину прошло 5 дней, но забрал через 7 т.к. выходных ждал.

Поздравляю! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть я так понимаю,что дело именно когда двигатель холодный?Значит дело в каком-то датчике,остаётся определить его,на офиц сервисах скорее всего знают,но молчат,видимо какая то конструктивная не доработка.

Не знаю... проехал уже километров 700. ни на холодном ни на горячем обороты не плавали. Такая же машинка у меня, только на автомате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...