Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Рус

Замена бардачка на DVD-магнитолу

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :privet: ! Хочу замутить в замен бардачка сунуть DVD-магнитолу :pardon: . В замен штатной не хочу так как управление на руле отключится да и штатная мне нравится. Единственное хотел DVD куда нибудь сунуть а тут такое место идеальное :good: как раз под магнитолу дополнительную. Кто снимал этот бардачек поделитесь с опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет :privet: ! Хочу замутить в замен бардачка сунуть DVD-магнитолу :pardon: . В замен штатной не хочу так как управление на руле отключится да и штатная мне нравится. Единственное хотел DVD куда нибудь сунуть а тут такое место идеальное :good: как раз под магнитолу дополнительную. Кто снимал этот бардачек поделитесь с опытом.

Зачем изобретать велосипед ?????????? замени штатную голову и адаптер для сохранения управления на руле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1

Изменено пользователем Игорь Шевролевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет :privet: ! Хочу замутить в замен бардачка сунуть DVD-магнитолу :pardon: . В замен штатной не хочу так как управление на руле отключится да и штатная мне нравится. Единственное хотел DVD куда нибудь сунуть а тут такое место идеальное :good: как раз под магнитолу дополнительную. Кто снимал этот бардачек поделитесь с опытом.

Привет! Как здорово что кто-то наконец решил это сделать! Подписываюсь на уведомления и с нетерпением буду следить за развитием проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем изобретать велосипед ?????????? замени штатную голову и адаптер для сохранения управления на руле :)

Что за адаптер да и как его подключить к управлению на руле если в DVD-магнитоле такое не предусмотрено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за адаптер да и как его подключить к управлению на руле если в DVD-магнитоле такое не предусмотрено?

на форуме уже тем 5 на тему замен штатной магнитолы, в этих 5 темах раз 12 "разжевано" про сохранении управления с руля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ДА ДА ...... тебе посоветовал пионер 3100 плюс адаптер пионер для руля с эпикой коннектится на 100% ............... Рус (что именно в DVD-магнитоле такое не предусмотрено? )

Изменено пользователем ВАВАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо бить себя ушами по щекам! © Ильф и Петров

Как говарится все уже прибумано до нас

2774_foto.jpg

Ставится вместо штатной , тут тебе и ДВД и ТВ и другие радости жизни.

Цена вопроса 25 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо бить себя ушами по щекам! © Ильф и Петров

Как говарится все уже прибумано до нас

2774_foto.jpg

Ставится вместо штатной , тут тебе и ДВД и ТВ и другие радости жизни.

Цена вопроса 25 000 руб.

 

и навигация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и навигация.

Ну там еще есть ряд плюсов.

Но самый основной плюс что не надо курочить проводку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо бить себя ушами по щекам! © Ильф и Петров

Как говарится все уже прибумано до нас

2774_foto.jpg

Ставится вместо штатной , тут тебе и ДВД и ТВ и другие радости жизни.

Цена вопроса 25 000 руб.

ШЛЯПА ПОЛНАЯ даже не рассматривайте......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну там еще есть ряд плюсов.

Но самый основной плюс что не надо курочить проводку

ответ про навигацию не понятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответ про навигацию не понятен

По данным яндекс маркета :

Имеет два слота для SD/MMC-карт под навигацию и мультимедия файлы. ТВ-тюнер имеет два входа для ТВ антенн, благодаря чему возможна установка одновременно двух ТВ антенн с автоматическим выбором телевизионного сигнала максимального уровня. Возможность подключения датчиков парковки, видеокамеры заднего вида и датчиков измерения давления в колесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо бить себя ушами по щекам! © Ильф и Петров

Как говарится все уже прибумано до нас

 

Ставится вместо штатной , тут тебе и ДВД и ТВ и другие радости жизни.

Цена вопроса 25 000 руб.

за Б.У. ? Новый с разрешением 800х480 стоит 38 т.р.

 

 

p.s. на том сайте от куда была скопирована картинка 32878 руб.

Изменено пользователем MoKC0DeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответ про навигацию не понятен

навигация там есть, только чего в ней нету, в этой херне ..овно полное ..................как таблетка.............. от всего .................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за Б.У. ? Новый с разрешением 800х480 стоит 38 т.р.

 

 

p.s. на том сайте от куда была скопирована картинка 32878 руб.

 

Хм , пользуем поиск и : - О ЧУДО !!! 25 800 руб.

 

25 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
навигация там есть, только чего в ней нету, в этой херне ..овно полное ..................как таблетка.............. от всего .................

 

Никто не навязывает :)

ИМХО лутьше таблетка от всего чем раскурочить всю торпедо , вставить переходник, заплатить не меньше, при всем при этом результат эксперемента не известен . В 99% случаем получается полное авно . Доказано жизнью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм , пользуем поиск и : - О ЧУДО !!! 25 800 руб.

 

25 800

О чудо!!! Там нет в наличие!!!! Да еще и старая модель с маленким разрешением экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не навязывает :)

ИМХО лутьше таблетка от всего чем раскурочить всю торпедо , вставить переходник, заплатить не меньше, при всем при этом результат эксперемента не известен . В 99% случаем получается полное авно . Доказано жизнью!

Не говорите глупости ,изломать ,раскурочить ,разбить , 'Немец' идете на кошках тренируйтесь.....................ставьте нормальные головы ,и свои включите.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо бить себя ушами по щекам! © Ильф и Петров

Как говарится все уже прибумано до нас

2774_foto.jpg

Ставится вместо штатной , тут тебе и ДВД и ТВ и другие радости жизни.

Цена вопроса 25 000 руб.

Сильно не пинайте, но не могу понять зачем вваливать

35-40 штук за такое чудо. В машине тогда жить нужно

или быть персональным водилой у босса на служебной.

Навигатор, да штука полезная, все остальное так, понты.

Штатной головы с CD на 6 дисков за глаза хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как, а я пользуюсь и пока доволен. Плюсов много: штатное место, штатная проводка, нормальное исполнение и качество и т.д. А на счет .овно могу долго спорить, но на вкус все карандаши разные. И пока ни кто не проинсталирует нармольную магнитолу в верхнюю часть торпедо, не сделает как штатное, буду утверждать что это дурная затея, так как в штате не сделаете!!! Да, и качество звука совсем не поршивое и играет лучше чем наша штатная ( есть с чем сравнивать- у любимой ауди ТТ-S с штатной бозовской акустикой, у друга А-6 с такой же и у преятеля мазда-3 спорт с бозе, ничего сверх естественного я нигде не слышу, тоже самое!!! ), это конечно мое мнение :tease: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому как, а я пользуюсь и пока доволен. Плюсов много: штатное место, штатная проводка, нормальное исполнение и качество и т.д. А на счет .овно могу долго спорить, но на вкус все карандаши разные. И пока ни кто не проинсталирует нармольную магнитолу в верхнюю часть торпедо, не сделает как штатное, буду утверждать что это дурная затея, так как в штате не сделаете!!! Да, и качество звука совсем не поршивое и играет лучше чем наша штатная ( есть с чем сравнивать- у любимой ауди ТТ-S с штатной бозовской акустикой, у друга А-6 с такой же и у преятеля мазда-3 спорт с бозе, ничего сверх естественного я нигде не слышу, тоже самое!!! ), это конечно мое мнение :tease: !

Замена была только головы....................??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому как, а я пользуюсь и пока доволен. Плюсов много: штатное место, штатная проводка, нормальное исполнение и качество и т.д. А на счет .овно могу долго спорить, но на вкус все карандаши разные. И пока ни кто не проинсталирует нармольную магнитолу в верхнюю часть торпедо, не сделает как штатное, буду утверждать что это дурная затея, так как в штате не сделаете!!! Да, и качество звука совсем не поршивое и играет лучше чем наша штатная ( есть с чем сравнивать- у любимой ауди ТТ-S с штатной бозовской акустикой, у друга А-6 с такой же и у преятеля мазда-3 спорт с бозе, ничего сверх естественного я нигде не слышу, тоже самое!!! ), это конечно мое мнение :tease: !

Тоже установил такую магнитолу.Очень доволен и звуком и дизайном. Одно слово родная магнитола!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замена была только головы....................??????????????

Да, родные колонки оказываются умеют нормально играть, правда еще шумка дает большой плюс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно фломастеры разные ............но за четвертак я бы отдал предпочтения более известным брендам .............................просто все эти мусури ,просидни,фантомы,и прочия хрень не по мне ,а штатный майфун отыгрывает на 3+ либо на 4- ,..................... и на что меняем, на белесый экран...........у которого нет нормальной графики , интерфейса полный бизнес .......................а уж с полноценном размером в 2din эпике и если созрел на хороший девайс ставит вот это (несколько постов вверх) либо вы слишком богатые либо запутались в выборе.......................................... :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...