Перейти к содержанию
  • Реклама

Виктор Александрович

Футбол России

Рекомендуемые сообщения

Да ребята молодцы! Хотелось очень чтоб добили горняком бразильских и победа, и полегче нам было бы потом, но не судьба. Если ход не потеряем, то 100% выходим. Там Санек подтянется и иже с ним. В чемпионате напряга пока нет, должно все быть хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ребята молодцы! Хотелось очень чтоб добили горняком бразильских и победа, и полегче нам было бы потом, но не судьба. Если ход не потеряем, то 100% выходим. Там Санек подтянется и иже с ним. В чемпионате напряга пока нет, должно все быть хорошо!

О как, напряга нет в чемпионате... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как сегодня раскатал Сити Манчестер Юнайтед! 6-1 на поле команды Фергюсона!

Вот это был матч!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как сегодня раскатал Сити Манчестер Юнайтед! 6-1 на поле команды Фергюсона!

Вот это был матч!!! :good:

А как сегодня ЦСКА раскатал Анжи в Махачкале, да.... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как сегодня ЦСКА раскатал Анжи в Махачкале, да.... :rolf:

Да уж... Не знал.

Только глянул. Весело было, но опять пропустили дофига в конце.

Думбья красавец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Широков- Твиттер:

- Правда, что перед матчем с «Шахтером» вы писали в твиттере, в какой угол бьете пенальти?

 

– Я действительно писал. Не знаю, есть ли у Рыбки твиттер. Если он прочел, то понятно, почему не удалось забить. Больше писать не буду, пожалуй.

 

 

В Ростове задержали фанатов "Зенита", пытавшихся пронести файеры

 

В Ростове перед матчем 28-го тура чемпионата России "Ростов" — "Зенит" задержали фанатов петербургского клуба, которые пытались пронести на стадион файеры в попе, сообщает "Комсомольская правда".

 

"Сотрудники полиции заметили "хвост", который торчал у парня, остановили, думали, что привязал к спине, а когда начали разбираться, выяснилась такая интимная деталь. На всякий случай остановили его товарища. И не зря — у него в том же месте нашли файер", — рассказали в правоохранительных органах

 

На фанатов составили протокол об административном правонарушении. Скорее всего, они заплатят штраф.

 

http://www.championat.com/football/news-968608.html

 

 

Суровые Питерские парни :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Широков- Твиттер:

- Правда, что перед матчем с «Шахтером» вы писали в твиттере, в какой угол бьете пенальти?

 

– Я действительно писал. Не знаю, есть ли у Рыбки твиттер. Если он прочел, то понятно, почему не удалось забить. Больше писать не буду, пожалуй.

 

 

В Ростове задержали фанатов "Зенита", пытавшихся пронести файеры

 

В Ростове перед матчем 28-го тура чемпионата России "Ростов" — "Зенит" задержали фанатов петербургского клуба, которые пытались пронести на стадион файеры в попе, сообщает "Комсомольская правда".

 

"Сотрудники полиции заметили "хвост", который торчал у парня, остановили, думали, что привязал к спине, а когда начали разбираться, выяснилась такая интимная деталь. На всякий случай остановили его товарища. И не зря — у него в том же месте нашли файер", — рассказали в правоохранительных органах

 

На фанатов составили протокол об административном правонарушении. Скорее всего, они заплатят штраф.

 

http://www.championat.com/football/news-968608.html

 

 

Суровые Питерские парни :rolf:

Понятно дело.

Ты поживи на севере то... :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно дело.

Ты поживи на севере то... :tease:

Север? Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы На болотах, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати , вот еще один чудак )))

 

Карпин подвергся нападению грабителей

 

Во вторник, 25 октября, в Москве главный тренер футбольного клуба "Спартак" Валерий Карпин стал жертвой так называемых барсеточников, воров, крадущих деньги из машин.

 

Уже возбуждено уголовное дело по факту кражи сумки с 200 тыс. руб. из автомобиля Валерия Карпина. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, дело возбуждено по ч.3 ст.158 Уголовного кодекса РФ (кража).

 

Накануне около 22:00 мск из автомобиля В.Карпина BMW X5, припаркованного у д.2 по 2-му Лесному переулку, неизвестный, разбив правое заднее стекло, похитил из салона машины сумку, в которой находились 200 тыс. руб. и личные вещи. Размер ущерба составил около 300 тыс. руб.

 

http://sport.rbc.ru/scandals/article/26/10/2011/347866.shtml

 

почитал коменты , чуть с совещания не выгнали :rolf::rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати , вот еще один чудак )))

 

Карпин подвергся нападению грабителей

 

Во вторник, 25 октября, в Москве главный тренер футбольного клуба "Спартак" Валерий Карпин стал жертвой так называемых барсеточников, воров, крадущих деньги из машин.

 

Уже возбуждено уголовное дело по факту кражи сумки с 200 тыс. руб. из автомобиля Валерия Карпина. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, дело возбуждено по ч.3 ст.158 Уголовного кодекса РФ (кража).

 

Накануне около 22:00 мск из автомобиля В.Карпина BMW X5, припаркованного у д.2 по 2-му Лесному переулку, неизвестный, разбив правое заднее стекло, похитил из салона машины сумку, в которой находились 200 тыс. руб. и личные вещи. Размер ущерба составил около 300 тыс. руб.

 

http://sport.rbc.ru/scandals/article/26/10/2011/347866.shtml

 

почитал коменты , чуть с совещания не выгнали :rolf::rolf::rolf:

Интерсно, что это за личные вестчи на 100 тыр., мож гламурное чё... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мож гламурное чё..

Стринги с эмблемой 0647de071cc0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вагнер дал!!!!!!

:good:

Бляха, что ж так народу то на стадионе мало....

Ндаааа....

Для кого играют? :dont_know:

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думбия охренел! Тренировочка просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думбия охренел! Тренировочка просто.

Да уж. Думбья красавец.

Но Лав конечно ужас что сотворил под конец. Посмотрел в повторах несколько раз, будет чудо, если с нальчанином ничего не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж. Думбья красавец.

Но Лав конечно ужас что сотворил под конец. Посмотрел в повторах несколько раз, будет чудо, если с нальчанином ничего не случилось.

Тот югослав тоже не подарок, юги мастера грязной игры. А так конечно, красная по делу, Вагнер такой Вагнер. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю Думбия уже созрел для Анжи. :)

Ага.

А Вагнер типа для Спартака.... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивило отсутствие визгов в сторону Лава. По спорту как-то вскользь прошлись, был типа удар и все....

Про Велика визжала вся пресса. Как то не аккуратненько. На мой взгляд там удар был пострашнее, чем тот, который достался Акинфееву, по крайней мерес виду.

Политика двойных стандартов в деле....

И ведь замнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивило отсутствие визгов в сторону Лава. По спорту как-то вскользь прошлись, был типа удар и все....

Про Велика визжала вся пресса. Как то не аккуратненько. На мой взгляд там удар был пострашнее, чем тот, который достался Акинфееву, по крайней мерес виду.

Политика двойных стандартов в деле....

И ведь замнут.

 

Обостренное чувство справедливости , какая "политика" !? Клуб на офе извинился , ЛВС с Лавом в раздевалку к Джудовичу извиняться ходили . Вспомни реакцию свиней , да их блондин на третью неделю что-то тявкнул . Это абсолютно разные моменты , как с игровой так и моральной стороны . Ты же смотришь АПЛ ? Веллитон это недосегаемый ублюдок - Габулов , Акинфеев , вратарь молодежки Крыльев и это уже имея дискву.)) выбирай на любой вкус , да выше этого отмора только звезды . Вагнер очень не прав , но так получилось на рефлексах т. машинально - и главное это у Лава впервые , разница в этом . Думаю три матча будет "выше крыши" и то что б мясные не визжали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обостренное чувство справедливости , какая "политика" !? Клуб на офе извинился , ЛВС с Лавом в раздевалку к Джудовичу извиняться ходили . Вспомни реакцию свиней , да их блондин на третью неделю что-то тявкнул . Это абсолютно разные моменты , как с игровой так и моральной стороны . Ты же смотришь АПЛ ? Веллитон это недосегаемый ублюдок - Габулов , Акинфеев , вратарь молодежки Крыльев и это уже имея дискву.)) выбирай на любой вкус , да выше этого отмора только звезды . Вагнер очень не прав , но так получилось на рефлексах т. машинально - и главное это у Лава впервые , разница в этом . Думаю три матча будет "выше крыши" и то что б мясные не визжали .

Да нет, к самому Лаву и клубу вопросов нет. Всякое бывает.

Я про прессу. Так, слегка удивляет. Спорт Экспресс вскользь, типа ударил и все....

Эта желтенькая газетенка любит попаразитировать на подобном, одного Денисова помню как разрывали за кудрявого....

Тут же молчат.

Я про это. А так все ясно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег , Удачи вам и решайте сегодня , хоть без Дани и Кержа . Вторник для наших клубов фартовый день .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег , Удачи вам и решайте сегодня , хоть без Дани и Кержа . Вторник для наших клубов фартовый день .

Спасибо.

Уже затарился..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

Уже затарился..... :)

 

главное что б не "с горя" , тьфу , тьфу )

Тяжело если Дани правда в старте нет , а вообще я сомневаюсь что Дани не будет , темнит ваш Спал , кстати у него дочь родилась , поздравляю . Матильда Лучановна звучит гордо , по Зенитовски )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получите в раздевалку. А Рыбка - молоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...